Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
S3m34ka

Почему сервер сделан под магав???

Рекомендованные сообщения

02.12.2021 в 16:33, AdmiralPonossa сказал:

маги фармят рб быстрее слитых дестров? :pandaredlol: штэ? или это про лабу, если да то иди нахуй со своей лабой

Ты еблан или как, про какую.  на. уй лабу про дейли РБ идёт речь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 14:33, AdmiralPonossa сказал:

маги фармят рб быстрее слитых дестров? :pandaredlol: штэ? или это про лабу, если да то иди нахуй со своей лабой

вообще со старта сервера - все рб стираются магами без проблем, возможно дольше дестров с нужными пушками, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый сделал выводы с мв1 и пошёл по пути вальки с её ебанутыси вводами скиллов 80+ на лоу лвлах. На прошлом мв он ныл что его луки сбривают и он до варов добежать не успевает - вуаля, получил фое. Маги высыхали после первого же файта в ноль - добавим саблиму восстановление мп и талики. Я ещё до старта когда только прочитал патчноуты с изменениями уже всё понял.

Изменено пользователем Lajonell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 15:46, S3m34ka сказал:

Я уже малчу что соло маг качается в Гц снизу, катах и себя комфортно чувствуют себя

 

Ты должен понимать что ничего менять не будут, может на мв3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 16:44, Meki сказал:

вообще со старта сервера - все рб стираются магами без проблем, возможно дольше дестров с нужными пушками, но тем не менее.

Го затестим только не на этом сервере покажи как сорк и два мм с свсам и 1 заливкай фармят РБ 65 лвла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 16:05, S3m34ka сказал:

Го затестим только не на этом сервере покажи как сорк и два мм с свсам и 1 заливкай фармят РБ 65 лвла 

что за рб? где стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 19:05, S3m34ka сказал:

Го затестим только не на этом сервере покажи как сорк и два мм с свсам и 1 заливкай фармят РБ 65 лвла 

а зачем что-либо тестить на другом сервере, если ты играешь на этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация изменится только в случае если Саферо пересядет на физ пак, иначе нет и не может быть других вариантов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 17:16, Geoteral сказал:

а зачем что-либо тестить на другом сервере, если ты играешь на этом?

Ну так я пришло играть в ла2 а не в ла2 маг универсал топ

И я написал в начали и жду ответа может где админы не заметили (сафера заметил но малчит чтобы хоть где-то не обасратся своим пакам)  и дали ответ почему так настроин сервер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 20:44, Meki сказал:

вообще со старта сервера - все рб стираются магами без проблем, возможно дольше дестров с нужными пушками, но тем не менее.

тс говорит что маги без кдла убивают рб быстрее чем дестры. то что магами можно убить любого рб - это так, вопрос в другом - почему он говорит что маги убивают быстрее дестров на лимитах? либо маги суперпиздатые ему попались либо суперхуевые дестры. третьего  не дано

02.12.2021 в 20:42, S3m34ka сказал:

Ты еблан или как, про какую.  на. уй лабу про дейли РБ идёт речь

 

пруфы или пошел нахуй)
делай выборку рб и фарми маг пачкой
по той же выборке пройдись дестрами на лоу лимитах
Потом сравним) А пока можешь пойти нахуй со своими вбросами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 15:31, AdmiralPonossa сказал:

тс говорит что маги без кдла убивают рб быстрее чем дестры. то что магами можно убить любого рб - это так, вопрос в другом - почему он говорит что маги убивают быстрее дестров на лимитах? либо маги суперпиздатые ему попались либо суперхуевые дестры. третьего  не дано

70% рб мы убиваем без кдл-а и у хурика урон больше получается - почему так? подумай сам :D тоже самое будет с любым другим нюком (промик \ водичка).
И офк мы бьем рб без эхо ;)
 

02.12.2021 в 15:05, S3m34ka сказал:

Го затестим только не на этом сервере покажи как сорк и два мм с свсам и 1 заливкай фармят РБ 65 лвла 

Зачем мне тестить, если я на палилках вижу как 4 мм-а сносят рб? PersikHypno
А я сам убиваю их сх-шниками без кдл-а и без эхо с 2-го дня сервера  🤔
 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 21:34, Meki сказал:

70% рб мы убиваем без кдл-а и у хурика урон больше получается - почему так? подумай сам :D тоже самое будет с любым другим нюком (промик \ водичка).
И офк мы бьем рб без эхо ;)

1) сурундер
2) чтобы заливки с инфарктом не слегли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 17:31, AdmiralPonossa сказал:

тс говорит что маги без кдла убивают рб быстрее чем дестры. то что магами можно убить любого рб - это так, вопрос в другом - почему он говорит что маги убивают быстрее дестров на лимитах? либо маги суперпиздатые ему попались либо суперхуевые дестры. третьего  не дано

пруфы или пошел нахуй)
делай выборку рб и фарми маг пачкой
по той же выборке пройдись дестрами на лоу лимитах
Потом сравним) А пока можешь пойти нахуй со своими вбросами) 

Дебилойд я в отличии от тебя фармлю тут рб и вижу как маг пачки приходят и перебиваю дпс по рб, а не сижу на коленках у взрослых дядей. И если бы  я этого не видел бы ябы и неписал бы сюда. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2021 в 15:31, AdmiralPonossa сказал:

тс говорит что маги без кдла убивают рб быстрее чем дестры. то что магами можно убить любого рб - это так, вопрос в другом - почему он говорит что маги убивают быстрее дестров на лимитах? либо маги суперпиздатые ему попались либо суперхуевые дестры. третьего  не дано

Так я это и подтверждаю :D
Так и есть в принципе, если это только не пачка с 4-мя дестрами с палками на фокус с +5 стр и фул волками ;)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...