Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mesudar

Д точки в Глудине и Дионе!

Рекомендованные сообщения

От самого старта и до субботы 27.11 стояла нормальная цена за Д точки. EAD были от 20к, а EWD от 90к (я так продавал, по крайней мере).

В конце этой недели Д арморки поднялись до 40-45к за штуку. И их было не много. Понятно, что спрос рождает повышение цены. 

В субботу с утра залетают на рынок какие-то боты со слотами от 300шт по 12к за точку. Сейчас уже и по 8-9к продают со слотами 700(!) точек. 

Я не понимаю этих мувов. Зачем ронять цену за точку до 10к, если они на скупке были по 15-17к за штуку? 

Для людей, которые не могли себе позволить задонатить это был не плохой способ заработать внутри игры на голд билет. 

Изменено пользователем Mesudar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Mesudar изменил заголовок на Д точки в Глудине и Дионе!
28.11.2021 в 18:55, Mesudar сказал:

От самого старта и до субботы 27.11 стояла нормальная цена за Д точки. EAD были от 20к, а EWD от 90к (я так продавал, по крайней мере).

В конце этой недели Д арморки поднялись до 40-45к за штуку. И их было не много. Понятно, что спрос рождает повышение цены. 

В субботу с утра залетают на рынок какие-то боты со слотами от 300шт по 12к за точку. Сейчас уже и по 8-9к продают со слотами 700(!) точек. 

Я не понимаю этих мувов. Зачем ронять цену за точку до 10к, если они на скупке были по 15-17к за штуку? 

Для людей, которые не могли себе позволить задонатить это был не плохой способ заработать внутри игры на голд билет. 

Перекупи, и выставь за 40, профит!

Мб у людей был план на ое-д сеты, но что-то пошло не так и теперь они пытаются перестроиться на что-нибудь другое, поэтому и решили д-арм слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 21:20, Nimfo сказал:

И что ты хочешь? 

Регулирования.

Изменено пользователем Mesudar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 16:55, Mesudar сказал:

От самого старта и до субботы 27.11 стояла нормальная цена за Д точки. EAD были от 20к, а EWD от 90к (я так продавал, по крайней мере).

В конце этой недели Д арморки поднялись до 40-45к за штуку. И их было не много. Понятно, что спрос рождает повышение цены. 

В субботу с утра залетают на рынок какие-то боты со слотами от 300шт по 12к за точку. Сейчас уже и по 8-9к продают со слотами 700(!) точек. 

Я не понимаю этих мувов. Зачем ронять цену за точку до 10к, если они на скупке были по 15-17к за штуку? 

Для людей, которые не могли себе позволить задонатить это был не плохой способ заработать внутри игры на голд билет. 

Подойди к Баф менеджеру
открой ивори стор
и посмотри что там продаюца д-ц точки и камни на шанс заточки
они также передаюца
это просто один из способов вывести ивори коины в адену(как например по твоему в гиране продают спириты дешевле чем у нпц?)

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 16:55, Mesudar сказал:

От самого старта и до субботы 27.11 стояла нормальная цена за Д точки. EAD были от 20к, а EWD от 90к (я так продавал, по крайней мере).

В конце этой недели Д арморки поднялись до 40-45к за штуку. И их было не много. Понятно, что спрос рождает повышение цены. 

В субботу с утра залетают на рынок какие-то боты со слотами от 300шт по 12к за точку. Сейчас уже и по 8-9к продают со слотами 700(!) точек. 

Я не понимаю этих мувов. Зачем ронять цену за точку до 10к, если они на скупке были по 15-17к за штуку? 

Для людей, которые не могли себе позволить задонатить это был не плохой способ заработать внутри игры на голд билет. 

Они покупаются по 3к в КХ, так, держу в курсе)

Так же как сое в разные города по 1 или 0 аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегулируйте автору нормально что бы он мог стабильно получать пару лямов в день ничего не делая, а то видишь ли какие-то нехорошие люди кормушку заруинили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 02:51, hatun сказал:

Зарегулируйте автору нормально что бы он мог стабильно получать пару лямов в день ничего не делая, а то видишь ли какие-то нехорошие люди кормушку заруинили

Ну кормушка это вряд ли. А вот одеться в Ц планировал через месяц. Но уже не получится. А что такое КХ и где его взять?

Изменено пользователем Mesudar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2021 в 23:13, Mesudar сказал:

Ну кормушка это вряд ли. А вот одеться в Ц планировал через месяц. Но уже не получится. А что такое КХ и где его взять?

найс троллинг:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...