Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем суть вопроса: пет исчезнет, если его не воскресить в течении..

Ответ всегда был 24 часа.. Ответ не может быть "в минутах 10-15-20-25", соответственно правильный ответ по идее - "Ничего из вышеперечисленного".. но НЕТ! Это не верно.

Что это за пи*дец?

вопрос.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 21:44, mediosmio сказал:

В общем суть вопроса: пет исчезнет, если его не воскресить в течении..

Ответ всегда был 24 часа.. Ответ не может быть "в минутах 10-15-20-25", соответственно правильный ответ по идее - "Ничего из вышеперечисленного".. но НЕТ! Это не верно.

Что это за пи*дец?

вопрос.jpg

Вечная херня с этими вопросами и ответами ,они везде по разному идут, от сервера к серверу ,ответ на данный вопрос 20 минут, если что на форуме есть тема со всеми ответами на данном сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 20:36, Illisiones сказал:

Вечная херня с этими вопросами и ответами ,они везде по разному идут, от сервера к серверу ,ответ на данный вопрос 20 минут, если что на форуме есть тема со всеми ответами на данном сервере

Я прошу прощения, но ведь дело то не в "вопросах и ответах"..

Дело в том, что пет пропадает спустя сутки, если его не воскресить. 24 часа. Это по дефолту во всех хрониках (не думаю, что ошибаюсь).. ибо 20 МИНУТ на то, чтобы воскресить питомца, прежде чем он НАВСЕГДА ИСЧЕЗНЕТ - это торжество слабоумия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 19:44, mediosmio сказал:

В общем суть вопроса: пет исчезнет, если его не воскресить в течении..

Ответ всегда был 24 часа.. Ответ не может быть "в минутах 10-15-20-25", соответственно правильный ответ по идее - "Ничего из вышеперечисленного".. но НЕТ! Это не верно.

Что это за пи*дец?

вопрос.jpg

Ответ 20 минут.

В разных хрониках, разные ответы, особенно по данному вопросу.

Когда-то давно было такое что твой питомец умер во время фарма в пве, ты не обратил внимание а он через 20 минут пропал из инвентаря. А за тем людям шли на встречу и увеличивали время, вплоть до того что питомцы вообще не исчезают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 23:35, Alex_Visin сказал:

Ответ 20 минут.

В разных хрониках, разные ответы, особенно по данному вопросу.

Когда-то давно было такое что твой питомец умер во время фарма в пве, ты не обратил внимание а он через 20 минут пропал из инвентаря. А за тем людям шли на встречу и увеличивали время, вплоть до того что питомцы вообще не исчезают :)

.. на этом сервере питомцы пропадают через 20 минут после смерти?

Если нет - то, как говорится: "Дело было не в бабине, дол**еб сидел в кабине.."

:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 08:55, mediosmio сказал:

.. на этом сервере питомцы пропадают через 20 минут после смерти?

Если нет - то, как говорится: "Дело было не в бабине, дол**еб сидел в кабине.."

:peepoRiot:

В этих хрониках должны пропадать через 20 минут. Но я не проверяла и не хочу проверять 🤣

На данный момент Волк, мой хлебушек, всё за меня делает 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...