Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nLight

спойлерок мастерворка,втф?

Рекомендованные сообщения

Собственно захожу на мастер ворк и что я вижу:

1.Провок(это же вл,ага),пве селф как у ВЛа,селф баф как у ВЛа

2.Хайд,шадоу степ,это же профильный нож у нас

3.Крашинг страйк отменяющий баф рш с шансом 100%

4.Урон с Д палочки по 1к,крит по 2к(критует часто если учесть что гном может по кд спамить своими 4-мя скилами)

Добавляем сюда Д сетик точеный и имеем +25% к шансу стана,в итоге в пвп со спойлером ты лишаешься РШ и стоишь 10 из 10 станов,по 9 секунд с уроном по 1-2к раз в секунду.

Так вот,я понимаю что Вы уважаемые админы хотели как то актуализировать все классы,но зачем так перебарщивать? Почему 1 класс способен выполнять функцию 3-их персонажей(нож,спойл,вл)спасибо хоть селф ДСы ему не прикрутили. То есть из фарм персонажа вы сделали пве/пвп чара не нуждающегося в особых финансовых вливаниях(ну ничего сверхестественного не требуется) Ну то есть спойл 10к нетворса в соло убивает условного мага 20к нетворса не ощущая проблем(фир 1 из 100 не в счет) шадоу степ,раш(мобильнее анти мага) стан,канцел(рш) ,берс дмг с ножей и тд.Прошу обратить внимание и сделать уже какую то золотую середину,ибо эт шок. Одному классу дальше больше чем всем остальным в игре.Тогда давайте веера/бласты/просветы с 60 добавим? а чоу нет,лвлом ниже тип и бла бла.

@Safero 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 13:54, nLight сказал:

Собственно захожу на мастер ворк и что я вижу:

1.Провок(это же вл,ага),пве селф как у ВЛа,селф баф как у ВЛа

2.Хайд,шадоу степ,это же профильный нож у нас

3.Крашинг страйк отменяющий баф рш с шансом 100%

4.Урон с Д палочки по 1к,крит по 2к(критует часто если учесть что гном может по кд спамить своими 4-мя скилами)

Добавляем сюда Д сетик точеный и имеем +25% к шансу стана,в итоге в пвп со спойлером ты лишаешься РШ и стоишь 10 из 10 станов,по 9 секунд с уроном по 1-2к раз в секунду.

Так вот,я понимаю что Вы уважаемые админы хотели как то актуализировать все классы,но зачем так перебарщивать? Почему 1 класс способен выполнять функцию 3-их персонажей(нож,спойл,вл)спасибо хоть селф ДСы ему не прикрутили. То есть из фарм персонажа вы сделали пве/пвп чара не нуждающегося в особых финансовых вливаниях(ну ничего сверхестественного не требуется) Ну то есть спойл 10к нетворса в соло убивает условного мага 20к нетворса не ощущая проблем(фир 1 из 100 не в счет) шадоу степ,раш(мобильнее анти мага) стан,канцел(рш) ,берс дмг с ножей и тд.Прошу обратить внимание и сделать уже какую то золотую середину,ибо эт шок. Одному классу дальше больше чем всем остальным в игре.Тогда давайте веера/бласты/просветы с 60 добавим? а чоу нет,лвлом ниже тип и бла бла.

@Safero 

Крик мага в девоушене, который думал, что будет всех нагибать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 14:54, nLight сказал:

Собственно захожу на мастер ворк и что я вижу:

1.Провок(это же вл,ага),пве селф как у ВЛа,селф баф как у ВЛа

2.Хайд,шадоу степ,это же профильный нож у нас

3.Крашинг страйк отменяющий баф рш с шансом 100%

4.Урон с Д палочки по 1к,крит по 2к(критует часто если учесть что гном может по кд спамить своими 4-мя скилами)

Добавляем сюда Д сетик точеный и имеем +25% к шансу стана,в итоге в пвп со спойлером ты лишаешься РШ и стоишь 10 из 10 станов,по 9 секунд с уроном по 1-2к раз в секунду.

Так вот,я понимаю что Вы уважаемые админы хотели как то актуализировать все классы,но зачем так перебарщивать? Почему 1 класс способен выполнять функцию 3-их персонажей(нож,спойл,вл)спасибо хоть селф ДСы ему не прикрутили. То есть из фарм персонажа вы сделали пве/пвп чара не нуждающегося в особых финансовых вливаниях(ну ничего сверхестественного не требуется) Ну то есть спойл 10к нетворса в соло убивает условного мага 20к нетворса не ощущая проблем(фир 1 из 100 не в счет) шадоу степ,раш(мобильнее анти мага) стан,канцел(рш) ,берс дмг с ножей и тд.Прошу обратить внимание и сделать уже какую то золотую середину,ибо эт шок. Одному классу дальше больше чем всем остальным в игре.Тогда давайте веера/бласты/просветы с 60 добавим? а чоу нет,лвлом ниже тип и бла бла.

@Safero 

Так и должно быть челибос, Крепкий широкоплечий мужик с кувалдой завсегда должен опездюливать тощих женоподобных глистов, единственое от кого гному не стремно получить в ибасос это величесвенные орки дустры и туйсаны тобишь туранты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 12:39, МатерыйВолчище сказал:

Крик мага в девоушене, который думал, что будет всех нагибать.

во 1-ых не в девоушене,во 2-ых какой мне сет одеть расскажи БВ робу чтобы апнуть резистик на вонючие 30%? или чоу? как мне защититься от стана,когда у тебя РШ 100% снимают?) Нажать бесполезный АШ ?) Расскажи мне какие есть ауты "у мага который не нагибает" чтобы не умереть за стан?(я выше расписал все и вся ) ты хоть какую то АНАЛитику написанного провел? или просто высрался,мистер амбассадор балтики 9 в Украине.

 

Дело в "желании нагибать",а отсутсвии каких либо аутов)

21.11.2021 в 12:50, Boreus сказал:

Так и должно быть челибос, Крепкий широкоплечий мужик с кувалдой завсегда должен опездюливать тощих женоподобных глистов, единственое от кого гному не стремно получить в ибасос это величесвенные орки дустры и туйсаны тобишь туранты...

там вообще имба,меня лично опездюлил ОРК ДУСТР С САБОМ НА СПОЙЛА! Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 16:37, nLight сказал:

во 1-ых не в девоушене,во 2-ых какой мне сет одеть расскажи БВ робу чтобы апнуть резистик на вонючие 30%? или чоу? как мне защититься от стана,когда у тебя РШ 100% снимают?) Нажать бесполезный АШ ?) Расскажи мне какие есть ауты "у мага который не нагибает" чтобы не умереть за стан?(я выше расписал все и вся ) ты хоть какую то АНАЛитику написанного провел? или просто высрался,мистер амбассадор балтики 9 в Украине.

Я отыграл МВ1 за спойла, имею право рофлить над такими подпивасными магами как ты. С нормальными магами у спойла в пвп всегда были и будут проблемы, в силу того что они - в первую очередь ДД, а спойл в первую очередь - фармер мобов. Просто ты даже не напрягся, а пошел ныть на форум. Хочешь увидеть аналитику? Почитай мои другие посты на этом форуме. 
Отлетаешь, картонный волшебник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 15:03, МатерыйВолчище сказал:

Я отыграл МВ1 за спойла, имею право рофлить над такими подпивасными магами как ты. С нормальными магами у спойла в пвп всегда были и будут проблемы, в силу того что они - в первую очередь ДД, а спойл в первую очередь - фармер мобов. Просто ты даже не напрягся, а пошел ныть на форум. Хочешь увидеть аналитику? Почитай мои другие посты на этом форуме. 
Отлетаешь, картонный волшебник.

ну по факту ты поел говно в конкретной теме,я назвал тебя мистером балтика 9,ты не смог чет по факту высрать и скопировал "подпивасник"

Мы ведем диалог в этой теме,зачем мне искать другие темы? ты либо пруфаешь что либо,либо идешь нахер с клеймом балабола на лбу)

Разжую тебе ласт раз,мб ты еще не пропил все что есть: Есть блок вв и блок шилд,которые снимают вв и щит очевидно с шансом 100%,но вв я могу бафнуть банком,а без п дефа можно выживать хз,так же есть баны у некра/самонов,которые не имеют 100% шанс прохождения,хотя это профильный скил придуманный корейцами,но опять же эти баны можно закрыть банками из гроцери.

Что мы имеем у спойла? скил с откатом 0 секунд который со 100% шансом снимает баф который может обновить лишь 2 класса в игре или же прожимать ЦЕЛЫЙ коктейль чтобы обновить 1 баф и сразу же его проебать(кд нету почти) почему это должно быть нормальным? Итого: что мы имеем на стандартном сервере: спойл может спойлить и спамить станом,юзать дагер абилы,имеет раш,что и без остального делает его довольно забавным,может и фармить,а может и лицо разбить.

Что мы имеем тут:возможность собирать парики как вл,2 селфа пве вла+ еще и спойл (уникальный скил который почему то влу не добавили,ну чтобы честно было) в случае опасности возможно уйти в НЕВИДИМОСТЬ! Урон станчиком с Д палки 1к стабильно в Б сетик(робу) 100% снятие единственного протекта против его основных скилов(не учитывая донат баночки) бешеная мобильность в ввиде раша(что еще нормально как писал выше) НО ШАДОУ СТЕПА ну и скилы ножа.Почему в 1 чаре есть бан(минус рш)шс,бек и тд,стан,раш,спойл,провок,пве селфы? Почему обрыганным магам накинули вонючий АШ на 60? Понятно что когда ты сам сидишь на спойле,то тебе ссы в глаза,то божья роса.Но если смотреть обьективно,это перебор

 

@Safero @Safero1 @Papanda 

Хоть кто-то обратите уже внимание на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за подпивас с 12 сообщениями на форуме?
Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 27+ лет мужикам, сидит в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший слесарь был)) ладно давайте, задроты блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 16:24, RomantiQ сказал:

это что за подпивас с 12 сообщениями на форуме?
Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 27+ лет мужикам, сидит в человечков нарисованных играют)) я в ваши годы уже старший слесарь был)) ладно давайте, задроты блин))

А разница сколько у меня сообщений на форуме ?) или набив посты в темках аля «мне 40 лет играю по 4 часа в 2 окна , посоветуйте кем начать» ?) тип в каждой подобной теме не имеющей смысловой нагрузки если отписаться , то все? Дохуя экспертом становишься?😂 чел что ты несёшь ) стряхни крошки с пуза, умойся, помой сальную голову, одумайся крч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
21.11.2021 в 13:37, nLight сказал:

во 1-ых не в девоушене,во 2-ых какой мне сет одеть расскажи БВ робу чтобы апнуть резистик на вонючие 30%? или чоу? как мне защититься от стана,когда у тебя РШ 100% снимают?) Нажать бесполезный АШ ?) Расскажи мне какие есть ауты "у мага который не нагибает" чтобы не умереть за стан?(я выше расписал все и вся ) ты хоть какую то АНАЛитику написанного провел? или просто высрался,мистер амбассадор балтики 9 в Украине.

 

Дело в "желании нагибать",а отсутсвии каких либо аутов)

там вообще имба,меня лично опездюлил ОРК ДУСТР С САБОМ НА СПОЙЛА! Как быть?

Граю за спойлера, качаеш ноги (саб скилл на мс ) отбегаеш от гнома пока на него не проходить дебаф --> убиваеш.

А если по факту то гном месяц понагибал чтоб потом 6 месяцев отлетать по кд от любого перса. Зачился

П.С. Орки сила !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...