Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Liki

Как за 6 часов получить 61?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, поцоны!

я наблюдал за статситикой по експингу в первый день запуска.

И через 6 часов после старта сервера увидел картинку: что, пати из 9 человек набрала 61 лвл.

С донатом, в принципе, можно быстро развиваться, но за 6 часов, эт прямо читак, какой-то.

 

через 10 часов к ним подтянулись еще минимум человек 20.

 

Итак вопрос: как они это сделали? 

Есть ли видосы и стримы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хоть скажите, что мне это привиделось, а то странно.

ЗА 6 часов улететь в 60 и все спокойно сидят, типа "нормуль", "мы все так можем".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сутки после старта был только один персонаж 61 уровня. Ни о каких "6 часах после старта" тут и речи идти не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 20:49, Liki сказал:

Добрый вечер, поцоны!

я наблюдал за статситикой по експингу в первый день запуска.

И через 6 часов после старта сервера увидел картинку: что, пати из 9 человек набрала 61 лвл.

С донатом, в принципе, можно быстро развиваться, но за 6 часов, эт прямо читак, какой-то.

 

через 10 часов к ним подтянулись еще минимум человек 20.

 

Итак вопрос: как они это сделали? 

Есть ли видосы и стримы?

1. Не было такого, первый 61й был взят за 9 часов одним человеком, спустя часов 5-6 подтянулись те, кто был на фрифарме, как они это сделали? Да просто - через РБ.

2. Есть стример, можешь подписаться и узнать много нового https://www.youtube.com/c/Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...