Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
King777

АДМИНЫ,это норма тут?)

Рекомендованные сообщения

23.11.2021 в 21:02, СосискаЛюбви сказал:

 

Вы такие тупенькие ребята, если и вправду думаете, что на этом рмт поднимается)), ваши слова словно ребенок произнес, у которого отобрали конфету, смех до грех над такими(.

Я скромный барыга сосок и фарма инстов, играю чилю, не много задротю качая твинов, не на что не претендую, но тащусь от рынка в данном в виде, вот сегодня пробежался в поисках нужного каеф(нашел пару вещей дешевле обычного). Правда из-за идиотов, которые продают ивори, а не соски мой заработок просел, пришлось кучу твинов делать(. Спекуляцией не занимаюсь слишком цены скачут, а ресурсами в падлу барыжить.

Вам столько уже в разных темах расписали ,а вы все равно ноете, будьте внимательней и терпеливей.

И с чего вы это взяли, что я рмт или кидала, прежде чем такое утверждать пруфы плз ,иначе в список пиздаболов.

Ты не рмтшник, ты тащишься от игры и топишь за живой и интересный рынок. Молодец. Теперь скинь, пожалуйста, скрин своего персонажа, которым ты играешь (что бы было видно эквип и уровень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 01:55, King777 сказал:

Почему на скупке колов одни мошенники,80 % сидят крысы...

наймите банхамера из серва помойку делают,пришел с Астериуса там такой грязи нет,этим хуесам давно бы дали пермоча всем

На сервере который ты назвал, тебя забанят, если ты пробегал мимо человека который мат написал... Так что даже не рассказывай.  Я хуже администрации чем там, не видел нигде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 13:34, Dae сказал:

Притягивать к заслугам ла2 наличие скама, а не фри пвп и социалку в целом - это верх ебанутости

Верх ебанутости, это причислять к плюсам Л2 социалку, и не понимать что скам и элементы кидалова, это так же элементы этой социалки. Как в прочем и живой рынок о котором был изначально разговор. Не в коем случае не ассоциирую эти 2 аспекта.

Вообще схера ли ты влез со своим скамом, когда речь о рынке была. Тебя что соскамил кто то?

И где я писал, что скам это хорошо, носом тыкни, нахрен ты сочиняешь. Мне вообще пофиг на скамеров, как тебе я понял на рынок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 22:07, hatun сказал:

Ты не рмтшник, ты тащишься от игры и топишь за живой и интересный рынок. Молодец. Теперь скинь, пожалуйста, скрин своего персонажа, которым ты играешь (что бы было видно эквип и уровень).

Угу, ща накидаю скрионов своих персонажей спс), чтоб их знали в лицо и  такие не довольные  мешали мне при встречи) 

Я так понимаю ты намекаешь, что я тупо фармлю голду и продаю и бомж получается?)

Могу на словах рассказать  пл сет на тире 5 4 4, топ ц кастеты+5, на ше кармиан, бд в ц грейде с люксора, крафт в д и б шадоу, у каждого куплены топ наборы, премы и клуб карта. Кстати в вранье не был замечен, так что поверь на слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 21:26, HiTech сказал:

Верх ебанутости, это причислять к плюсам Л2 социалку, и не понимать что скам и элементы кидалова, это так же элементы этой социалки. Как в прочем и живой рынок о котором был изначально разговор. Не в коем случае не ассоциирую эти 2 аспекта.

Вообще схера ли ты влез со своим скамом, когда речь о рынке была. Тебя что соскамил кто то?

И где я писал, что скам это хорошо, носом тыкни, нахрен ты сочиняешь. Мне вообще пофиг на скамеров, как тебе я понял на рынок.

 

Ну а ебать труп это разновидность секса.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 21:44, Dae сказал:

Ну а ебать труп это разновидность секса.

Ну хоть бы какую то ассоциацию с Л2 придумал, епт. Хотя если ты о ее старости...

По сабжу. Многим людям нравится атмосфера фильмов про Дикий Запад, вестерны, где хватает элементов скама, грабежа и т.д., но это не значит что вестерны смотрят одни мудаки. Л2 своего рода вестерн, и каждая роль в нем важна. Без хреновых персонажей не будет и хороших.  

И еще раз, мне пофиг на скамеров, я к ним отношусь как и все - хреново естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 22:49, HiTech сказал:

Ну хоть бы какую то ассоциацию с Л2 придумал, епт. Хотя если ты о ее старости...

По сабжу. Многим людям нравится атмосфера фильмов про Дикий Запад, вестерны, где хватает элементов скама, грабежа и т.д., но это не значит что вестерны смотрят одни мудаки. Л2 своего рода вестерн, и каждая роль в нем важна. Без хреновых персонажей не будет и хороших.  

И еще раз, мне пофиг на скамеров, я к ним отношусь как и все - хреново естественно.

В вестерне, если кто-то грабит, то он летит либо в тюрьму, либо в могилу. Здесь ты с твинов сидишь и срёшь посреди площади без элемента наказания. Недостаточно жестоко для жестокой игры сидеть на твиночках и пытаться спокойненько безнаказанно скамить, м?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:49, HiTech сказал:

Ну хоть бы какую то ассоциацию с Л2 придумал, епт. Хотя если ты о ее старости...

По сабжу. Многим людям нравится атмосфера фильмов про Дикий Запад, вестерны, где хватает элементов скама, грабежа и т.д., но это не значит что вестерны смотрят одни мудаки. Л2 своего рода вестерн, и каждая роль в нем важна. Без хреновых персонажей не будет и хороших.  

И еще раз, мне пофиг на скамеров, я к ним отношусь как и все - хреново естественно.

ебать, чел, на родине этой игры если ты кого нибудь наебываешь с тобой весь сервер торговать перестает, а ты тут затираешь какую то хуйню.
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:05, Dae сказал:

В вестерне, если кто-то грабит, то он летит либо в тюрьму, либо в могилу. Здесь ты с твинов сидишь и срёшь посреди площади без элемента наказания. Недостаточно жестоко для жестокой игры сидеть на твиночках и пытаться спокойненько безнаказанно скамить, м?

. Это называется "Презумция невиновности". Скамеров вроде всегда банили само жестко, если было доказано.  Хз, кто там что скамит, на какой площади. На площади вроде торгуют, а скамят паки. Но если не банят, значит видимо в правилах нету пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:25, HiTech сказал:

. Это называется "Презумция невиновности". Скамеров вроде всегда банили само жестко, если было доказано.  Хз, кто там что скамит, на какой площади. На площади вроде торгуют, а скамят паки. Но если не банят, значит видимо в правилах нету пункта.

Презумпция невиновности с прямым скамом выставленным напоказ kekw

В понятие скама входит значительно больше, чем только раздеть тех, с кем ты играл, но оказался гнилым пидорасом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:18, MrHARDYHARD сказал:

ебать, чел, на родине этой игры если ты кого нибудь наебываешь с тобой весь сервер торговать перестает, а ты тут затираешь какую то хуйню.
 

На доску позора еще скажи вешают твой никнейм и все плюют в него на входе в Гиран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:32, HiTech сказал:

На доску позора еще скажи вешают твой никнейм и все плюют в него на входе в Гиран)

Ты ещё и понятие кос листа не знаешь, я уверен.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:30, Dae сказал:

Презумпция невиновности с прямым скамом выставленным напоказ kekw

В понятие скама входит значительно больше, чем только раздеть тех, с кем ты играл, но оказался гнилым пидорасом.

Никогда не предавал такого сакрального значения этому явлению.  Раз было увидел, что тип Закена продает на одном сервере РПГ-клуба, и ноликом ошибся в цене. Мне его жалко стало, я купил и почтой ему отправил. Если бы купил и носил бы я его соскамил получается?

23.11.2021 в 23:33, Dae сказал:

Ты ещё и понятие кос листа не знаешь, я уверен.

А должен?)

Изменено пользователем HiTech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:41, HiTech сказал:

Никогда не предавал такого сакрального значения этому явлению.  Раз было увидел, что тип Закена продает на одном сервере РПГ-клуба, и ноликом ошибся в цене. Мне его жалко стало, я купил и почтой ему отправил. Если бы купил и носил бы я его соскамил получается?

Нет

23.11.2021 в 23:41, HiTech сказал:

А должен?)

Это к вопросу твоих удивлений и коментов с досками позора. Да, было и не такое, и оно работало, и репутация имела значение.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...