Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

мечтать не вредо :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Меня зовут Мария. Яб о себе рассказала с удовольствием.. но пока меня не пустит на сервер не вижу смысла..

Я уже 2 года не играла в ла2... решила вспомнить былое... именно на этом сервере.. но к сожалению пускать он меня пока не хочет.. при регистрации аккаунта выдает ошибку... пишет чтоб попробовала позже.. пробую позже.. пишет что уже зарегистрирован.. может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?

а как только решу проблему..сказу вдамся в подробности)

 

Не катит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтать не вредо :)

тогда тему /closed

нет сисек - нет читалей, фанбоев и лайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Меня зовут Мария. Яб о себе рассказала с удовольствием.. но пока меня не пустит на сервер не вижу смысла..

Я уже 2 года не играла в ла2... решила вспомнить былое... именно на этом сервере.. но к сожалению пускать он меня пока не хочет.. при регистрации аккаунта выдает ошибку... пишет чтоб попробовала позже.. пробую позже.. пишет что уже зарегистрирован.. может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить?

а как только решу проблему..сказу вдамся в подробности)

Может тебе чем-нибудь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тему /closed

нет сисек - нет читалей, фанбоев и лайков.

 

ты меня не опечалил =) я сюда не за этим пришла :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе чем-нибудь помочь?

 

да вот щас меня попробуют зарегать... если получится то помощь не нужна будет :)

но спасибо)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот щас меня попробуют зарегать... если получится то помощь не нужна будет :)

но спасибо)

ага, тому кто пробует тебя зарегать - показала сиськи, а нам не хочешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тому кто пробует тебя зарегать - показала сиськи, а нам не хочешь...

 

у тебя походу проблемы с личной жизнью?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя походу проблемы с личной жизнью?)

в точку)) я уже 2 года с женой живу, хочется разнообразия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку)) я уже 2 года с женой живу, хочется разнообразия))

 

ну я тогда сочувствую жене :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если смогла уже зарегаться. Добро пожаловать ;)

 

да,зарегали меня) спасибо

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...