Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrGrinders

нужен талантливый маг 76+ можно на нашего

Рекомендованные сообщения

30.01.2022 в 12:10, iFinT сказал:

просто сколько видел тебя на  спотах это выглядит как трейн без контента, а  я вот хотел тебя за базар  твой потянуть который ты на стриме нес на меня не обосновано 

удачи тебе найти и снова не проебать кого то из людей.

на форум рпг иди за базар тягай, даже смешно читать. Прекращай, и когда видишь как мимо тебя бежит "трейн" не стоит юзать сразу фул пачкой на жуках талики и джуда так к слову. Не когда не стоит делать то что ты делаешь сейчас в этой теме Игорь, это глупые высеры и не аргументированы не чем, только тем что ты видя пак как ты говоришь трейн, юзаешь талики и джуда 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 13:45, MrGrinders сказал:

на форум рпг иди за базар тягай, даже смешно читать. Прекращай, и когда видишь как мимо тебя бежит "трейн" не стоит юзать сразу фул пачкой на жуках талики и джуда так к слову. Не когда не стоит делать то что ты делаешь сейчас в этой теме Игорь, это глупые высеры и не аргументированы не чем, только тем что ты видя пак как ты говоришь трейн, юзаешь талики и джуда 

Глупые высеры это у тебя были на стриме по старту когда ты получил пизды и стал поливать грязью хз зачем, когда твой пак я на каждом сервере убиваю на изи, вот там был действительно высер и негатив..а на РПГ стоит тебе пойти, там на мертвом сервере хоть чё то сможешь, тут я вижу три месяца трейн и терпения и по кд поиски людей..ты тут хоть рандомку можешь убить ?

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 15:29, iFinT сказал:

Глупые высеры это у тебя были на стриме по старту когда ты получил пизды и стал поливать грязью хз зачем, когда твой пак я на каждом сервере убиваю на изи, вот там был действительно высер и негатив..а на РПГ стоит тебе пойти, там на мертвом сервере хоть чё то сможешь, тут я вижу три месяца трейн и терпения и по кд поиски людей..ты тут хоть рандомку можешь убить ?

как люди говорят? стримснайп хуже пидорасов, тем более на первых часах игры на серваке, горит у тебя очко на гриндерса, так потуши его в ближайшей ванной, в твоем случае ты живешь в л2, в хс иди там нормальные джакузи жопа быстро остынет. Со всем остальным согласен что ты хуесосом был рпгшным, им и остался. спасибо скажи ребятам которые держут твой пак на плаву, это явно не твоя заслуга 

 

 

нужен маг можно на нашего мм/сорк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 12:53, Randy сказал:

как люди говорят? стримснайп хуже пидорасов, тем более на первых часах игры на серваке, горит у тебя очко на гриндерса, так потуши его в ближайшей ванной, в твоем случае ты живешь в л2, в хс иди там нормальные джакузи жопа быстро остынет. Со всем остальным согласен что ты хуесосом был рпгшным, им и остался. спасибо скажи ребятам которые держут твой пак на плаву, это явно не твоя заслуга 

 

 

нужен маг можно на нашего мм/сорк 

Хз мне пофиг на гриндерса, я не когда не считал его за пати даже, а на таких гореть глупо, просто вспомнил когда на старте мы подрались тот стал поливать грязь не за что, я его пати на каждом сервере убивал почти без потерь, а этот клоун после пвп стал выливать желчь свою, даже на этом сервере пати 3 месяца не может добраться, по кд кого то ищет,терпит на спотах, с такой игрой на его мести я бы сидел молча и даже не гавкал.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 15:25, iFinT сказал:

пати 3 месяца не может добраться

хз, ток щас Увидел ап темы, на этой стадии серва логичны замены мемберов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 15:44, ino0k1e сказал:

хз, ток щас Увидел ап темы, на этой стадии серва логичны замены мемберов...

псине типо финта этого не понимать, хотя далбоеб каждую неделю свою тему апает с поиском

тип играя всю жизнь магами, всегда получал дроп с дракона "костеты" так что псина это его секонд нейм 

забей

Изменено пользователем Randy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 15:44, ino0k1e сказал:

хз, ток щас Увидел ап темы, на этой стадии серва логичны замены мемберов...

У него со старта темы ну это так для справки, Костя у него ушёли он ищет замену, если верить кости ,то тот шел туда десятым,но просидел все это время как мейн потому что пак вечно кого то ищет,с 25 ноября эта тема и по сегодняшний день )))))

ты в Фоге эту пати не встречал нюки ? Там вечный трейн в окнах который не способен убить рандомаку))))

Челы бегают в твинко клане на третий месяц сервера и терпят на всех спотах, по моему хуже пати я не видел))) 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iFinT самое забавное, что я вот все твои аргументы в сторону пожарника могу вернуть со своей колокольни тебе и твоему паку ;)

p.s "не способен убить рандомку" больше всего улыбнуло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 04:34, Meki сказал:

@iFinT самое забавное, что я вот все твои аргументы в сторону пожарника могу вернуть со своей колокольни тебе и твоему паку ;)

p.s "не способен убить рандомку" больше всего улыбнуло :D

И где это в мою сторону? То что я не могу убить твою пати это весь сервер? На одной руке могу пересчитать те паки которых я не могу убить так что я хз о чем ты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну тут должны выйти в колизей 9х9 на ножах.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...