Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

автокик с академки.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать автокик с академки по прошествии 2х суток с момента вступления. Без штрафа для академика.

Чистить академку очень заебисто, а забивается она очень быстро, при том заканчивают ее от силы процентов 20-30, остальные либо трейдеры либо проходят первую профу для бабок либо палилки для рб либо стартанули без доната и на второй профе сфейлились.

Помимо того что клан не получает крп так и люди не могут найти слот под академку в норм кланах, там всегда фул. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к автору. А ещё не плохо было бы добавить оплату за академку по принципу аукциона для того, что бы кланы, которым действительно нужно крп могли его получить. Обьясню. На 1-ой странице уже вкаченные кланы высокого уровня с огромным количеством крп (на прошлом мв, например, там у некоторых кланов были сотни тысяч крп, которые им были просто не нужны, а у новых кланов с этим возникают проблемы потому, что их клан будет на 3-4-5 странице и ни один академик никогда до них не долистает). Ввод оплаты по принципу аукциона, я думаю решило бы проблему (что бы вверху списка были кланы, которые предлагают больше за академку и крп могли получить те, кому это действительно нужно). Сам не кл так что по большому счёту мне всё равно, просто болезненные флешбеки с прошлого мв, когда мне передали КЛьство и было довольно проблематично апать крп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 19:29, cELF сказал:

Ага, стоят со своим некстаргетинвайт, а потом академка у них фул.

Никто не стоит, в академку может тагнутся кто угодно через поиск клана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 22:30, hatun сказал:

Никто не стоит, в академку может тагнутся кто угодно через поиск клана. 

Оу, нифига се технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 19:36, cELF сказал:

Оу, нифига се технологии.

ну да, иногда не стоит высирать мнение по вопросу, в котором понятия не имеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто меня задолбали додики, которые через нексттаргет моих твинков инвайтят. Пойти что ли накидать им фул аку мертвых душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Автор. Ты захотел халявные КРП. Будь добр сделать пару кликов и очистить ручками. Совсем обленились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 00:03, MickTompson сказал:

Стоп. Автор. Ты захотел халявные КРП. Будь добр сделать пару кликов и очистить ручками. Совсем обленились. 

Хммм, 5к крп ~ 25коинов/1.5кк адены. Или же ждать когда ~10 академиков с 15 до 48 докачаются и сделают профы. Хммм.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХаахах... Я тут академ заканчивал, спросил челов что мне за это дадут,мне сказали что бы я шел лесом,ибо за донатик можно сделать столько крп сколько надо,а ты ту в хуй не уперся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 20:30, hatun сказал:

Никто не стоит, в академку может тагнутся кто угодно через поиск клана. 

Да конечно не стоят , если клан на 1 странице базара 0 . В основном или они не видят , или даже не знают что такое поиск клана, и каждый 2 пишет что за академку дают?, а каждый третий просит колы за то что он профу прошел. Да и очки за академика я бы пересмотрел , маловато.

23.11.2021 в 20:26, Illisiones сказал:

АХаахах... Я тут академ заканчивал, спросил челов что мне за это дадут,мне сказали что бы я шел лесом,ибо за донатик можно сделать столько крп сколько надо,а ты ту в хуй не уперся

Так и есть . За академов копейки дают , и да надо читать форум и сайт , там все написано что вам дают , и на самом деле даже жирно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 09:30, СинийЛось сказал:

Да конечно не стоят , если клан на 1 странице базара 0 . В основном или они не видят , или даже не знают что такое поиск клана, и каждый 2 пишет что за академку дают?, а каждый третий просит колы за то что он профу прошел. Да и очки за академика я бы пересмотрел , маловато.

Так и есть . За академов копейки дают , и да надо читать форум и сайт , там все написано что вам дают , и на самом деле даже жирно .

Это ты про то что мол не кикает после 2 профы,а просто дают плюшки,потом на 48 еще дают? Ну дак вот,это ни хуя не так работатет,кикает сразу после получение второй профы,тремя чарами проверено. Жирно это за донат 10 лвл клана на 2й день делать,если не в первый же.

Изменено пользователем Illisiones
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мб что не понимаю , но ту кровь что дают за академика почему нельзя менять на крп в руне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...