Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apxipelag

заточка Д пухи из пакета

Рекомендованные сообщения

я тут обратил внимание, что урона +10 Д маг палка наносит ровно столько же, что и с 0 энчантом. это баг или фишка? повторить не смогу - узнал когда сломал)) по крайней мере биш так бьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 19:23, Apxipelag сказал:

я тут обратил внимание, что урона +10 Д маг палка наносит ровно столько же, что и с 0 энчантом. это баг или фишка? повторить не смогу - узнал когда сломал)) по крайней мере биш так бьёт.

Чет ты исполняешь чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 18:15, Apxipelag сказал:

и ответа в итоге не увидел, поднимаю тему

а какой ответ ты хочешь услышать?
предоставь хоть какие-то скрины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 21:15, Apxipelag сказал:

и ответа в итоге не увидел, поднимаю тему

делаешь 100 нюков в одного и того же моба с пухой +0 и 100 нюков в того же моба с пухой +10.    записываешь видео\нарезаешь скрины с получившимся дмг (можешь просто сложить дамаг с нюков)  Тогда уже можно о чем то разговаривать. А так ты просто пукнул в муку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо внимательных - пухи на 10 на руках уже нет, сломал. ради тестов точить не хочу, да и брать негде, не пакеты ж покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 22:23, Apxipelag сказал:

я тут обратил внимание, что урона +10 Д маг палка наносит ровно столько же, что и с 0 энчантом. это баг или фишка? повторить не смогу - узнал когда сломал)) по крайней мере биш так бьёт.

24.11.2021 в 21:37, Apxipelag сказал:

для особо внимательных - пухи на 10 на руках уже нет, сломал. ради тестов точить не хочу, да и брать негде, не пакеты ж покупать

Сейчас человек откроет для себя существование разброса урона у оружия. Причем для блантов он 20%, и если посмотреть на скрин выше, то условно 433 с разбросом может дать 433 + 86 = 520, т.е. как +10 пушка.
Внимательные заметили, что Lorade написал что он отключил разброс урона - как раз таки из-за того, что в нем может быть причина, когда макс урон пушки +0 = мин урону пушки +10.
В общем автор нуб и опозорился, тему можно клоуз.

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 23:36, Lorade сказал:

image.png

 

1 – +0, 2 – +10, в обоих случаях отключён разброс урона

 

хотите сказать что поднятие маг.атаки с топ Д до уровня топ Ц прибавит всего 100 урона? тогда зачем же люди носят ОЕ топ.ц пухи? они же не дают урона как лоу А.  странная логика

24.11.2021 в 23:53, МатерыйВолчище сказал:

Сейчас человек откроет для себя существование разброса урона у оружия. Причем для блантов он 20%, и если посмотреть на скрин выше, то условно 433 с разбросом может дать 433 + 86 = 520, т.е. как +10 пушка.
Внимательные заметили, что Lorade написал что он отключил разброс урона - как раз таки из-за того, что в нем может быть причина, когда макс урон пушки +0 = мин урону пушки +10.
В общем автор нуб и опозорился, тему можно клоуз.

капец ты душный, я магами до того не играл особо, потому механики не знаю.
в общем комментатор зануда и может идти лесом

Изменено пользователем Apxipelag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...