Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bewater

Абуз лабы и вечерные споты

Рекомендованные сообщения

01.12.2021 в 18:01, Монроуз сказал:

все верно пишешь, прям каждое слово болью в сердечке. 

только что делать с этим, не представляю, разве что патреон и экстра выдать метку "хрючник" и объявить эвент охоты на свиней) 

просто бесят неимоверно со своими некрами, флагами. пусть в аду горят.

+++ хотят хрючить - пусть хрючат, но делают это вне основного прайм тайма и не мешая другим игрокам. А это может решить нопк зона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 15:53, AdmiralPonossa сказал:

спокойно
Приходишь во фрозен, там стоят хрюндели из хуекстра13 или патреона. 
ты их первый раз пкшишь, стоишь минуту полторы фармишь, они прилетают на флагах, история повторяется. Т.к. отмывать во фрозене карму то еще удовольтсвие, у тебя постоянно красные маги. И тут оп-ля прибегают вары, и ты не можешь драться потому что у тебя уже дохуя кармы и пк счетчик зашкаливает. Ты делаешь пр, тратишь колы чтобы отмыть карму и счечтик, возвращается просрав энное количество времени и все блять по новой. Ахуенный геймплей, прям пиздатый

ой бля, а в биг варе  маги не так стоят на головах, ещё и с варами на соседних спотах? ну давай расскажем ахуительные истории про клан для соло игроков, и как они мешают великолепному биг вару:pandaredlol:

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 18:02, cELF сказал:

Чисто на правах теории: перебивать их по урону и всё.

во фрозене мобы - половинки. пачке не выгодно играть в эту игру против хрючника. И сплититься во фрозене не получится - т.к. вары бегают нон стоп
В других локациях +- та же хуйня

01.12.2021 в 18:05, sillentium12 сказал:

ой бля, а в биг варе  маги не так стоят на головах, ещё и с варами на соседних спотах? ну давай расскажем ахуительные истории про клан для соло игроков, и как они мешают великолепному биг вару:pandaredlol:

 

хуекстра13 и патреон это клан соло игроков? :pandaredlol: окай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 13:56, Endspiel сказал:

да, геймплей из говна. Особенно с учетом того, что вары тоже на флагах тебе на ебало прыгают и ты в любом случае делаешь пр, чтобы просто ТМ сет не сбросить. 

ставишь лсы в пуху и бижу. Берешь с собой девоушн сет из стартового набора. При виде хрюшки на споте сдаешь ТМ сет барду на хранение и пкшишь до посинения. С варами только проблема. Нужно какое-то джентельменское соглашение. яхз))

Но хрючники безваровые заебали, факт. Еще на прошлом МВ. Ввод литейки вообще лютый фейл был 🤬 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 16:03, Endspiel сказал:

по урону на однонюковых мобах?

Ну да, стоишь и за счет реакции, урона и количества своих живых чистишь мобов. Какой-то кусок не пойдет вам, но большая часть спотов за вами. Или в 2021 такое слишком сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 16:05, AdmiralPonossa сказал:

во фрозене мобы - половинки. пачке не выгодно играть в эту игру против хрючника. И сплититься во фрозене не получится - т.к. вары бегают нон стоп
В других локациях +- та же хуйня

хуекстра13 и патреон это клан соло игроков? :pandaredlol: окай))

А что выгодно? Пкшить по кд, чтобы потом бсое прожать от варов? Не, я понимаю, очень сладенько стоять и за массуху убивать парик, но если не получается, надо как-то адаптироваться и искать решения, а не это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:06, cELF сказал:

Ну да, стоишь и за счет реакции, урона и количества своих живых чистишь мобов. Какой-то кусок не пойдет вам, но большая часть спотов за вами. Или в 2021 такое слишком сложно?

Сложность в потраченом времени. Тратишь пол вечера только на пвп за споты с варами. А потом тебе еще надо "пересидеть" афк доширачника, ковыряя наперегонки с ним однонюкового мишку в соло-таргет. Офигенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 18:10, cELF сказал:

А что выгодно? Пкшить по кд, чтобы потом бсое прожать от варов? Не, я понимаю, очень сладенько стоять и за массуху убивать парик, но если не получается, надо как-то адаптироваться и искать решения, а не это вот всё.

смысл топ спотов в том что за них нужно драться, а не забивать рмтшных хуесосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 16:05, AdmiralPonossa сказал:

во фрозене мобы - половинки. пачке не выгодно играть в эту игру против хрючника. И сплититься во фрозене не получится - т.к. вары бегают нон стоп
В других локациях +- та же хуйня

хуекстра13 и патреон это клан соло игроков? :pandaredlol: окай))

патрион не знаю кто такие, екстра13, как бы да. даже по темке на форуме написано "клан для кс и чатика, сдавай 2 донки в неделю и бегай с фкс и ни кто не ебёт тебе мозг"

п.с я кстати поддерживаю идею за нопк зоны, а то эти кучи народа на голове которые не флагаются.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 18:12, sillentium12 сказал:

патрион не знаю кто такие, екстра13, как бы да. даже по темке на форуме написано "клан для кс и чатика, сдавай 2 донки в неделю и бегай с фкс и ни кто не ебёт тебе мозг"

п.с я кстати поддерживаю идею за нопк зоны, а то эти кучи народа на голове которые не флагаются.

на заборе тоже написано (не на толе-трембелсе)
зайди днем на Trives, toi2, фрозен
Кто там? правильно - хрюндели из экстра 13. Открой топ эксп - там также экстра 13. Это же обычные соло игроки да, топят 24/7? Я не говорю что все в экстре хрючники, но их там чето пзидец как дохуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 13:02, sillentium12 сказал:

я такое на первой стадии слышал, что пару человек 64 апнут:pandaredlol:

Ну во первых там абуз 69 лабы не ефективный RoflanEbalo

Да не, 76 реально не много апнет. 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 13:45, AdmiralPonossa сказал:

чет мне вспомнилась литейка с мв1, где хуесосы хрючили 24/7 нижний спот. И ты не можешь их всех запкшить потому что там больше пака стоит твинов и фармят + окна в релоге для реса. и нихуя им там не сделать, просто нихуя. а они будут хрючить в неимоверных количествах и ржать с конст-пачек у которых появилось время пару часов побить мобов, но они не могут потому что там стоят хрючники. Ладно бы соло игроки стояли и фармили, но блять там стоял патреон. хртьфу нахуй

аш передёрнуло, вспомнил ещё крючников на иопе которые с 2мя компами загружали 2-3 слб стилить бафф, хтьфу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 16:10, TequilaCat сказал:

Сложность в потраченом времени. Тратишь пол вечера только на пвп за споты с варами. А потом тебе еще надо "пересидеть" афк доширачника, ковыряя наперегонки с ним однонюкового мишку в соло-таргет. Офигенно)

Так не все коту масленица.

01.12.2021 в 16:11, AdmiralPonossa сказал:

смысл топ спотов в том что за них нужно драться, а не забивать рмтшных хуесосов

Фрозен по истории спот для сольников и мини-групп, которые догоняют хай-лвл. Никогда об этом не задумывался? Если проследить историю Ла2, то практически все новые локи появлялись очень вкусными.

Вот был с1-с2 с унылыми спотами, каты и некры офф, Хейна не было. Потом с3, добавили Хейн (или его раньше добавили) с мегавкусными квестами и мобами в виде аллигаторов, Евы и так далее. Каты и некры, тоже молчу, на фоне старых спотов они имба.

Потом апнули с4, добавили вкусный фод, вос.

Потом ИЛ (с5 сознательно пропущу), появились вкусности в виде фрозена, НО, топы к тому времени давно долбились на 78, и фрозен был создан для догоняющих соло и мини групп. Да и в принципе, вся территория ШГТ она для отстающих, там даже продолжение проф-квестов для гномов и орков сделали лайтовым.

По-хорошему, фрозен следовало бы добавить на второй или третьей стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 16:18, AdmiralPonossa сказал:

на заборе тоже написано (не на толе-трембелсе)
зайди днем на Trives, toi2, фрозен
Кто там? правильно - хрюндели из экстра 13. Открой топ эксп - там также экстра 13. Это же обычные соло игроки да, топят 24/7? Я не говорю что все в экстре хрючники, но их там чето пзидец как дохуя

зашли во фрозен буквально часик назад, пришёл тирок с некстлвлсайда, встал на голову и пересидел 4 живых человек...

именно, это соло и мини группы) 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:06, cELF сказал:

Ну да, стоишь и за счет реакции, урона и количества своих живых чистишь мобов. Какой-то кусок не пойдет вам, но большая часть спотов за вами. Или в 2021 такое слишком сложно?

Их 3ое, 3 мага + окна у тебя 4 мага в пати + живой сапорт, дохуя больше мобов перестреляешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...