Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cELF

Это манор, кого надо манор?

Рекомендованные сообщения

На связи нубас-репортер, прямой эфир!

Глядя таблицы манора, заинтересовался данной строчкой я и просто хочу разобраться, это хитрые попы решили беспалево поманориться так? Штраф, конечно, серьезный, но фиг его знает.

Shot00001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает манор? Скупить могут все? Это вот че показывают, то что скупили? ну про семечки или это уже сданные плоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 23:05, Mecker сказал:

Как работает манор? Скупить могут все? Это вот че показывают, то что скупили? ну про семечки или это уже сданные плоды?

Если не путаю, это следующий этап продаж. То есть сколько семак хочет продать владелец.

 

30.11.2021 в 23:12, Vates сказал:

Манор же вроде должен быть отключён?

Вроде нет. Лень описание сейчас читать. На прошлом манор был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало много?

30.11.2021 в 23:57, cELF сказал:

Если не путаю, это следующий этап продаж. То есть сколько семак хочет продать владелец.

 

Вроде нет. Лень описание сейчас читать. На прошлом манор был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 02:33, RubiconOriginal сказал:

всмысле?рил есть манор?если да нах этот сервер)

Но... Почему?

У нас манор не безлимитный как на некоем проекте, добываемые ресурсы оттуда идут в крайне ограниченном количестве. Это не обязаловка для каждого, да и в данный момент она крайне спорна даже для владельцев замков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 02:39, Lorade сказал:

Но... Почему?

Есть мнение, что он рушит цены на ресы

хз, правда или нет 

ну и мгновенная скупка семян/сдача плодов ботами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления манора, цены на все позиции ресурсов упали на 30 - 70%, спасибо теперь спойлером фармить вообще не выгодно,ибо в гиране сидят барыги продающие по 700-800 кла, по 700-800 митрил алоя, по 600-700 синтетик кукиса, и прочих топ ресов по лоу цене, здарова сломанная система от корейцев,на всех адекватных серверах его нахуй выпиливают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мне до 72го в бриге с набора бегать 

PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 10:33, Paspartu сказал:

После появления манора, цены на все позиции ресурсов упали на 30 - 70%, спасибо теперь спойлером фармить вообще не выгодно,ибо в гиране сидят барыги продающие по 700-800 кла, по 700-800 митрил алоя, по 600-700 синтетик кукиса, и прочих топ ресов по лоу цене, здарова сломанная система от корейцев,на всех адекватных серверах его нахуй выпиливают. 

А ты тоже манорь и выйдешь в плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 07:33, Paspartu сказал:

После появления манора, цены на все позиции ресурсов упали на 30 - 70%, спасибо теперь спойлером фармить вообще не выгодно,ибо в гиране сидят барыги продающие по 700-800 кла, по 700-800 митрил алоя, по 600-700 синтетик кукиса, и прочих топ ресов по лоу цене, здарова сломанная система от корейцев,на всех адекватных серверах его нахуй выпиливают. 

Я не пойму, откуда ты взял инфу что это всё с манора, а нет с цикл макросов и фарма лабиринта?? Если бы ты мог выделить хотяб 2 минуты подойти к менеджеру ты бы увидел, вчера можно было сдать профитно только енимал скин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 11:33, Paspartu сказал:

После появления манора, цены на все позиции ресурсов упали на 30 - 70%, спасибо теперь спойлером фармить вообще не выгодно,ибо в гиране сидят барыги продающие по 700-800 кла, по 700-800 митрил алоя, по 600-700 синтетик кукиса, и прочих топ ресов по лоу цене, здарова сломанная система от корейцев,на всех адекватных серверах его нахуй выпиливают. 

Я на прошлом мВ солировал спойлером и у меня горела жопа от манора ресы просто рухнули в цене я бомбил по форуму с пруфами и доказательствами но всем похую..обычным пакам выгодно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 12:05, МатерыйВолчище сказал:

А ты тоже манорь и выйдешь в плюс

Ты не понимаешь сама система манора ебаная во первых покупка и сдача в 1 секунду ты не опередишь софт. Во вторых у многих глубокая ночь во время сдачи. В третьих неадекватное количество ресурсов за количество манора которое ты фармишь если в соло ну час два максимум..вангую возле гк в гиране будет сидеть пару гномов у которых всегда будет овердохуя МА ВОП КЛ СК как это было на первом МВ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...