Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Truelateown1

Лвлинг сейчас и на второй стадии

Рекомендованные сообщения

Вы позиционирует сервер равный для всех и хрюшек 24/7 и для работяг. Я вот что предлагаю , учитывая максимальный лвл сервера сейчас, работяги только только дошли до капа , задроты их уже опережают на 5-6 лвлов,я предлагаю пересмотреть лвлинг на второй стадии , и сделать рейты так, чтобы не было возможности ни у кого взять 76, потому что это будет перебор в разрыве , 72 и 76-77 с 3 профой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай что предлагаешь, весь смысл в этом разрыве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это хотели предотвратить, то с 60 бы сделали кач х0.0001, но сделали как сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 07:12, Truelateown1 сказал:

Вы позиционирует сервер равный для всех и хрюшек 24/7 и для работяг. Я вот что предлагаю , учитывая максимальный лвл сервера сейчас, работяги только только дошли до капа , задроты их уже опережают на 5-6 лвлов,я предлагаю пересмотреть лвлинг на второй стадии , и сделать рейты так, чтобы не было возможности ни у кого взять 76, потому что это будет перебор в разрыве , 72 и 76-77 с 3 профой

 

 

Если сделать так как ты предлагаешь, то топы сервера разбегаются и не будет такой конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 07:56, Важный сказал:

Если сделать так как ты предлагаешь, то топы сервера разбегаются и не будет такой конкуренции.

в топах сервера одни дошики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 10:56, Важный сказал:

Если сделать так как ты предлагаешь, то топы сервера разбегаются и не будет такой конкуренции.

кто разбегается?) как стояли в восе так и стоят 25/8 не флагаясь:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы вообще уже стадию грации ввел бы ,ибо гребаный интерлюд совсем не интересен ,к тому же нам нужны камаэли а их введут только с вводом грации и то не понятно когда,но это я

Изменено пользователем exHapp1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 10:18, exHapp1k сказал:

да я бы вообще уже стадию грации ввел бы ,ибо гребаный интерлюд совсем не интересен ,к тому же нам нужны камаэли а их введут только с вводом грации и то не понятно когда,но это я

Нам это кому ?? Не интересен ? А где тут интерлюд?Я бы вообще таких как ты в космос отправлял на наших супермощных ракетах без скафандру.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 09:18, exHapp1k сказал:

да я бы вообще уже стадию грации ввел бы ,ибо гребаный интерлюд совсем не интересен ,к тому же нам нужны камаэли а их введут только с вводом грации и то не понятно когда,но это я

Черкаш утиный, ты кого представляешь, "мы" организация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз про каких работяг идет речь. 

Кача народу специально не качается свыше 60 потому что это бред. 

Качают сабы, окна, спойлять. 

И это все не такие уж и задроты. 

Рейт 0.01 очень даже неплох. 

А то что на 6к онлайна есть 60 тел (1%) тех кто пробил 61 лвл это нормально. 

При любом ограничении так будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 10:20, СинийЛось сказал:

Нам это кому ?? Не интересен ? А где тут интерлюд?Я бы вообще таких как ты в космос отправлял на наших супермощных ракетах без скафандру.

ну отправляй кто тебе не дает ? а у меня в мамбле сидят 5+ человек которые ждут стадию апа интерлюда ,двое из них играют онли на арбе и сб ,выкачали себе уже бд60 и пп 56 ,и сидят чилят ,они не играют тупо потому что им не за кого ,еще 3 просто не играют на интерлюде ,им не интересны данные хроники 
А и где тут интерлюд? глаза разуй ало ,выполз бомж какой то 

Изменено пользователем exHapp1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 09:47, exHapp1k сказал:

ну отправляй кто тебе не дает ? а у меня в мамбле сидят 5+ человек которые ждут стадию апа интерлюда ,двое из них играют онли на арбе и сб ,выкачали себе уже бд60 и пп 56 ,и сидят чилят ,они не играют тупо потому что им не за кого ,еще 3 просто не играют на интерлюде ,им не интересны данные хроники 
А и где тут интерлюд? глаза разуй ало ,выполз бомж какой то 

Тут от интерлюда только название, ало как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...