Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
King777

АДМИНЫ,это норма тут?)

Рекомендованные сообщения

23.11.2021 в 14:40, HiTech сказал:

ВОВ хорош базару нет, но уже сдает. ВОВ держится так долго на вершине, только за счет того, что это не только ММО. Это и Дота, и стратегия, и Хартстоун, и фильмы, и чего там только нет. Вообщем это Близард, и тут говорить не о чем. Сравнивать их с корейцами как хер с пальцем.

 

а как это вов и дота связаны?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 13:34, Dae сказал:

Ты несёшь хуйню. Перепройди школу, пожалуйста.
Фактический онлайн в обосравшейся НВ сейчас на десять голов выше, чем во всём ла2 комьюнити, обильно представленном нищими уебанами, скамерами, кидалами и прочим говном, увы. Им мало где дают заработать на мивину, особенно самым скудоумным. Это по поводу твоих забавных "аргументов". И я ничего не выпрашиваю, но ушлые уёбки - это ушлые уёбки. Просто называю вещи своими именами.

Притягивать к заслугам ла2 наличие скама, а не фри пвп и социалку в целом - это верх ебанутости.

Бтв, судя по всему можно чекать ваш хвид и выселять окошки нахуй из игры, думаю, попадание будет стопроцентным. Разгрузим гиран заодно.

Что там с брокером будет без разницы, главное что бы мусора на площади не было.

 

 

Фактически так писали про все новые игры, которые уже никто и не вспомнит толком. Какое то время подымит, никто не спорит, но посмотри обзоры большинства адекватных стримеров. Большинство говорят что оно уже сдувается на глазах. Было бы оно нормальным не сидели бы мы тут.

Смотрю в книгу - вижу фигу. Все что можно сказать что ты понял.

Я говорил лишь, что скамы это часть игры, а не ее какой то супер плюс.  Если есть передача из рук в руки будут и скамы. 

Вообще изначально о рынке вроде тема была, при чем тут скамы вообще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 13:30, 960 сказал:

а про вов что скажешь? или еву? или рунскейп? :pandaredlol:

мог бы в пример вообще привести какие-то кабал-онлайн и другие мёртворожденные

В Еве скама и прочего наверное так же в л2😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 13:52, MrHARDYHARD сказал:

а как это вов и дота связаны?

Блэт, Дота это карта из 3 го Варкрафта, стратегии изначально взята, которую до сих пор мусолят.

Может что путаю, тогда сорян, но почему то так помню. Давно это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 14:55, HiTech сказал:

Блэт, Дота это карта из 3 го Варкрафта, стратегии изначально взята, которую до сих пор мусолят.

Может что путаю, тогда сорян, но почему то так помню. Давно это было.

давай так, я дам тебе палки и говно, ты построишь дом, дом мой?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 14:49, Dae сказал:

wrong

Прецеденты? 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 15:59, MrHARDYHARD сказал:

давай так, я дам тебе палки и говно, ты построишь дом, дом мой?

ну дота ряльно карта из вркрфт 3 и первая дота типа тоже была крутой игра детства, поэтому кст сейчас дотка так популярна в россии всякие алохи рамзики

но по факту дота 2 и вов разные компании же сейчас вроде

убийство на споте - 1% опыта. Скам, развод на рынке - пиздец нахуй минус вся жизнь работяги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если ввести айтем брокеру цены, то из игры ливнут челы для которых РЫНОК ла2 ЖИВОЙ это смысл жизни и типа серв сдохнет получается из-за этого

ведь так яро топят за кидалово, причем эти люди тут на форуме

Слава эдварду билу получается, за его команду по спорту ставок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 16:30, HiTech сказал:

Меньше, играл в БДО, что дальше. В Л2 комьюнити в разы больше, учитывая фришки, все версии типа мобимльных и т.д. и особенно потенциал, если корейцы перестанут херней заниматься, а откроют классические сервера ИЛ, ГФ, ХФ, то про эту дрочь вообще все забудут.

Хз где и как ты там играл, учитывая что онлайн одного ру офа больше чем всех фришек вместе взятых, плюс фришки БДО. А если сравнивать мировой онлайн то тут и говорить не о чем. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысята тему апают)))

боятся итем пробекера,нахуй вы тут нужны дошики,идите бутылки собирайте скамерки бизнесмены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 20:11, King777 сказал:

крысята тему апают)))

боятся итем пробекера,нахуй вы тут нужны дошики,идите бутылки собирайте скамерки бизнесмены

Ок, тыкни пальцем, кто из сторонников живого рынка здесь кидала?

Или очередной пизда..л ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 20:43, СосискаЛюбви сказал:

Ок, тыкни пальцем, кто из сторонников живого рынка здесь кидала?

Или очередной пизда..л ты?

Ты не сторонник живого рынка, ты сторонник живого рмт. Выложи сюда скрин своего персонажа, что бы было видно уровень и эквип, очень любопытно. То, что любителей впарить лоху что-нибудь втридорога, обуздают цены в итем брокере, никак на живность рынка не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмт на булку с маслом грузят по 3+ гномика с фейк ценами и чекают каждый час дроча хуй))))))

убогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 17:45, zVenoMz сказал:

Хз где и как ты там играл, учитывая что онлайн одного ру офа больше чем всех фришек вместе взятых, плюс фришки БДО. А если сравнивать мировой онлайн то тут и говорить не о чем. 

Хз, о каких фришках речь. На ММО ТОП даже раздела нету. Да и зачем они если оф там есть. 

Да вообще как то фиолетово какой там онлайн, это сейчас ничего не говорит. Современные игры, это лишь красивая обвертка, которая максимально плавно, ведя тебя по квестикам-хуестикам, цепочкам обучалочкам, пока ты не сядешь на крючок, а потом когда вдуплишь сколько влил, уже просто не можешь слезть. 

У меня так знакомый туда подсел. Купил новый дорогой комп. В старые игры мол теперь играть не по фен шую, так и под сел туда. А теперь на вопрос почему играешь, говорит мол хз,  просто бабла жалко, а там он овсе решает, с бесконечной заточкой.

Ну и толку от того онлайна, если он не делает игру ни уникальной в плане ПВЕ, ни в плане ПВП. Такой социалки как в Л2 там и близко нету, тех эмоций. Просто красивая обвертка, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 21:50, hatun сказал:

Ты не сторонник живого рынка, ты сторонник живого рмт. Выложи сюда скрин своего персонажа, что бы было видно уровень и эквип, очень любопытно. То, что любителей впарить лоху что-нибудь втридорога, обуздают цены в итем брокере, никак на живность рынка не повлияет.

 

23.11.2021 в 21:52, King777 сказал:

рмт на булку с маслом грузят по 3+ гномика с фейк ценами и чекают каждый час дроча хуй))))))

убогие

Вы такие тупенькие ребята, если и вправду думаете, что на этом рмт поднимается)), ваши слова словно ребенок произнес, у которого отобрали конфету, смех до грех над такими(.

Я скромный барыга сосок и фарма инстов, играю чилю, не много задротю качая твинов, не на что не претендую, но тащусь от рынка в данном в виде, вот сегодня пробежался в поисках нужного каеф(нашел пару вещей дешевле обычного). Правда из-за идиотов, которые продают ивори, а не соски мой заработок просел, пришлось кучу твинов делать(. Спекуляцией не занимаюсь слишком цены скачут, а ресурсами в падлу барыжить.

Вам столько уже в разных темах расписали ,а вы все равно ноете, будьте внимательней и терпеливей.

И с чего вы это взяли, что я рмт или кидала, прежде чем такое утверждать пруфы плз ,иначе в список пиздаболов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...