Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ex1l

[ET] В маг пак лф на нашего персонажа ЕЕ/БП

Рекомендованные сообщения

Всем привет, стартовали на это проекте фулкой, по разным причинам пришлось кикнуть половину пака, а если конкретнее, то из-за отсутствия рук и понимания игры, желания добиваться результата, а не быть подпивасником, в следствии чего есть персонажи, выкачанные, задонные, не хватает только сильный игроков
Требование:
-прайм 19-30 - 01-30 ( минимум), на дд иметь прайм больше 8+ часов, а так желательно иметь больше
- умение играть за класс ( не опытных или олдскулов которые когда чего-то добивались, а сейчас не знать что и как, лучше не пробовать, большой вариант того, что вы нам не подойдете)
- умение развиваться и желания играть, стремление не быть средним классом на проекте
- адекватность и нормальное восприятие критики (пак имеет костяк, но сыгрываться придётся приличное время с вами)

- хорошое понимание  в пвп, знать, что и как делать, иметь возможность фрапсить

- иметь рекомендацию или хотя бы фрапсы с вашего персонажа

Если вы подходите под эти требования связать со мной можно тут или в тг https://t.me/NikitaLavket
 

Немного фрапсов с прошлого МВ1 

 

Изменено пользователем Ex1l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуют дохуя чего, а в первом же видео еле ассист меняют. таких гномы на спотах не прощают после шса.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 13:51, Brisingr сказал:

Свои фрапсы покажешь?)

зачем? разве я написал, что я пизда какой игрок?

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 16:52, Brisingr сказал:

ну так если критикуешь, покажи как лучше) 

ахуеть у тебя логика.

если ты критикуешь фильм, то сними лучше?

если ты критикуешь минет девушки, то покажи как лучше?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 18:39, Brisingr сказал:

а я говорил что ты сам должен показать?) если я критикую фильм, то сравню с другим, а если минет девушки, то можно поискать ту которая умеет лучше)

да, именно так ты и сказал своим первым сообщением от чего сложился диалог, что просишь мои фрапсы.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 19:00, Brisingr сказал:

Лан, я действительно запросил именно твои фрапсы) но это не отменяет факта что ты решил пукнуть в теме, самолично признавая что не самый скиловый игрок)

ну да, и что с этого?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 19:33, Brisingr сказал:

Имхо. это глупо 

почему? потому что ты так решил? 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...