Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Turancik

дополнительная окно и макрос

Рекомендованные сообщения

Здрасти, 

У меня проблеми на счет дополнительний окно и макроса , дело в том что я 4 окно не могу грузить сервер не разрешает ( все мои аккунту с па) , только 3 окно могу подгрузить. А на счет макроса , в начале макрос нормально работал у меня , вот последний неделя уже макрос не работает , как только я сверну окно на другой окно , начинает проьлеми , макрос тупит иногда работает иногда не работает. пожалуйста исправте эту проблему , может только у меня такая проблема но играть так очень турдно и не комфортно.

 

спасибо зарание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 12:27, Turancik сказал:

Здрасти, 

У меня проблеми на счет дополнительний окно и макроса , дело в том что я 4 окно не могу грузить сервер не разрешает ( все мои аккунту с па) , только 3 окно могу подгрузить. А на счет макроса , в начале макрос нормально работал у меня , вот последний неделя уже макрос не работает , как только я сверну окно на другой окно , начинает проьлеми , макрос тупит иногда работает иногда не работает. пожалуйста исправте эту проблему , может только у меня такая проблема но играть так очень турдно и не комфортно.

 

спасибо зарание

hryukat' v 3 okna ne komfortno ti hotel skazat'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 12:58, Brisingr сказал:

макрос на скилы дальнего боя работает отлично

Потому что игра про магов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 14:27, Turancik сказал:

как только я сверну окно на другой окно , начинает проьлеми , макрос тупит иногда работает иногда не работает.

Галочку убери в настройках "повышение производительности". Как то так должна называться.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 13:58, Brisingr сказал:

ну между тем макросы на мили атаку и вправда работают хренова, автономной работы в "поле" хватает минут на 5, дальше он перестает функционировать. Кстати, а макрос на скилы дальнего боя работает отлично, твинк с 1 по 21  на виндстрайке прокачался и не сбился ни разу)

миликов мобы пинают тем самым сбивая макрос), так денсы мобы сбивают и всё считай окно бд отлетело, да и ост баферы. Ближние скилы так перс подбегает, если чето там случилось кривое, моб както отбежал или еще че, перс тупо встает и ждет.

Если мобы крч не пинают первые, макросы норм стоят час бывает. Милики оч проблемные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 13:02, zVenoMz сказал:

Галочку убери в настройках "повышение производительности". Как то так должна называться.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...