Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Дроплист в инстах (+работа саппорта)

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что ответ в течении 3 минут это ОЧЕНЬ КРУТО для поддержки, но хотелось бы, что бы ответ был содержательным, а не на "отъебись". Просто скопирую сида то, что я написал в поддержку (в ответ получил, что всё работает корректно, мне просто везёт). @Safero @fabuLous @Rylai @Papanda @Saint A.L. Надеюсь хотя бы здесь получится достучаться до кого-нибудь компетентного. 

Здравствуйте. Можно узнать, соответствует ли фактический шанс тому, который отображается в дроп листе? Для примера 63 камалока. 2 из 3 заходов в камалоку дропается цельный лут (так не только у меня, так у всех, с кем я общаюсь, их много). В дроп листе же, при этом, суммарный шанс всех цельных айтемов = 5%. Так же, несколько дней назад мне лутанулось одновременно 2 дум роба тела (2 одинаковых айтема одновременно) хотя по тому, что я вижу в дроп листе это не возможно. Так же в лабиринте очень часто падает оружие. Для примера, 2 знакомых ходят со старта сервера в лабиринт в 2-оем и на данный момент лутанули более 7 видов оружия (5 Ц и 2 Б). Я не знаю в чём дело, но явно что-то не так. Либо не корректно отображается дроп лист, либо не корректно выставленая рейтовка ВИПа, либо ещё в чём-то проблема, но очевидно, что проблема существует. P.S. С этого захода, в котором делал скрин лутанулось 2 цельных вещи в 63 каме!

Не делайте историю с повторением 53 камалоки, которая стала мемом, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 17:52, hatun сказал:

Я понимаю, что ответ в течении 3 минут это ОЧЕНЬ КРУТО для поддержки, но хотелось бы, что бы ответ был содержательным, а не на "отъебись". Просто скопирую сида то, что я написал в поддержку (в ответ получил, что всё работает корректно, мне просто везёт). @Safero @fabuLous @Rylai @Papanda @Saint A.L. Надеюсь хотя бы здесь получится достучаться до кого-нибудь компетентного. 

Здравствуйте. Можно узнать, соответствует ли фактический шанс тому, который отображается в дроп листе? Для примера 63 камалока. 2 из 3 заходов в камалоку дропается цельный лут (так не только у меня, так у всех, с кем я общаюсь, их много). В дроп листе же, при этом, суммарный шанс всех цельных айтемов = 5%. Так же, несколько дней назад мне лутанулось одновременно 2 дум роба тела (2 одинаковых айтема одновременно) хотя по тому, что я вижу в дроп листе это не возможно. Так же в лабиринте очень часто падает оружие. Для примера, 2 знакомых ходят со старта сервера в лабиринт в 2-оем и на данный момент лутанули более 7 видов оружия (5 Ц и 2 Б). Я не знаю в чём дело, но явно что-то не так. Либо не корректно отображается дроп лист, либо не корректно выставленая рейтовка ВИПа, либо ещё в чём-то проблема, но очевидно, что проблема существует. P.S. С этого захода, в котором делал скрин лутанулось 2 цельных вещи в 63 каме!

Не делайте историю с повторением 53 камалоки, которая стала мемом, пожалуйста. 

Так было и на МВ1.
В камалоках шмот как и куски на него падают достаточно хорошо, но конкретно Б грейд. Это облегчает жизнь и "старт" для работяг и т.д.
Вопрос по дропу в лабах и т.д. - сугубо рандом и везение. Я например со старта выбил оттуда хер соленый делая по 6 заходов в день. При этом мой 10-й мембер лутанул 2 пушки в фулл рандомке уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 18:28, Safero сказал:

Я например со старта выбил оттуда хер соленый

Аналогично 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ВЫБИЛ БЕЛИОНЫЫЫЫЫ САСИТЕЕЕ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! первый дроп за 3 дня лаб ска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 17:28, Safero сказал:

Так было и на МВ1.
В камалоках шмот как и куски на него падают достаточно хорошо, но конкретно Б грейд. Это облегчает жизнь и "старт" для работяг и т.д.
Вопрос по дропу в лабах и т.д. - сугубо рандом и везение. Я например со старта выбил оттуда хер соленый делая по 6 заходов в день. При этом мой 10-й мембер лутанул 2 пушки в фулл рандомке уже.

Да, падает хорошо. Но если бы это "хорошо" из 63 камалоки отображалось в дроп листе (условно 15-20% на шмотку, по факту в дроп листе шансы в раёне 1%), то вопросов бы никаких не было. Насчёт лабы точно утверждать не могу, потому что у меня нет достаточной выборки. В 63 камалоку я лично сделал примерно 15-20 заходов, и там точно дроп лист не соответствует фактическому луту. Возможно ошибка в рейтовке па/випа, не знаю. Проверьте, пожалуйста, 63 каму (с включенным ПА и ВИПом, возможно проблема в этом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 19:14, hatun сказал:

Да, падает хорошо. Но если бы это "хорошо" из 63 камалоки отображалось в дроп листе (условно 15-20% на шмотку, по факту в дроп листе шансы в раёне 1%), то вопросов бы никаких не было. Насчёт лабы точно утверждать не могу, потому что у меня нет достаточной выборки. В 63 камалоку я лично сделал примерно 15-20 заходов, и там точно дроп лист не соответствует фактическому луту. Возможно ошибка в рейтовке па/випа, не знаю. Проверьте, пожалуйста, 63 каму (с включенным ПА и ВИПом, возможно проблема в этом).

:) Нет это просто немного не так работает.
Так несколько просчетов. И я сейчас не за камалоку а за всю игру в целом.
Любой моб, босс и т.д. - если написан шанс 5%, это не значит что шанс строго 5%. 
Точные расчеты я конечно могу взять у техников, но вам думаю это никак не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 18:34, Safero сказал:

:) Нет это просто немного не так работает.
Так несколько просчетов. И я сейчас не за камалоку а за всю игру в целом.
Любой моб, босс и т.д. - если написан шанс 5%, это не значит что шанс строго 5%. 
Точные расчеты я конечно могу взять у техников, но вам думаю это никак не поможет.

А всё таки, если не сложно, для понимания, можно инфу как расчитываются итоговые рейты? Просто когда в дроп листе суммарный шанс 5%, а с каждого захода в среднем падает 1 цельная шмотка, возникает не слабый такой диссонанс. Очень любопытно, как это вообще возможно, что фактаж отличается от дроп листа в разы (если не в десятки раз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 19:45, Mecker сказал:

сколько суммарно шмоток уже выбил?

Не считал. В раёне 15+-

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2021 в 20:21, Mecker сказал:

ниодной пухи с 53 не вытянул, также с 46

В 46 и 53 очень редко что-то лутается, там вроде всё нормально. Проблема в 63-ей, если это можно назвать проблемой, конечно. Суто мои наблюдения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекламу дрочу, вы че рофлите

но за квот и внимание спасибо

спасибо что возлагаете на меня надежды

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...