Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.11.2021 в 07:52, CheerS сказал:

Этот мамкин пятиклассник все еще распинается?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂😂 иди копи с обедов на новые шмотки😂😂😂😂 ебать тебя зацепило это, любой взрослый человек уже бы давно забил бы и не унижался бы. 

Ты тупой или как , тебе сапорт ответил в теме сразу, глянь 2 й пост и протри очки.

 

 

Опять пёс выбежал посрать в неположенном месте.

Школу я 25 лет назад закончила. Вот именно по молодости не ценишь того что имеешь, мама купит папа купит. По истине ты начнёшь ценить деньги да и другие материальные ценности, когда сам хоть чего-то добьешься. 

 

Что плохого в экономии (передача касюма внутри АКК). Как не как экономия это мудрость, выраженная в деньгах.

 

На счёт тупости, видимо это ты совсем недалёкий пёс который может только что-то высирать не по теме. 

Ответ поддержки "перенос не предусмотрен". Это не ответ, мы (те кто с этим столкнулся) и так поняли что перенос не предусмотрен. Именно поэтому тема и была создана.

 

А если ты, пёс, досихпор не понял сути, и снова обосрался. Мб всё-таки не будешь тратить своё драгоценное время и выражать своё объективно-субъективное мнение. Пойди блох с клещами выведи, которые уже до мозга твоего добрались, лоток себе отдельный купи, чтоб срать там где тебе положено, задницей о коврик потрись, после обсёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 11:15, Q2iz сказал:

Давайте не ругаться и не сквернословить с самого утра,) 😉  а вот к вечеру можно 🙃

Перенос не предусмотрен, это так. Менеджер по передаче предметов на аккаунте имеет критические проблемы, поэтому отключен.
Все предметы специально подписывались, чтобы игрок имел представление что да как.
Мы всегда стараемся идти на встречу игрокам, будь то дабл покупка, случайная покупка, да даже если набор приобретен, но не открыт мы можем его откатить, передать на другого чара, но если вы его открываете тут увы, все предметы остаются на персонаже, на котором вы его распечатали.
У всего есть причины, достаточно весомые, и не всегда эти причины - монетизация, как вам постоянно кажется)

Ну вот тут уже более развернутый ответ. По поводу случайной покупки, продажи, удаления, а затем просьбы вернуть, тут я бы поддержала позицию не вмешиваться. 

Но покупая кастомные вещи ( костюм или шапкуи тд), с мыслью ну надоел персонаж, передам внутри АКК, вернусь обратно, снова перекину. 

А отвлекать администрацию ой случайно не то купил, случайно удалил это уже сверх наглости.

Рассмотрите пожалуйста в будущих обновления возможность передачи кастомных вещей (костюмы, шапки) именно ВНУТРИ АККАУНТА. 

Есть люди которые поддерживают это. Да и на игровой Баланс классов, фарм, Олимп внешний вид не как не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 12:17, Alex_Visin сказал:

Ну вот тут уже более развернутый ответ. По поводу случайной покупки, продажи, удаления, а затем просьбы вернуть, тут я бы поддержала позицию не вмешиваться. 

Но покупая кастомные вещи ( костюм или шапкуи тд), с мыслью ну надоел персонаж, передам внутри АКК, вернусь обратно, снова перекину. 

А отвлекать администрацию ой случайно не то купил, случайно удалил это уже сверх наглости.

Рассмотрите пожалуйста в будущих обновления возможность передачи кастомных вещей (костюмы, шапки) именно ВНУТРИ АККАУНТА. 

Есть люди которые поддерживают это. Да и на игровой Баланс классов, фарм, Олимп внешний вид не как не повлияет.

А что мешает то саб сделать? Все профы доступны, саб скиллы работают, уровень как и у мейна может быть. Да и вроде бы смена профы должна быть....

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 13:55, Nyf сказал:

А что мешает то саб сделать? Все профы доступны, саб скиллы работают, уровень как и у мейна может быть. Да и вроде бы смена профы должна быть....

Ну раса же при смене Сабкласса не меняется. Если тут меняется, поправьте.

Я заинтересовалась этой темой  с эстетической точки зрения.

Надоело бегать гномиком, и захотелось побегать альфаорком, перекинул костюм (внутри АКК)  и бегаешь наслаждаешься видом. 

Только эстетика и внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак реально пробитый на голову 😂😂😂😂 

ему админы дали ответ, он все равно как тупой

Изменено пользователем CheerS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 17:19, Alex_Visin сказал:

Ну раса же при смене Сабкласса не меняется. Если тут меняется, поправьте.

Я заинтересовалась этой темой  с эстетической точки зрения.

Надоело бегать гномиком, и захотелось побегать альфаорком, перекинул костюм (внутри АКК)  и бегаешь наслаждаешься видом. 

Только эстетика и внешний вид.

Ты можешь выкачать саб и потом сменить его на мейн с сохранением всех вещей, выкачай саб орка и смени..эта услуга платная(внешка изменитьсяна орочью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту на офе, даже яверке все эти услуги с менеджером витаминов всегда работали. И я думаю, что функция тут скорее выключена намеренно, нежели ее сложно реализовать. Хз в чем проблема разрешить внутри аккаунта передавать вещи. Никто не говорит про заюзанные руны и клуб карту. Банально вещи с пака, косметику и пр что привязано к чару. Я вот в этом вообще не вижу никакого абуза или упрощения геймплея. Качать 9 одинаковых чаров и поочередно качать для лабы перекидывая шмотки? Ну да. Очень актуально(нет). Особенно на каждого брать клабкарту. Проще тогда уже 9 окон иметь докинув копейки на ПА.

Камаэль выйдет - люди захотят сесть на кур и снова, либо пики точеные, либо... ну вы понимаете о чем я. Когда еще на мв1 зашел, удивился этому факту. Казалось бы, банальная вещь, которая есть везде и так было задумано.

И не надо тут петушиться и рассказывать про оказуаливание и обеды. Эта фича дефолтна. Скромное личное мнение, ни к чему не агитирую, просто не понимаю, хз.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители скакать на хуях по классам должны платить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 00:10, Alex_Visin сказал:

Но непередаваемые предметы передавались через НПС в хранилище ( передача внутри аккаунта ). А тут на предметах не указана что данная функция с НПС отключена. Просто ввод в заблуждение и снятие ответственности с себя.  Я плачу деньги за комфортную игру. А получается что что-то не работает или отключено. И я не как не могу на это повлиять. Либо это очень жёсткий метод монетизации по отношению к игрокам. 

Я понимаю еслиб я что-то купила и эта вещь пошла по рукам, от новичка к новичку , которые копейку в игру не вложили.

Но я хочу передать свои вещи СЕБЕ.

Представьте вы купили яблоко, взяли яблоко в левую руку, начали есть его, потом решили переложить яблоко в правую руку, а вам говорят НЕЛЬЗЯ. Выкинь это яблоко, Купи новое, начни есть правой.

Я это к тому. Почему я не могу использовать вещи за которые я заплатила так, как я хочу ? 

Почему бросая персонажа, я должна снова покупать набор за 12.5 евро, костюм за 7.5 евро, аксессуары за 5 евро и ещё кучу всего за евро, если у меня это есть и я хочу это передать самому себе внутри аккаунта.

Зачем мне покупать яблоки, если у меня полный холодильник этих яблок. Объясните где логика ?) Это же все таки реальные деньги, а не листочки с кустика.

Для меня не проблема тратить 100 150 евро в месяц для более менее комфортной игры. Хоть это и не большие деньги, но я считаю что деньги нужно уважать и ценить, не смотря на то, в каком ты финансовом положении.

ты купил себе имплант левой руки, а потом тебе отрезали в дворе правую, а денег больше у тебя нет. 
в больнице скажешь, чтоб левую руку поставили на правую сторону? 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 19:40, sharF1k сказал:

ты купил себе имплант левой руки, а потом тебе отрезали в дворе правую, а денег больше у тебя нет. 
в больнице скажешь, чтоб левую руку поставили на правую сторону? 

Вам стоит поработать над примерами ахаха 🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 19:22, Alex_Visin сказал:

Вам стоит поработать над примерами ахаха 🤣🤣🤣

ну это такой же пример, как с яблоками) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 20:43, sharF1k сказал:

ну это такой же пример, как с яблоками) 
 

Вы указываете в пример безвыходную ситуацию. Левая рука это левая, правая это правая. Это 2 разных объекта. Потеряв каждый из них по отдельности, нужно заплатить за каждое протезирование. 

А яблоко это единый объект. Если у вас уже есть яблоко в холодильнике, зачем вам покупать ещё , когда можно открыть холодильник, достать яблоко и съесть его.

А тут ситуация, вы хотите залезть в холодильник, достать яблоко которое вы купил себе и съесть его. А вам говорят так нельзя, купи новое и съешь.

 

Мб так эта наркомания будет понятней 🤣

Изменено пользователем Alex_Visin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 20:33, Alex_Visin сказал:

Вы указываете в пример безвыходную ситуацию. Левая рука это левая, правая это правая. Это 2 разных объекта. Потеряв каждый из них по отдельности, нужно заплатить за каждое протезирование. 

А яблоко это единый объект. Если у вас уже есть яблоко в холодильнике, зачем вам покупать ещё , когда можно открыть холодильник, достать яблоко и съесть его.

А тут ситуация, вы хотите залезть в холодильник, достать яблоко которое вы купил себе и съесть его. А вам говорят так нельзя, купи новое и съешь.

 

Мб так эта наркомания будет понятней 🤣

почему ты ВЕЩИ равняешь к ЕДЕ? да и если купил яблоко, ты УЖЕ надкусил это яблоко, так почему хочешь его поменять?

хорошо, пойдем иначе.
вот в ирл ростом маленький, купил себе футболку. 
а после этого ты решил пойти накачаться, вытянулся, хуй мунь, и эта футболка на тебя стала маленькой.  ты пойдешь в магазин менять?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Зачем менять если я писала про передачу внутри аккаунта через игрового вх или витамин менеджера. Это не нововведение, это было всегда в л2.

 

Основной акцен идёт на кастомные вещи (костюм, шапки, маски).

Где ты увидел что я писала про замену в магазине или возврат ? Я просто хочу носить вещи за которые заплатила. Хочу чтобы эти вещи носили мои персонажи, потому что я за них заплатила.

 

Давай тебе ещё 1 пример приведу.

Представь что твой аккаунт в игре , это твоя семья.

У тебя в семье (на аккаунте) есть ты (Человек гладиатор), есть твоя жена ( Эльфийка СВС), есть дочка ( Гномик спойлер).

Собрались вы отдохнуть на море. Ты как глава семьи купил в магазине очки  для жены, купальник для дочки, а себе огромное самбреро.

Приходишь довольный домой в самбреро, и говоришь семье, я купил вам очки и купальник, только я вам их не отдам. ( Аля Простоквашино, для вас пришла посылка, но я вам её не отдам).

Жена с дочкой смотрят на тебя как на идиота и говорят, почему ?

А боженька сверху молвит, теперь у нас эта функция не предусмотрена. 

🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 22:42, sharF1k сказал:

почему ты ВЕЩИ равняешь к ЕДЕ? да и если купил яблоко, ты УЖЕ надкусил это яблоко, так почему хочешь его поменять?

хорошо, пойдем иначе.
вот в ирл ростом маленький, купил себе футболку. 
а после этого ты решил пойти накачаться, вытянулся, хуй мунь, и эта футболка на тебя стала маленькой.  ты пойдешь в магазин менять?  

Ещё раз уточню.

Я не хочу вернуть свой костюм, я не хочу заменить свой костюм, я не хочу его передать или продать левым людям. - Я полностью поддерживаю эти ограничения в игре. Если человек захотел получить костюм, закинул бабки и купил. Админы работают, и тоже хотят кушать.

Но меня крайне напрягает момент ограничения пользования своими костюмами. Если я купила костюм, зачем мне такой же костюм покупать всем персонажам на моём аккаунте ? Когда я могу его передать через ЛХ своему персонажу, которым хочу поиграть в тот или иной момент.

Но к сожалению тут эта функция не доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...