Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RubiconOriginal

норм трейд итем брокер с ценами

Рекомендованные сообщения

28.11.2021 в 10:52, cELF сказал:

Там виртуал, здесь виртуал, твои аргументы не валидны.

Свидетели экономического кризиса, вы бы хоть разобрались, ИБ приводит к демпингу или взлёту?

Хотя нормальные люди знают, что он приводит к некоторому порядку. Нормальные трейдеры и на иб вполне заработают.

к демпингу взлета

ресы подешевеют, колы взлетят до небес будут стоить по 100кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 10:02, Mecker сказал:

к демпингу взлета

ресы подешевеют, колы взлетят до небес будут стоить по 100кк

ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТСЯ, НУЖНО ВВОДИТЬ!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 14:02, Mecker сказал:

к демпингу взлета

ресы подешевеют, колы взлетят до небес будут стоить по 100кк

ЧТО БЫЛО БЕЗ ЦЕН В БРОКЕРЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.
2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.
3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.
4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.
6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.
7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.
8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.
9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.
10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня уже сидят 2 трейдера, ничего толком не купили, как быть? Айтем брокера вроде нету, а ресы всё равно не покупают, для кого сполю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 12:49, Mecker сказал:

ник

“SomethingCrunchy

🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 06:15, Mecker сказал:

ты знаешь почему там кол рванул? Мб потому что там не стадии и там фармят килатоны адены во всяких соа. А тут адены по моему фармится очень мало. То есть колы за 200к хз кто будет покупать, а донатеров дохера и они все хотят задонки купить игру, а не играть в неё долгое время+-

Да пофигу вообще что там на говносервере, я эту помойку сервером даже не считаю. Всегда где играл, даже просто сказать на форуме что ты с Астериоса уже считалось зашкваром, от которого практически не отмыться. Но я знаю, что там сервер для домохозяек, с миллионом инстов, рифтов и прочего дерьмеца. Там рынок фармить и нет необходимости, так как для фарма у тебя есть 100500 вариантов получше.

Тут же совсем другая история. Тут стадии, кол-во спотов на пальцах посчитать можно. Поэтому тут рынок для многих это реальная возможность как то развиваться не задрачивая по 10 часов и не уповая на везение, когда один из 10 людей за 20 лаб оделся, а другие за 20 лаб хуй собачий получили. 

Да, возможно Итем Брокер не обвалит экономику, как ты пишешь. Но эта штука работает так, что усиливает тот или иной тренд. Если есть скачек чего то или застой, то те кто хотят сбагрить или купить быстро, будут гнать цену вниз или вверх в разы быстрее чем обычно. В итоге цены будут ебанутыми на все и уже ты, что бы заработать должен будешь быть привязан к столбу, что бы случайно со своим товаром не обосраться и не продавать его дешевле чем скупил и наоборот. Плюс появятся манипуляторы рынком, которые зная все лучшие цены в Гиране будут скупать все и устраивать скачки цен и т.д. Но в целом на Итем Брокере будут зарабатывать единицы.

Так что для этого сервера, со стадиями и прочей хардкорностью, я считаю, такой рынок как сейчас, когда каждый работяга имеет возможность и пофармить что то в поле, и на рынке, при желании, без ебанутых скачков цен, спокойненько заработать себе профит, это просто необходимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 19:02, HiTech сказал:

что ты с Астериоса уже считалось зашкваром, от которого практически не отмыться

Такое разве что хрючники могут сказать, которых местные админы попустили, сервер десяток лет дарил отличный л2 контент для многих. Сейчас уже да, чаще слышно негатив, но это лишь потому что админы сами забили член, а не потому что всегда сервер был мусоркой. Да и всеми любимый стример распиарил неплохо так сервер.

28.11.2021 в 19:02, HiTech сказал:

Но я знаю, что там сервер для домохозяек, с миллионом инстов, рифтов и прочего дерьмеца

А, ну а то, что тут буквально в концепте прописано, что сервер для работяг (читай домохозяек) со стадиями, что тут буквально половина сервера стоит у входа в камылабы (ебаные) по 2 раза каждую (слава билетикам) - это ничего, уважаемо, хардкорненько? БТВ, там нет cumалок и лаб на х1, если что.

28.11.2021 в 19:02, HiTech сказал:

Да, возможно Итем Брокер не обвалит экономику, как ты пишешь. Но эта штука работает так, что усиливает тот или иной тренд. Если есть скачек чего то или застой, то те кто хотят сбагрить или купить быстро, будут гнать цену вниз или вверх в разы быстрее чем обычно. В итоге цены будут ебанутыми на все и уже ты, что бы заработать должен будешь быть привязан к столбу, что бы случайно со своим товаром не обосраться и не продавать его дешевле чем скупил и наоборот. Плюс появятся манипуляторы рынком, которые зная все лучшие цены в Гиране будут скупать все и устраивать скачки цен и т.д. Но в целом на Итем Брокере будут зарабатывать единицы.

В общем сам подтвердил, что ничего не сломается, а естественные скачки цен просто будут быстрее из-за удобства трейдинга, браво.

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 14:17, Wercork сказал:

Такое разве что хрючники могут сказать, которых местные админы попустили, сервер десяток лет дарил отличный л2 контент для многих. Сейчас уже да, чаще слышно негатив, но это лишь потому что админы сами забили член, а не потому что всегда сервер был мусоркой. Да и всеми любимый стример распиарил неплохо так сервер.

 

Назови мне хоть один именитый клан который играл там,  я лично таких не знаю. Как раз ордно говно доширачье, которое доит армию домохозяек, большинство из которые как те аборигены думают что кроме их сервера в Л2 ничего не существует. 

Или же скажи клан оттуда, который показал себя где то за его пределами. Тоже таких не знаю.

Так что хоть они х миллион запустят будут гавном.

28.11.2021 в 14:17, Wercork сказал:

.В общем сам подтвердил, что ничего не сломается, а естественные скачки цен просто будут быстрее из-за удобства трейдинга, браво.

Некоторым лучше жевать, чем говорить о скачках цен и т.п. умным вещам. Главное что админы считают как я, а не как ты, и от этого у тебя уже стул сгорел.

Изменено пользователем HiTech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 11:34, Mecker сказал:

2 дня уже сидят 2 трейдера, ничего толком не купили, как быть? Айтем брокера вроде нету, а ресы всё равно не покупают, для кого сполю...

Придержи, ресурсы начнут улетать со второй стадии, как пирожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 20:18, HiTech сказал:

Назови мне хоть один именитый клан который играл там,  я лично таких не знаю. Как раз ордно говно доширачье, которое доит армию домохозяек, большинство из которые как те аборигены думают что кроме их сервера в Л2 ничего не существует. 

Или же скажи клан оттуда, который показал себя где то за его пределами. Тоже таких не знаю.

Ну это можно про +- 100% фришек сказать, ведь "топ" кланы сформировались еще на руофах и раньше. Да и играют сейчас не там где хочется, а там где деньги есть, а на Астериксе все знают как с этим дела.

Бтв, заборы с Астериваса, Саферо там играл вроде не один сервер с лигой, да и в целом вообще похуй кто там играл, к чему ты это вообще, всем похуй на твой Асториас.

28.11.2021 в 20:18, HiTech сказал:

Главное что админы считают как я, а не как ты

Тут ты считаешь как админы, а не наоборот. Я уверен, будь у них другое мнение, ты бы быстренько его подхватил.

 

28.11.2021 в 20:18, HiTech сказал:

от этого у тебя уже стул сгорел.

Да, если с тобой не согласны - значит горит жопа, охуенный ответ, под стать твоему развитию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 16:17, Wercork сказал:

Такое разве что хрючники могут сказать, которых местные админы попустили, сервер десяток лет дарил отличный л2 контент для многих. Сейчас уже да, чаще слышно негатив, но это лишь потому что админы сами забили член, а не потому что всегда сервер был мусоркой. Да и всеми любимый стример распиарил неплохо так сервер.

А, ну а то, что тут буквально в концепте прописано, что сервер для работяг (читай домохозяек) со стадиями, что тут буквально половина сервера стоит у входа в камылабы (ебаные) по 2 раза каждую (слава билетикам) - это ничего, уважаемо, хардкорненько? БТВ, там нет cumалок и лаб на х1, если что.

А потом еще будет миллион инстов) Я уж на закена не ходил даже, оч редко

28.11.2021 в 17:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Придержи, ресурсы начнут улетать со второй стадии, как пирожки.

так там они дешевле будут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 17:04, Mecker сказал:

так там они дешевле будут 

Манор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...