Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TauFyH

Бутыль с душой королевы муравьев

Рекомендованные сообщения

Бутыль с душой королевы муравьев. Подошёл к гному который этим занимается и знаете, не могу найти где -это все меняется. Что куда зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 08:50, TauFyH сказал:

Бутыль с душой королевы муравьев. Подошёл к гному который этим занимается и знаете, не могу найти где -это все меняется. Что куда зачем?

то ли в люксори в гиране, то ли у бафера в том же гиране. играю 2ой день, могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 15:46, Nimfo сказал:

чел если бы у тебя чуток в голове какие то процессы происходили ты бы додумался почитать описание когда наводишь на эту бутыль

Я не настолько идиот если ты об этом. Будь умнее, я спросил что делать, а не как мне думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что люди просто бараны когда идут на проект играть даже описание сервера не читают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 10:50, TauFyH сказал:

Бутыль с душой королевы муравьев. Подошёл к гному который этим занимается и знаете, не могу найти где -это все меняется. Что куда зачем?

Пона в гиране, в люксоре стоит.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 09:51, crazyyqq сказал:

не читают

Именно так, я спрашивал, не читают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент лично столкнулся что модельки персонажа поны нет, пробивай таргетом если не видишь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие ахуеть умные, гониье на чувака что он не читает описание, вот только в описание предмета сказано что обмен у Галадучи. Как вам такой поворот? Сам столкнулся с такой траблой несколько дней назад, пока люди в чатике не сказали что описание айтема кривое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
03.12.2021 в 19:29, Slowpokel сказал:

Вы все такие ахуеть умные, гониье на чувака что он не читает описание, вот только в описание предмета сказано что обмен у Галадучи. Как вам такой поворот? Сам столкнулся с такой траблой несколько дней назад, пока люди в чатике не сказали что описание айтема кривое

Респект тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...