Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Никита

В маг кп лф ше и овера, мм (наши чары)

Рекомендованные сообщения

В маг пак лф ше и овер, мм
прайм 19-30 - 01-30 минимум (желательно больше)
знание своего класса, умение в пвп, адекватность
за подробностями @NikitaLavket

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4eli so starta farm9t vos po 2-3 4eloveka ;D v pvp vsegda padaIOT ne sovetaIO. dlya togo kto ho4et mobov biTb x1 v 9 4elovek welcom

Изменено пользователем KvaKva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Никита изменил заголовок на В маг кп лф ше и овера, мага (наши чары)
  • Никита изменил заголовок на В маг кп лф ше и овера, мм (наши чары)

указанный прайм - полный пиздеж, на деле с вас будут требовать сидеть дольше
если не согласны - кикнут из пати, оставив персонажа практически голым
если вы что-то донатили на благо пака, не на себя (я в общей сложности отдал около 120-150 колов - проходки, премы на окна и т.д.) - забудьте, вам этого не вернут
и это не считая мелкого крысятничества внутри пати, у вас могут просто так пропасть колы, точки, коины и прочее, и пл будет делать вид, что не понимает о чем вы
мечтаете найти ПЛа крысу? вам в данный пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 11:00, ExDown сказал:

указанный прайм - полный пиздеж, на деле с вас будут требовать сидеть дольше
если не согласны - кикнут из пати, оставив персонажа практически голым
если вы что-то донатили на благо пака, не на себя (я в общей сложности отдал около 120-150 колов - проходки, премы на окна и т.д.) - забудьте, вам этого не вернут
и это не считая мелкого крысятничества внутри пати, у вас могут просто так пропасть колы, точки, коины и прочее, и пл будет делать вид, что не понимает о чем вы
мечтаете найти ПЛа крысу? вам в данный пак

 

А Это Кристина и Коля как я понимаю, хорошие люди, жаль, что пришлось попрощаться так быстро,  а то месяц подходит к концу и надо снова платить за твинов, а так если кто хочет, можете взять к себе в пак, вам с ними будет комфортно играть и вы с ними добьётесь больших высот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...