Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BerlinDWP

Вопрос по суммонеру/Барду

Рекомендованные сообщения

Играл я значит на суммонере и заметил одну "особенность" Rhythm of Rage/Rhythm of Body не накладывается на Коневода на самого пета они ложатся а на самого призывателя нет так и должно быть ? как по мне это странно хD ответе пожалуйста кто знает)617378533_123.thumb.png.1e8e26c3ab10ea6a4aa24e6df35f970a.png впервые такое вижу всегда норм все ДС вешались  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел то есть когда я выйду из академии ритмы будут ложится я правильно понял? )  заранее спасибо за быстрый ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 00:24, BerlinDWP сказал:

Увидел то есть когда я выйду из академии ритмы будут ложится я правильно понял? )  заранее спасибо за быстрый ответ 

Да, всё правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 02:16, BerlinDWP сказал:

Играл я значит на суммонере и заметил одну "особенность" Rhythm of Rage/Rhythm of Body не накладывается на Коневода на самого пета они ложатся а на самого призывателя нет так и должно быть ? как по мне это странно хD ответе пожалуйста кто знает)617378533_123.thumb.png.1e8e26c3ab10ea6a4aa24e6df35f970a.png впервые такое вижу всегда норм все ДС вешались  

5 сек, ща организую что бы накладывались.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.11.2021 в 01:52, zVenoMz сказал:

5 сек, ща организую что бы накладывались.

Тегну тут тебя. Недавно была в салоне, а там как ритуал, включать Орел и Решку. Был репортаж про танзанию и показывали ранивушку. Все как в старые добрые: с улыбкой на лице троллил туристов, что у них в горах может отказать мозг, легкие и сердце, но это ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 11:33, Bams сказал:

Тегну тут тебя. Недавно была в салоне, а там как ритуал, включать Орел и Решку. Был репортаж про танзанию и показывали ранивушку. Все как в старые добрые: с улыбкой на лице троллил туристов, что у них в горах может отказать мозг, легкие и сердце, но это ничего страшного. 

Над как нибудь навестить его)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...