Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Danger

Посоветуйте какойни будь исторический фильм!!!

Рекомендованные сообщения

Обожаю фильмы типо Царство небесное Гладиатор Монгол 300 спартанцев Храброе сердце сериал Спартак ...

Последнее время не могу найти ни чего подобного если кто что знает отпишитесь пожалуйста заранее спасибо за пару часов подаренного удовольствия от просмотра хорошего фильма :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебная ваза

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

как после такого описания фильма не удержаться от просмотра :D:D:D:D

ето наверное самое крутое описание фильма котрое я видел в жизни :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троя

Александр

Центурион - но он чу-чуть нудный и немного предсказуемый)

Орел 9го легиона

Железный рыцарь

Барбарроса

Полтора рыцаря: в поисках похищенной херцелинды - комедия

Храбрые перцем - комедия

Братство волка - немного другое

Следопыт (можно сказать фантастика, боевик)

Вальгалла: сага о викинге - это фильм бомба, если делать вообще нечего будет, то глянь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож подивитись "Арн рыцарь-тамплиер" якщо не бачив.

 

Согласен, отличнейший фильм, и если посмотришь - глянь обязательно продолжение Арн: Объединенное королевство

 

Вообще я делаю так, ищу любой понравившийся фильм на кинопоиске, и внизу обычно есть десяток фильмов, которые люди предлагают к просмотру, схожие по тематике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю фильмы типо Царство небесное Гладиатор Монгол 300 спартанцев Храброе сердце сериал Спартак ...

Последнее время не могу найти ни чего подобного если кто что знает отпишитесь пожалуйста заранее спасибо за пару часов подаренного удовольствия от просмотра хорошего фильма :thumbsup:

 

"пианист"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...