Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sierra

Пика по офу или админ просто покуй ?

Рекомендованные сообщения

30.11.2021 в 09:53, zVenoMz сказал:

Вот только из за рассинхронов ты не сможешь понять какая из них дальняя xD

Обычно не мешает, на крайняк перебором по 1 удару, смотря по анимации сосок на мобах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 12:58, iMakedonsky сказал:

Обычно не мешает, на крайняк перебором по 1 удару, смотря по анимации сосок на мобах.

Ну да, на ощупь и приходится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 11:51, iMakedonsky сказал:

Добавлю ещё одну мелочь что веном упустил — бить всегда самую дальнюю цель из парика, а не ту что в центре.

на твоём скрине ты бьёшь ближнюю, потому дальнюю не задевает.

Есть ещё куча мелочей к которым на птс сборках привыкаешь за много тренировок, нужна практика.

Одно точно — угол атаки на явах вроде астера около 180 градусов, здесь — правильные 90 для пики без СА вайд блоу + цель надо дальнюю из парика бить. Это знание + практика дадут тебе водить парики на любом споте на птсе, пусть это и сложно.

Спасибо конечно, я в курсе этого всего. Уверяю, тех мобов которые на скрине, я бил поочерёдно, никаких изменений. Потом я бил двух двугих агров, они стояли передо мной по левую и правую сторону как раз умещаясь в эти 90 градусов, но они бились правильно, пика задевала обоих и при смене таргета, с мобами на скрине это не сработало, хоть они вместе стояли на одной позиции

30.11.2021 в 12:00, zVenoMz сказал:

Ну да, на ощупь и приходится.

Именно этим я в Гц занимался на париках, на ощупь искал, а пока искал , появлялась строчка ту вилладж. Бля, обожаю е13, с двух ног за соклана ворвались <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 10:03, Sierra сказал:

Спасибо конечно, я в курсе этого всего. Уверяю, тех мобов которые на скрине, я бил поочерёдно, никаких изменений. Потом я бил двух двугих агров, они стояли передо мной по левую и правую сторону как раз умещаясь в эти 90 градусов, но они бились правильно, пика задевала обоих и при смене таргета, с мобами на скрине это не сработало, хоть они вместе стояли на одной позиции

Значит переставляй парик шажками в сторону тех кто бьётся сейчас от тех кто не бьётся. Те что не бьются не попадают на сервере в конус пики и при твоём отходе передвинуться(т.к. ты от них отошёл), а те по кому попадаешь продолжат стоять.

На крайняк вообще с нуля позицию займи.

 

Ещё важный момент — широкие углы 90 градусов большие в коридорах кат — хрень. Лучшие между статуями в комнатах. Похуже но норм за маленькими колоннами на углах.

Точно также неочевидно во многих других локах. Например камень в котором есть маленькая щель — лучший спот для подвода парика эвер, даже если рядом очевидный крутой 80 градусов угол.

 

Практикуйся, пробуй, всё получится. 
 

Даже споты с мобами лучниками и магами можно водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 13:11, iMakedonsky сказал:

Значит переставляй парик шажками в сторону тех кто бьётся сейчас от тех кто не бьётся. Те что не бьются не попадают на сервере в конус пики и при твоём отходе передвинуться(т.к. ты от них отошёл), а те по кому попадаешь продолжат стоять.

На крайняк вообще с нуля позицию займи.

 

Ещё важный момент — широкие углы 90 градусов большие в коридорах кат — хрень. Лучшие между статуями в комнатах. Похуже но норм за маленькими колоннами на углах.

Точно также неочевидно во многих других локах. Например камень в котором есть маленькая щель — лучший спот для подвода парика эвер, даже если рядом очевидный крутой 80 градусов угол.

 

Практикуйся, пробуй, всё получится. 
 

Даже споты с мобами лучниками и магами можно водить.

На кариках если с правильной стороны подвести мобов к сталагмиту все мобы включая магов встают в одну точку, хотя по сути текстуры ограничивают только градусов 120. Все таки л2 бесконечная игра, всегда что то новое можно найти)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 12:11, iMakedonsky сказал:

Значит переставляй парик шажками в сторону тех кто бьётся сейчас от тех кто не бьётся. Те что не бьются не попадают на сервере в конус пики и при твоём отходе передвинуться(т.к. ты от них отошёл), а те по кому попадаешь продолжат стоять.

На крайняк вообще с нуля позицию займи.

 

Ещё важный момент — широкие углы 90 градусов большие в коридорах кат — хрень. Лучшие между статуями в комнатах. Похуже но норм за маленькими колоннами на углах.

Точно также неочевидно во многих других локах. Например камень в котором есть маленькая щель — лучший спот для подвода парика эвер, даже если рядом очевидный крутой 80 градусов угол.

 

Практикуйся, пробуй, всё получится. 
 

Даже споты с мобами лучниками и магами можно водить.

Ты прав и я обо всём этом знаю, и кариков я фармил, как уже описал веном, и щас я в свампе собираю толпы мобов с кастерами, которых завожу за углы. Всё о чем ты говоришь - верно. Но это не решение проблемы, а пути её обхода. Дело то в том, что в  локах с уже сильными мобами нету возможности делать эти шажки и искать таргет. Те же самые карики - если ты не начал их бить всех и сразу, то не будешь отхиливаться и сляжешь за одну две-секунды. Вот я к чему. Ладно в катах есть право на ошибку и недочёты серва, там у меня не горело. А в гц у меня не было такой возможности и моё ебало инстант отлетало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, вроде тут шарят, как кастануть абилку милика после раша в курсе кто?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 15:21, sillentium12 сказал:

такс, вроде тут шарят, как кастануть абилку милика после раша в курсе кто?

Если противник бежит то либо подкатываешься, кастуешь безтаргетный скилл и офк не попадаешь, либо подкатываешься, обгоняешь противника и потом юзаешь.

Но лучше всего купи лук и не еби себе мозг с этими догонялками, только мп сольешь. Пока бежит стреляешь, противник остановился что бы кастануть - заюзал раш. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 15:29, zVenoMz сказал:

Если противник бежит то либо подкатываешься, кастуешь безтаргетный скилл и офк не попадаешь, либо подкатываешься, обгоняешь противника и потом юзаешь.

Но лучше всего купи лук и не еби себе мозг с этими догонялками, только мп сольешь. Пока бежит стреляешь, противник остановился что бы кастануть - заюзал раш. 

сложна, короче лучше не драться.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 21:18, Sierra сказал:

Уверен данная тема поднималась не раз, но у меня уже жопа сгорела, поэтому я все таки напишу

Warlord - позиционируют этот класс как машина стана либо машина для фарма. На данном серве я заметил, что это просто кусман дерьма. Преимущество ВЛа в том, что он бегает с пикой, за счет чего под нормальным бафом и в нормальном шмоте он просто должен тягать парики мобов, бить всех одним ударом и хиляться за счет тонны дмг по мобам в совокупности задетых целей. НО! Нихуя подобного дорогие друзья. Ты качаешь ВЛа до 60 лвла, одеваешь его, на пути своего кача ты замечаешь кривоту работы пики и агра вла, по началу ты не придаешь это большого значения, но потом, когда ты добил 60 лвл, одел вла, выкачал сап, ты приходишь в гц, агришь 8 мобов, я повторюсь - 8! Ставишь их в угол, начинаешь бить... И! ты видишь, что то не так, а именно - ты не выхиливаешься от них, смотришь в систем чат и видишь, что они бьют тебе немного, но тем неменее, нр падает. затем обращаешь внимание и видишь, что ты бьешь только 3х мобов из 8. Прожав батл рор, допинав их до конца, я решил собрать еще раз и проверить. Собираю такое же количество мобов, загоняю в тот же угол и вижу, что теперь я бью 5 мобов и 8. Делая все то же самое, загоняя в тот же угол. Все мобы стоят в одном пикселе, в одной точке, но почему то бьются не все. Почему ? Юзаю фел свуп на доп цель для атаки - никаких изменений, 5 мобов так же бьется. Одеваю пику на угол удара и НИКАКИХ БЛЯТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. Дальше я просто падаю. Знаете что из этого выходит ? Ты вынужден тащить своего пикаря в АБГ где днем невозможно пофармить, потому что там стоят в основном паками. Приходится идти ночью и начинается самый пиздец. Ты вынужден драться в Кастетчиками. (небольшая предистория о создании класса Tyrant в л2. Какой то кореец с больной психикой занимался созданием классов в л2, и вот ему пришла идея создать гладиатора, воин с большим уроном, массовыми атаками, красивой моделькой и с 1 требованием к классу: хочешь нагибать - имей прямые руки. Этим же вечером, этот кореец нажрался в баре, пришел домой, поругался с женой стервой, а по пути домой наступил в собачье дерьмо. На фоне всего этого о тильтанул и вдруг ему в голову пришла конченая идея - СОЗДАТЬ ВТОРОЙ КЛАСС ГЛАДИАТОРА. Но это будет не просто гладиатор, это будет гладиатор с тотемами, с пассивкой на лайт что бы носиться как ракета, еще дадим ему тогл на скорость атаки, дадим ему лимит, а потом сделаем  ему самое дешевое оружие в игре и полирнем это моделькой грязного тупорылого орка. В итоге эта ссанина одевает лайт, жмет тотем и имеет больше п дефа и м дефа чем у глада, больше скорости атаки, скорости бега и такую же атаку. На этом персонаже не надо уметь играть, ты просто жмешь ф1 в противника и выигрываешь пвп, если ты не побеждаешь своего противника на этом классе, то у тебя руки не просто из жопы растут, твои руки - и есть жопа. Так вот, после смерти в гц и пониманием того, что вл как класс фарма потерян я понял, что мне надо идти в те локации,  где бегают все физы с массовками и маг паки. Так вот ночью начинается полный пиздец, потому что вылезают это обосраные тиранты , видят что ты фармишь и бегут мешать тебе, если же они не могут положить ВЛа, эти твари  просто начинают бегать и мешать тебе - кидать массовки в парики, бить тебя из далека. А УБИТЬ ЭТУ ТВАРЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО НА ВЛЕ, ПОТОМУ ЧТО СТАНЫ ПО ПЛ СЕТУ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ ПРОХОДИТЬ, ДОГНАТЬ НЕВОЗМОЖНО , А НР У НИХ КАК У ГНОМА. Так вот, что мы имеем Warlord на серверве e-global: Пика не работает по офу, она работает просто по пизде, СА на угол атаки не помогает, в некоторых местах и случаях из за местности, геодаты или чего то там ты жмешь агр в упор к мобу и видишь следующее - мобу в упор просто поебать что ты его агришь, он пьет чай и смотрит в даль, а вот другой моб в киллометре от тебя агрится как надо и уже бежит драться с тобой с пеной у рта. Пвп на в принципе такое как и должно быть, почти. Я готов смирится, что у вла нету урона в пвп, но не готов смириться с шансами стана чтоли... короче убить кого то в пвп зачастую фул маны просто не хватает, я бы забыл это, но мне постоянно приходится ебашиться за спот до кровавых соплей, потому что я не могу стоять на тех спотах, где и полагается Влу, а не могу потому что пика не работает как надо. Я не прошу что бы пика работала как на скрайде и била мобов на все 360 градусов, я хочу что бы просто не было как на скрине, где 2 моба стоят в одной точке, в одном пикселе, ОНИ ПРОСТО ОДНО ЦЕЛОЕ, а бью я только одного. 

САФЕРО, ТЫ ПРОСИЛ КОНСТРУКТИВНЫЙ ФИДБЕК - ВОТ ОН, НА СКРИНЕ 

В заключении: Сервак крутой, очень. Концепция просто пушка, но кривоты на нем больше чем на  всеми "любимым" астериосе с тупорылой администрацией которой вообще поебать на все абсолютно, они готовы только модераторов чата фолловить, что бы в игре, где играю одни 30+ мужики нельзя было матом ругаться. Саферо и его команда, прошу, не обойдите тему стороной, дайте хотя бы ответ или объяснение, почему так работает пика и агр ?

Для невнимательных умников: Тогл на соло таргет стоит на панели и он не активен, в бафе его тоже нету

https://ibb.co/bHqyj3t

https://ibb.co/Fbm0nMb

Скриншоты залить нормально не получилось, кто знает как - поправьте меня 

Школьник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю секретную тактику.
Делаем макрос:
/targetnext
/attack

Выставляем на панель, сводим парик в угол, ставим его на автокаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 14:04, МатерыйВолчище сказал:

Даю секретную тактику.
Делаем макрос:
/targetnext
/attack

Выставляем на панель, сводим парик в угол, ставим его на автокаст.

получается гений в треде

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 17:18, Sierra сказал:

Уверен данная тема поднималась не раз, но у меня уже жопа сгорела, поэтому я все таки напишу

Для невнимательных умников: Тогл на соло таргет стоит на панели и он не активен, в бафе его тоже нету

https://ibb.co/bHqyj3t

https://ibb.co/Fbm0nMb

Скриншоты залить нормально не получилось, кто знает как - поправьте меня 

На скриншоте нихера не видно, собери парик, разверни окно системных сообщений я хз. Или просто реплей сохрани да закинь, здесь норм реплеи работают.

А так ваще - Создай тикет в техподдержку. на форуме хер кто читает. Вроде как фармили варлордом в лаборатории - пика 7 таргетов брала. Хз.
Возможно пасивку не выучил, или она низкого уровня. Или сама пика баганутая (если она с набора то вполне возможно что так и есть).
Тут еще геодата кривая, иногда такое есть даже магами - херачу в парик АОЕ - половина мобовв чистом поле не получают урона потому что для чара невидимы, хз че так. Про СА на угол атаки вообще забудь - редкая хуета, количества целей она не увеличивает, просто вместо 90 градусов перед чаром бьеш на 120. Полезно только в чистом поле где нельзя в угол или под стенку встать(тоесть нигде вообще). 

Изменено пользователем Autosave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...