Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gracias

Дорого но не приметно

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Мой вопрос тем ребятам кто уже играл на прошлом мв или просто с опытом.

Какие куски на шмот, рецепты, может квест айтэмы которые хорошо можно продать? Подзкажите пожалуйста.

На пример:
- вчера прочитал что рецепт БВ шлема падает тока по дропу, и как раз сейчас стадия 1 кто это топ.
- на другом серваке где я играл было выгодно набивать moonstones, делалась неплохая адена на их продаже
- куски PL boots, правда уж очень тяжело для соло игрока


Всем спасибо и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 16:08, Gracias сказал:

Привет всем.

Мой вопрос тем ребятам кто уже играл на прошлом мв или просто с опытом.

Какие куски на шмот, рецепты, может квест айтэмы которые хорошо можно продать? Подзкажите пожалуйста.

На пример:
- вчера прочитал что рецепт БВ шлема падает тока по дропу, и как раз сейчас стадия 1 кто это топ.
- на другом серваке где я играл было выгодно набивать moonstones, делалась неплохая адена на их продаже
- куски PL boots, правда уж очень тяжело для соло игрока


Всем спасибо и удачи!

Муны актуальные. Но на второй стадии. Набивай, через месяц будешь богатым

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 17:08, Gracias сказал:

Привет всем.

Мой вопрос тем ребятам кто уже играл на прошлом мв или просто с опытом.

Какие куски на шмот, рецепты, может квест айтэмы которые хорошо можно продать? Подзкажите пожалуйста.

На пример:
- вчера прочитал что рецепт БВ шлема падает тока по дропу, и как раз сейчас стадия 1 кто это топ.
- на другом серваке где я играл было выгодно набивать moonstones, делалась неплохая адена на их продаже
- куски PL boots, правда уж очень тяжело для соло игрока


Всем спасибо и удачи!

Уважаемый. Вы задаёте, практически риторический вопрос о том, "как разбогатеть"..

Это, как если бы кто-то на поле вырыл "золотой рубль" царский, и пошёл бы кричать всем: "Я НА ЭТОМ ПОЛЕ выкопал клад!", вместо того, чтобы перелопатить всю доступную территорию..

Кто знает "как зарабатывать" - никогда не ответит честно, дабы не плодить конкурентов.

Здесь надо просто анализировать ситуацию\рынок.. зайти на сервер, пробежаться по Гирану, посмотреть кто чем торгует..

На данный момент, от себя могу сказать лишь то, что - всю адену надо вкладывать в "МС\КоЛ", так как его курс растёт с каждым днём.

В принципе, есть "топ ресурсы", которые со временем будут расти в геометрической прогрессии а-ля "ДМП".. так себе "совет"..

PersikCute

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 11:33, mediosmio сказал:

Уважаемый. Вы задаёте, практически риторический вопрос о том, "как разбогатеть"..

Это, как если бы кто-то на поле вырыл "золотой рубль" царский, и пошёл бы кричать всем: "Я НА ЭТОМ ПОЛЕ выкопал клад!", вместо того, чтобы перелопатить всю доступную территорию..

Кто знает "как зарабатывать" - никогда не ответит честно, дабы не плодить конкурентов.

Здесь надо просто анализировать ситуацию\рынок.. зайти на сервер, пробежаться по Гирану, посмотреть кто чем торгует..

На данный момент, от себя могу сказать лишь то, что - всю адену надо вкладывать в "МС\КоЛ", так как его курс растёт с каждым днём.

В принципе, есть "топ ресурсы", которые со временем будут расти в геометрической прогрессии а-ля "ДМП".. так себе "совет"..

PersikCute

 

 

нет бро, ты меня не понял походу.

просто я не знаю что после Б грейда может стоить очень даже не плохо, а что просто легко по спойлу выходит.

дам тебе еще раз пример , если бы я вчера не прочитал про рецепт бв я бы просто его продал в магаз (я не из тех людей которые продают всякую х*ню в гиране за невероятные цены, надеясь что какой-то дятел у меня это купит)

мне не надо читать лекции, если не хера не знаеш, просто не отписуйся а если хочешь помочь, чиркани там "Rec DC gloves", а я там уже сам найду как и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 17:46, Gracias сказал:

нет бро, ты меня не понял походу.

просто я не знаю что после Б грейда может стоить очень даже не плохо, а что просто легко по спойлу выходит.

дам тебе еще раз пример , если бы я вчера не прочитал про рецепт бв я бы просто его продал в магаз (я не из тех людей которые продают всякую х*ню в гиране за невероятные цены, надеясь что какой-то дятел у меня это купит)

мне не надо читать лекции, если не хера не знаеш, просто не отписуйся а если хочешь помочь, чиркани там "Rec DC gloves", а я там уже сам найду как и где.

Братан. .. никаких "лекций"..

Я просто порекомендовал тебе быть реалистом, и проверить всё эмпирически - то есть "на собственном опыте"..

На надо хамить. Не стОит пренебрегать советами, если спрашиваешь по какой-то теме. Достаточно скупого "спасибо".

Всё то, что сегодня стоит "нормально" (например рецепты ДК перч\шлема) - как стоили "нормально" - так и будут стоить "нормально", а то и ещё больше, ввиду актуализации "этапов развития сервера".

Ты чего конкретно хочешь услышать?

Вот тебе пример: заГАгугли "сеты А грейда", заГАгугли "рецепты" и "куски" на них.. и просто пойми аксиому: то, что "споцлится" - то "дешего". Что "только выбивается" - то "дорого".

О чём делюга то вообще?..

Тебе никто не ответит "в цвет": "что продавать", "что держать" и "что спойлить" на данном этапе, ибо сотни "спойлеров" и так воюют на спотах каждую минуту буквально, без дополнительных проблем, которые возникнут от таких вот тем.

:WeSmart:

Изменено пользователем mediosmio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай продавать все что выбил в магазин. Если у тебя нет желания\возможности чуть чуть подумать и проанализировать (благодаря рынку) цены на все выбитое тобой и понять (попытаться) что выбивать выгоднее, то просто не парься

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 17:58, Dorful сказал:

Продолжай продавать все что выбил в магазин. Если у тебя нет желания\возможности чуть чуть подумать и проанализировать (благодаря рынку) цены на все выбитое тобой, то просто не парься

Как вариант, кста!.. :peepoHappy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 16:46, Gracias сказал:

нет бро, ты меня не понял походу.

просто я не знаю что после Б грейда может стоить очень даже не плохо, а что просто легко по спойлу выходит.

дам тебе еще раз пример , если бы я вчера не прочитал про рецепт бв я бы просто его продал в магаз (я не из тех людей которые продают всякую х*ню в гиране за невероятные цены, надеясь что какой-то дятел у меня это купит)

мне не надо читать лекции, если не хера не знаеш, просто не отписуйся а если хочешь помочь, чиркани там "Rec DC gloves", а я там уже сам найду как и где.

Мунстоны, рецепты мж/нм перчей и ботов, рецепты ДК, ТМ перчей. На этой стадии весь "оверпрофит" ты уже упустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...