Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Мувик,Мой первый мувик! =)

Рекомендованные сообщения

Мув норм , вот качество подвело , контролишь хорошо , оценка 4+ )))))

Открой секрет откуда столько НР у тира еще и сет С грейда поди на +10 за бабахал его ) и с тату - сил + вын демага хватает для пвп разве)?

 

C шмот не точен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить: На 1-ом видео были весп кости на хп + 300 атра, скиллы на атрибут, отсюда и такой дамаг по бомжам, которые одели весперы/дестино и не могут даже 900 атра вставить.

Бижа у тебя была довольно хорошая (веспер/ворпал).

Краски +4 кон, +4 стр, - 8 декс... плюс/минус. Итог: целка, 20к хп и 4к цп, норм бижа, рубашка, пояс, огр и прочие мелочи в совокупности спасали твою *опу от быстро вымирания, а 300 атрибута выдавали дпс по бомжам.

p.s. Мб еще был КК. (бафа не видел)

p.s.s. Это только предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить: На 1-ом видео были весп кости на хп + 300 атра, скиллы на атрибут, отсюда и такой дамаг по бомжам, которые одели весперы/дестино и не могут даже 900 атра вставить.

Бижа у тебя была довольно хорошая (веспер/ворпал).

Краски +4 кон, +4 стр, - 8 декс... плюс/минус. Итог: целка, 20к хп и 4к цп, норм бижа, рубашка, пояс, огр и прочие мелочи в совокупности спасали твою *опу от быстро вымирания, а 300 атрибута выдавали дпс по бомжам.

p.s. Мб еще был КК. (бафа не видел)

p.s.s. Это только предположение.

 

:D не угадал), 300 атт,скилы не точил на атт,про бижу ты угадал,веспер +3...поясы,рубашки нету...бафа кк нету...напиши пм , проверишь...некоторые под фул атт с эпиком падали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате пасаны,я делал видео с ноута,там яркость выше,а с ПК зашел,внатуре очень плоха видно,темно...извиняюсь , незнал что настолько плохо...могу попробовать новый мув замутить,но врятли кто на этом форуме захочет посмотреть ибо почти всем лишь бы потролить...

Чел я хочу от тебя ДЕТЕЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
епашить 2 массовки и потом хурик както не очень...и после каждого хурика тыкать пульки тоже не сильно еффектно,каждому по своему...

 

зато ты держишь мощность скила )) Так что придётся тыкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец то нашел эту темку когда на страничке)

Потенциал есть, но без обид я бы посоветовал пересмотреть свою панельку. Мне кажется ты очень неправильно работаешь.

Я на х50 не играю, потому что то доказать не смогу тебе) Да и за тира я уже не гамаю.

Но присмотришь к масухам)) И немного погугли. Как протестишь масухи поймешь о чем я говорю.

Заряд ты не правильно расходуешь.

А так молодец, продолжай расти. Советовал бы тебе поменять сет на мойрай хеви для начала. Стан точнуть на 10% понижения защиты. Если будет возможность натяни на себя веспер хеви или ворпал лайт. Это для скиловика самое оно.

Ворпал вообще будет универсальным сетом если правильно подойдешь к вопросу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вот, наконец то нашел эту темку когда на страничке)

Потенциал есть, но без обид я бы посоветовал пересмотреть свою панельку. Мне кажется ты очень неправильно работаешь.

Я на х50 не играю, потому что то доказать не смогу тебе) Да и за тира я уже не гамаю.

Но присмотришь к масухам)) И немного погугли. Как протестишь масухи поймешь о чем я говорю.

Заряд ты не правильно расходуешь.

А так молодец, продолжай расти. Советовал бы тебе поменять сет на мойрай хеви для начала. Стан точнуть на 10% понижения защиты. Если будет возможность натяни на себя веспер хеви или ворпал лайт. Это для скиловика самое оно.

Ворпал вообще будет универсальным сетом если правильно подойдешь к вопросу))

 

Вобщето основной сет это веспер хэви , а для мувика одел ПЛ чтобы поинтересней было ,а так смотрить другие мувики где тип сливает нубов в крутом сете или побеждает из-за крутого шмота...на зарядки много внимания не мог обращать ибо панелька с баффом я спрятал и с включеном бандикамом лагало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за плохое качество видео и лучше смотреть в 1080p HD желательно в YouTube ибо очень плохо будет видно),в общем вот что получилось...

Если уж получаеться такое "уг",не снимай ничего...

А если не унять творческий зуд то сними боёвку на оли под динамичную музыку,выставь уровень опонентов и нормально обработай клип а не ложи сырую музыку.

Вот пример.

Смотри и учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж получаеться такое "уг",не снимай ничего...

А если не унять творческий зуд то сними боёвку на оли под динамичную музыку,выставь уровень опонентов и нормально обработай клип а не ложи сырую музыку.

Вот пример.

Смотри и учись!

а здесь есть что-то сверх естественное? приближение и переход камеры с одного в угла в другой! и немного добавили эффекта засвета!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь есть что-то сверх естественное? приближение и переход камеры с одного в угла в другой! и немного добавили эффекта засвета!!

Нет,просто все на месте и в свое время,музыка соответствует видеоряду,виден уровень противников,вполне сносное качество видео,нет проблем с освещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,просто все на месте и в свое время,музыка соответствует видеоряду,виден уровень противников,вполне сносное качество видео,нет проблем с освещением.
чел предупредил, что это его первый мувик, зачем критиковать его первый мувик, ну если ты герой давай сам сделай! А ели ты хочешь увидить самые отпадные эффекты в мувиках вбей на ютубе MuerteLegend человек который професионально работает в AE, Vegas, Phtoshop, cinema4d и тд!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...