Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AmericanPsycho

Столб Нытья сервера Aweria.ws х50

Рекомендованные сообщения

Если вас кинули на закене, вы хотите излить душу про казлов кинувших вас-вам сюда.

Если вы увидели пушку +16 на серве и вас задавила жаба и вы хотите поныть, что у вас не точится даже на 6 -вам сюда.

Если вас бьют ПК на суккубах и не дают пройти квест или качаться то- вам сюда.

Если вас раздел пасан, которого вы считали другом и знаете что админы вам уже не помогут то вам сюда.

Если ТХ тебя гнут и мираж имба- тебе сюда.

Слил все птс на оли, тебя танка убил гном, скилы не кастуются через стены- тебе сюда.

Тебе просто плохо и охото поныть-ТАК ЗАЙДИ СЮДА И НОЙ, И НЕ СОЗДАВАЙ ТУПЫХ ТЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...плак.:-) У меня есть страйдер. А блин это же не нытьё. Я же рад, что у меня есть страйдер. ПАЦАНЫ У МЕНЯ ЕСТЬ СТРАЙДЕР!!!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы не кастуются через стены

Вот только не надо, а?

Если не знаешь о чем пишешь, зачем вообще строить из себя умного?

Достаточно посмотреть один фрапс с ПТСа чтобы понять что срыв каста идет далеко не на 66% (так сделали на астериосе и админ сам говорит что это неправильно, но иначе не знает как сделать этот механизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье? Просто недоумеваю со стаи чаек, которые думают, что так и должно быть.

Главное что ты высказался и тебя услышали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо, а?

Если не знаешь о чем пишешь, зачем вообще строить из себя умного?

Достаточно посмотреть один фрапс с ПТСа чтобы понять что срыв каста идет далеко не на 66% (так сделали на астериосе и админ сам говорит что это неправильно, но иначе не знает как сделать этот механизм)

 

А что ТС сказал такого? Он перечислил одни из частых тем нытья. Ты откликнулся на одну из тем. Сделал свой высер. Вот тебя и спрашивают, По ныл? Стало легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ТС сказал такого? Он перечислил одни из частых тем нытья. Ты откликнулся на одну из тем. Сделал свой высер. Вот тебя и спрашивают, По ныл? Стало легче?

Я не ныл, а указал автору что это не подходит под статью нытья, в отличие от всего прочего, это последствие неправильной работы механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я коневод пошел в лабу дуо с некром так вот некр меня убил перед самым финалом и забрал весь дроп, дестино серьгу и дестино кольцо я с него протрещал он меня в игнор лист добавил.

P.S. некр если ты это видишь прости за все... :cry: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...