Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EvilSlayerQQ

Перенос дейли квестов в ачивывменты

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , зачем придумали такие сложности с взятием кучи квестов и с последющей их сдачей если можно было запихнуть это всё в ачивки . Как бы не так уж и геморно сбегать взять квест и потом его сдать , но когда приходится делать это всё на окнах и на персонажах знакомых , начинает немного харить это действие ) и всё это дейли ... было бы збс тоже самое сделать и с ежедневной наградой  )

 

в общем предложение в названии темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже это проблем 5 окнам сдовать,и так как бошка тупая ,еще и забывать 1 окну сдать.  Можно же и то и то сделать там оставить и в ачивки сунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 10:15, Stain сказал:

нах играть в 5 окно?)

 

А нах донатить по 20к ? 

25.11.2021 в 10:15, Stain сказал:

нах играть в 5 окно?)

 

Крафт споил бд ше варк. Или ты так и будешь на клуб карте баф?Тем более ты сольншься через пару недель а я тут до конца играть буду .

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 03:50, Lorade сказал:

Потому что у NPC можно нажать на кнопочки

image.png

И чуть глубже вникнуть в концепцию сервера :)

ну а если я уже в курсе концепции сервера ? или это такой концепт запаривать мозги людям , месяцами )) я то собираюсь играть не 1 месяц  , а эта беготня уже успела надоесть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в игру - взял квесты, дисциплинирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 18:05, НечтоХрустящее сказал:

Зашёл в игру - взял квесты, дисциплинирует 

Даже видел на прошлом МВ титулы у челиков - ВОЗЬМИ КВЕСТЫ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором. Нужно изначально было делать в ачивки. И добавить больше ачивок для разнообразия. А то скудные они. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 21:58, MickTompson сказал:

Согласен с автором. Нужно изначально было делать в ачивки. И добавить больше ачивок для разнообразия. А то скудные они. 

нужно добавить дейли ачивки - 25 ПВП , 50 ПВП , 10 ПК , 25 ПК , 1000 мобов , 10000 мобов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 04:35, EvilSlayerQQ сказал:

не , ну дейли ачивку на ПК оценил то ?)))

Типа более толстые свинки делают на менее толстых свинках ачивку? Круто, ага.

Лучше бы какие-нибудь разграниченные по уровням эвенты TvT, осады, вторжения мобов, последние таки вроде указаны даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 03:43, EvilSlayerQQ сказал:

нужно добавить дейли ачивки - 25 ПВП , 50 ПВП , 10 ПК , 25 ПК , 1000 мобов , 10000 мобов ))

и 1к+ мобов ты флагаешься до след дня

25.11.2021 в 23:58, MickTompson сказал:

Согласен с автором. Нужно изначально было делать в ачивки. И добавить больше ачивок для разнообразия. А то скудные они. 

а как же абьюз на грани 59-60 лвла, чтобы взять 2 дейлика на 150 мобов, ну или меньшим лвлам. Так же больше иварей можно зафармить в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...