Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alex_Visin

ПЕРЕДАЧА ПРЕДМЕТОВ внутри аккаунта !!!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, играю в соло, не понравился класс, решила пересесть на другой. Захотела перенести костюм, агатион, ПА, клубкарту, старт набор на другого персонажа на аккаунте. Но не в сервисах, не через НПС в вх не получается это сделать. 

Как новичку, не очень приятно что нет таких функций. 

Ощущение что идёт какое-то выманивание денег (ПА и клуб карта в квест итемах а не на акк, и не передающиеся кастомные вещи).

Как быть в данной ситуации. Я признаю что я возможно не права что не ознакомилась заранее с фишкой, что не работает НПС с передачей вещей внутри АКК.(Лет 8 не играла в l2) Но все же проявила лояльность поддержав вас денежкой. Может быть все таки введёте какую небудь альтернативу передачи этих вещей через внутриигровой сервис, или через ЛК на сайте. Либо смена расы, с обнулением уровня персонажа. Готова платить за эти сервисы если они будут платными.

Поймите меня правильно, Выкидывать 60 евро в помойку тоже как-то не приятно, особенно вникуда.

Хотело бы хотя бы перекинуть стартовый набор и кастомные предметы.

 

Хотелось бы услышать что по этому поводу думает руководство и игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании каждого предмета указано о том, что предметы персональные и передавать их нельзя.
Также, это указано было на наборе который вы открыли.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 23:14, Rylai сказал:

В описании каждого предмета указано о том, что предметы персональные и передавать их нельзя.
Также, это указано было на наборе который вы открыли.

Это понятно. Но обычно эта надпись в л2 означала что не передается левым людям. Но подобные плюшки через НПС в вх внутри АКК передавались.

А на этом проекте получается такая логика, если не понравился класс, оплати 5000 другому, и так пока не встретишь того самого ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 22:26, Alex_Visin сказал:

Это понятно. Но обычно эта надпись в л2 означала что не передается левым людям. Но подобные плюшки через НПС в вх внутри АКК передавались.

А на этом проекте получается такая логика, если не понравился класс, оплати 5000 другому, и так пока не встретишь того самого ?)

У нас нет функции передачи предметов по аккаунту, и данная функция отключена на всех наших серверах.

Вы всегда перед покупкой предметов могли уточнить подробности в саппорт или на форуме.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз у вас на проекте. И думаю мало кому из новичков перед покупкой взбредёт в голову спросить, работает ли у вас Гном который передаёт вещи внутри аккаунта или нет.

 

Представьте вы заказали айфон, вам его привозят, а он не работает, вы возмущаетесь. А вам говорят, а в НАШЕМ магазине они всегда не работают, это наша фишка.

НО. Вы всегда перед покупкой предметов могли уточнить подробности в саппорт или на форуме.

 

Как минимум это очень странно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум на предметах указано что они персональные.

Если Ваш персонаж успел докачаться не выше 20+ уровня, предметы из набора можно передать через саппорт службу.

Если Ваш персонаж имеет 2-у профессию, тогда увы.

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 23:44, Rylai сказал:

Ну как минимум на предметах указано что они персональные.

Если Ваш персонаж успел докачаться не выше 20+ уровня, предметы из набора можно передать через саппорт службу.

Если Ваш персонаж имеет 2-у профессию, тогда увы.

 

Очень жалко конечно.

Ну я не сужу по персонажу 20 уровня моё это или не моё. Я попробовала показаться до 54или 55 уровня. Играла за Кинжальщика. Но как оказалось не партийный персонаж. Не кто не хочет в группы, кланы, кп принимать. Вот решила пересесть за спорта какого небудь, чтоб не скучно было, а приходится опять денежку закидывать.

 

А вариант с полным удалением персонажа, и переносом купленных за реал вещей, тоже не рассматривается у вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 23:12, Alex_Visin сказал:

Очень жалко конечно.

Ну я не сужу по персонажу 20 уровня моё это или не моё. Я попробовала показаться до 54или 55 уровня. Играла за Кинжальщика. Но как оказалось не партийный персонаж. Не кто не хочет в группы, кланы, кп принимать. Вот решила пересесть за спорта какого небудь, чтоб не скучно было, а приходится опять денежку закидывать.

 

А вариант с полным удалением персонажа, и переносом купленных за реал вещей, тоже не рассматривается у вас ?

К сожалению, нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но непередаваемые предметы передавались через НПС в хранилище ( передача внутри аккаунта ). А тут на предметах не указана что данная функция с НПС отключена. Просто ввод в заблуждение и снятие ответственности с себя.  Я плачу деньги за комфортную игру. А получается что что-то не работает или отключено. И я не как не могу на это повлиять. Либо это очень жёсткий метод монетизации по отношению к игрокам. 

Я понимаю еслиб я что-то купила и эта вещь пошла по рукам, от новичка к новичку , которые копейку в игру не вложили.

Но я хочу передать свои вещи СЕБЕ.

Представьте вы купили яблоко, взяли яблоко в левую руку, начали есть его, потом решили переложить яблоко в правую руку, а вам говорят НЕЛЬЗЯ. Выкинь это яблоко, Купи новое, начни есть правой.

Я это к тому. Почему я не могу использовать вещи за которые я заплатила так, как я хочу ? 

Почему бросая персонажа, я должна снова покупать набор за 12.5 евро, костюм за 7.5 евро, аксессуары за 5 евро и ещё кучу всего за евро, если у меня это есть и я хочу это передать самому себе внутри аккаунта.

Зачем мне покупать яблоки, если у меня полный холодильник этих яблок. Объясните где логика ?) Это же все таки реальные деньги, а не листочки с кустика.

Для меня не проблема тратить 100 150 евро в месяц для более менее комфортной игры. Хоть это и не большие деньги, но я считаю что деньги нужно уважать и ценить, не смотря на то, в каком ты финансовом положении.

 

Сделайте для будущих игроков более подробную информацию касаемо передачи внутри аккаунта. Чтобы эта информация отображалась на самих предметах, что данная функция на сервере не в рабочем состоянии. 

Скорее всего моя тема не первая и не последняя. И в дальнейшем ещё больше людей финансово прогорят с вашими фишками.

А если эта фишка с НПС и передачей внутри аккаунта целенаправленная монетизация, то это ОГРОМНЫЙ минус вашей репутации. Не очень приемлемо в конкретной ситуации нарушать ЛИЧНЫЙ игровой процесс и тянуть дополнительные деньги с помощью "Фишек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 03:20, Alex_Visin сказал:

Но непередаваемые предметы передавались через НПС в хранилище ( передача внутри аккаунта ). А тут на предметах не указана что данная функция с НПС отключена. Просто ввод в заблуждение и снятие ответственности с себя.  Я плачу деньги за комфортную игру. А получается что что-то не работает или отключено. И я не как не могу на это повлиять. Либо это очень жёсткий метод монетизации по отношению к игрокам. 

Я понимаю еслиб я что-то купила и эта вещь пошла по рукам, от новичка к новичку , которые копейку в игру не вложили.

Но я хочу передать свои вещи СЕБЕ.

Представьте вы купили яблоко, взяли яблоко в левую руку, начали есть его, потом решили переложить яблоко в правую руку, а вам говорят НЕЛЬЗЯ. Выкинь это яблоко, Купи новое, начни есть правой.

Я это к тому. Почему я не могу использовать вещи за которые я заплатила так, как я хочу ? 

Почему бросая персонажа, я должна снова покупать набор за 12.5 евро, костюм за 7.5 евро, аксессуары за 5 евро и ещё кучу всего за евро, если у меня это есть и я хочу это передать самому себе внутри аккаунта.

Зачем мне покупать яблоки, если у меня полный холодильник этих яблок. Объясните где логика ?) Это же все таки реальные деньги, а не листочки с кустика.

Для меня не проблема тратить 100 150 евро в месяц для более менее комфортной игры. Хоть это и не большие деньги, но я считаю что деньги нужно уважать и ценить, не смотря на то, в каком ты финансовом положении.

 

Сделайте для будущих игроков более подробную информацию касаемо передачи внутри аккаунта. Чтобы эта информация отображалась на самих предметах, что данная функция на сервере не в рабочем состоянии. 

Скорее всего моя тема не первая и не последняя. И в дальнейшем ещё больше людей финансово прогорят с вашими фишками.

А если эта фишка с НПС и передачей внутри аккаунта целенаправленная монетизация, то это ОГРОМНЫЙ минус вашей репутации. Не очень приемлемо в конкретной ситуации нарушать ЛИЧНЫЙ игровой процесс и тянуть дополнительные деньги с помощью "Фишек".

 

сделай саб кого нравится и всё.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, что передачи внутри акка нет, менеджера витаминов или как его там. А главное причины для этого тоже не видно, кроме как "донать еще раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все правильно вы просто хотите  и  посполить и окнами в лабы похадить и так далее !!      че  ныть сделайте саб и играйте за кого хотите !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 06:35, guslik сказал:

да все правильно вы просто хотите  и  посполить и окнами в лабы похадить и так далее !!      че  ныть сделайте саб и играйте за кого хотите !

 

Согласен, охренели, абьюзеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 07:35, guslik сказал:

да все правильно вы просто хотите  и  посполить и окнами в лабы похадить и так далее !!      че  ныть сделайте саб и играйте за кого хотите !

 

Как костюмы, агатионы и шапки с плащами повлияют на на Лабы и спойл. Причем тут окна если речь идёт о передаче кастомных вещей внутри аккаунта а не за его пределы.

Лабы и спойлить можно и в обычном Шадоу шмоте. 

Меня больше интересует персонализация, индивидуальность которую дают кастомные вещи, которые я не могу передать самой себе внутри моего аккаунта, которые я купила за свои кровные.

Вот и всё

22.11.2021 в 11:41, Sharapov сказал:

Ну зарыганную клуб карту на весь акк давно можно было бы зделать и это факт!

Да ладно с этими картами и премаком, они копейки стоят и исчезают со временем. Но агатионы, шапки, костюмы тут причем. Если персонаж не нравится, почему я не могу передать эти кастомные вещи своему персонажу на этом же аккаунте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...