Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Опять трейдеры с форекса?

Рекомендованные сообщения

Это естественная ситуация, спустя неделю сервера закончились браслеты и тд, люди кинулись покупать колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 06:40, Serfer сказал:

никто их не дрючит

За что? 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что на мв1 одмены закидывали на рынок колов, что бы сбить курс и не заруинить экономику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ничего не хочу сказать, но кажется спрос значительно превысил предложение. Сразу видно как основной рабочий контингент сервера накапливает кол перед биржей :pandaredlol:

pcHgAF

OOoijB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 11:27, За Идею сказал:

Я конечно ничего не хочу сказать, но кажется спрос значительно превысил предложение. Сразу видно как основной рабочий контингент сервера накапливает кол перед биржей :pandaredlol:

pcHgAF

OOoijB

Это только половина инфы, важно знать общий объем каждой из позиций, чтобы сравнивать емкость рынка скупки и продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь сажал покупать по 68 до сих пор не одного не продали ,на продаже в гиране от 70 были вчера ,сегодня уже 75+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 19:20, hatun сказал:

Одни пишут что демпят на 1 адену, ты же пишешь что повышают на 1 адену вверх? Вы уж бы определились чем вам так эти цены в брокере мешают.

А тем временем колы на продаже от 65к и выше (вчера были 52-55). 

Да какая разница в какую сторону это работает. Это же вы тут, кто цены выпрашивал писали, что все порешает спрос и предложение. А по факту видим на примере КОЛа, что если спрос сильно превышает предложение, или же наоборот, то эта штука усилит вдвойне это движение.

На рынке есть дефицит КОЛа. Те у кого он есть не спешат его продавать дешево. Но желающих его купить у Итем Брокера есть вагон и они бы гнали цену на все 30-40к в день, а не на 5к в день как сейчас, когда все еще скупают по более менее средней цене.  

Я понимаю, что у многих игра сводится до уровня "Орк - бить" и для них это все очень сложно. Но это пример только КОЛа.

Так что радуйтесь, что админы что то понимают в этой игре, в ее экономике, и не ведутся на все ваши хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 11:38, Serfer сказал:

дифицит кола -его тратить особо сейчас некуда 

 

так его и не тратят. В нём хранят адену. У роботяг всё просто, я сегодня нафармил 1кк, нужно перевести в колы, что бы не остаться за бортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 12:07, Lafoyta сказал:

я сегодня нафармил 1кк, нужно перевести в колы, что бы не остаться за бортом

Плюсадин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в школе экономику не проходили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 11:42, Brisingr сказал:

Ну а что делать если инфляция сжирает накопления, только и остается что в колах хранить. 

дак вы сами и создаете инфляцию как снежным комом, начиная их скупать просто так по кд)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше покупаешь - больше стоят - ты инвестор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...