Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MickTompson

Развод 2000х на вашем серве

Рекомендованные сообщения

Вы были правы, что этот сервер погрузит нас в ностальгию! Эх... Помните это ?:D 


Два одиноких перса сидят. Один продает, а другой покупает! Совершенно не без палева!)))) 

 

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

 

Изменено пользователем MickTompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 23:12, MickTompson сказал:

Вы были правы, что этот сервер погрузит нас в ностальгию! Эх... Помните это ?:D 


Два одиноких перса сидят. Один продает, а другой покупает! Совершенно не без палева!)))) 

 

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

 

всплакнул

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и подтверждение :D 
Чтобы не обогащать мошенника, создаем гнома и идем спойлить кей))) 
 

 

Снимок3.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.JPG

Изменено пользователем MickTompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 22:03, MickTompson сказал:

А вот и подтверждение :D 
Чтобы не обогащать мошенника, создаем гнома и идем спойлить кей))) 
 

 

Снимок3.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.JPG

ТАК ЗА РЫНКОМ ЖЕ СЛЕДЯТ, ТЫ ЧЕГО

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 23:26, MrHARDYHARD сказал:

ТАК ЗА РЫНКОМ ЖЕ СЛЕДЯТ, ТЫ ЧЕГО

норм чел сидит продает ну, что захотел то и продает, КТО В ПРАВЕ сказать ему НЕТ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, кТО? НИКТО? Человек сам решает кем ему быть, а может быть тебе тоже чего то хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:22, Mecker сказал:

так ты ему продал по 11кк кеи? или че

Не продается кей ) Что и следовало ожидать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 00:28, MickTompson сказал:

Не продается кей ) Что и следовало ожидать. 

а как так, разве можно сесть на покупку без того количества адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:31, Mecker сказал:

а как так, разве можно сесть на покупку без того количества адены?

Вот в этом то и заключается развод. Это баг. У него нету 11 лямов на данный момент. На момент, как он его посадил - было. 
Тут я не могу ответить на 100%, но махинация явно было с участием почты. Я догадываюсь, что этому гному приходит посылка платная, он ее оплачивает, деньги улетают его основе. Он сидит и покупает по факту без денег и чудесным образом, трейд у него не прервался. Это уже проблема сервера. 

Баг нужно фиксить, иначе по рынку таких барыг расплодится )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 00:34, MickTompson сказал:

Вот в этом то и заключается развод. Это баг. У него нету 11 лямов на данный момент. На момент, как он его посадил - было. 
Тут я не могу ответить на 100%, но махинация явно было с участием почты. Я догадываюсь, что этому гному приходит посылка платная, он ее оплачивает, деньги улетают его основе. Он сидит и покупает по факту без денег и чудесным образом, трейд у него не прервался. Это уже проблема сервера. 

Баг нужно фиксить, иначе по рынку таких барыг расплодится )) 

На трейде почту нельзя принимать вроде как. Скорее всего он просто купил сам у себя же 1 штуку. Либо просто можно посадить на скупку чего либо хоть сколько штук, даже если у тебя адены нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не игровой уже момент по железу и привет , это использование уязвимостей сервера .КТО ТАМ СЛЕДИТ ЗА РЫНКОМ ,БАН ВЕШАЙТЕ ЕМУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:38, Mecker сказал:

На трейде почту нельзя принимать вроде как. Скорее всего он просто купил сам у себя же 1 штуку. Либо просто можно посадить на скупку чего либо хоть сколько штук, даже если у тебя адены нету

Протестировал всяко. Не получается у меня в трейде, либо с окном трейда отправить бабки, либо принять товар за бабки. Ну никак. Я хз как он это сделал)) Точно так же как и посадить скупать много, если не хватает денег. 

Изменено пользователем MickTompson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 21:12, MickTompson сказал:

Вы были правы, что этот сервер погрузит нас в ностальгию! Эх... Помните это ?:D 


Два одиноких перса сидят. Один продает, а другой покупает! Совершенно не без палева!)))) 

 

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

 

это ты еще пушки не продавал, знаешь сколько много народу кидают заточку в трейд и подтверждают со словами сделай +3, удивишься  :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 02:34, fabuLous сказал:

это ты еще пушки не продавал, знаешь сколько много народу кидают заточку в трейд и подтверждают со словами сделай +3, удивишься  :pandaredlol:

блин, помню лет 6 назад крафтили арки для минипати, скрафтилось на 1 больше, чем нужно, решили продать, и я повелась  на такой развод((( столько рыданий было, даже ливать из миникп от стыда хотелось. с тех пор привычка скринить важные трейды и проверять 10 раз, а если прям че-то очень крутое продаю-передаю, то еще и стрим запускаю в дискорде. психотравма на всю жизнь. ВОТ ОН КОЗЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...