Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
НечтоХрустящее

Увеличить дальность отрисовки НПС/Игроков

Рекомендованные сообщения

Возможно ли увеличить максимальное значение дальности отрисовки раза в 2-3? А то ощущение, что у всех близорукость 
не 2005й год же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 10:19, Mecker сказал:

это чтобы не видели, что рядом вары качаются)

Чтоб была отмаза «не вместе качались, а дистанция отрисовки маленькая»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 11:25, НечтоХрустящее сказал:

Чтоб была отмаза «не вместе качались, а дистанция отрисовки маленькая»?

чтобы посмотреть стоит ли там тима америкоса, приходится подбегать к ним в плотную, а там они уже начинают тебя пкашить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 09:06, НечтоХрустящее сказал:

Возможно ли увеличить максимальное значение дальности отрисовки раза в 2-3? А то ощущение, что у всех близорукость 
не 2005й год же 

на эпиках еще жестче лагать будет . . .

 

Меня больше интересует, ЧТО ЭТО ЗА ТУМАН ВОЙНЫ подрубили и как его отключить?????? Оставьте дальность отрисовки, но уберите туман. У меня и так с мозгами не ладно, но после 4 часов в абг или фле, поплава совсем начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 13:33, kso_ сказал:

на эпиках еще жестче лагать будет . . .

 

Меня больше интересует, ЧТО ЭТО ЗА ТУМАН ВОЙНЫ подрубили и как его отключить?????? Оставьте дальность отрисовки, но уберите туман. У меня и так с мозгами не ладно, но после 4 часов в абг или фле, поплава совсем начинается...

Это техника варов из деревни скрытой в тумане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 14:33, kso_ сказал:

на эпиках еще жестче лагать будет . . .

 

Меня больше интересует, ЧТО ЭТО ЗА ТУМАН ВОЙНЫ подрубили и как его отключить?????? Оставьте дальность отрисовки, но уберите туман. У меня и так с мозгами не ладно, но после 4 часов в абг или фле, поплава совсем начинается...

Вот уж туман мы точно не делали. Вероятно в настройках стоит малая дальность прорисовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 14:33, kso_ сказал:

на эпиках еще жестче лагать будет . . .

Его можно снизить на эпиках, если кому-то не комфортно, но хотелось бы иметь возможность в дейли видеть дальше 

24.11.2021 в 14:33, kso_ сказал:

на эпиках еще жестче лагать будет . . .

 

Меня больше интересует, ЧТО ЭТО ЗА ТУМАН ВОЙНЫ подрубили и как его отключить?????? Оставьте дальность отрисовки, но уберите туман. У меня и так с мозгами не ладно, но после 4 часов в абг или фле, поплава совсем начинается...

Попробуй снизить дальность в настройках на минимум, потом сбросить настройки к дефолтным и выставить максимум, мб забагалась настройка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2021 в 13:42, Lorade сказал:

Вот уж туман мы точно не делали. Вероятно в настройках стоит малая дальность прорисовки

 

image.png.ce05ce33bb595835978c423047c18c6c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое что стоишь мобов невидно,камеру опускаешь и мобы появляются.

Есть возможность с 5000 максимальных поднять до 8000-9000 максимальных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...