Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueFox

Посоветуйте какой фильм ужасов можно посмотреть

Рекомендованные сообщения

ну я люблю фильмы про пост апокалипсис) последние которые посмотрел "Книга Илая" и "Разделитель"

2ой не для слабонервных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я люблю фильмы про пост апокалипсис) последние которые посмотрел "Книга Илая" и "Разделитель"

2ой не для слабонервных

Фраза не для слабо нервных уже заинтриговала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я люблю фильмы про пост апокалипсис) последние которые посмотрел "Книга Илая" и "Разделитель"

2ой не для слабонервных

А пост Апокалипсис это как в Омене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пост апокалипсис это жизнь после конца света, будь то ядерная/химическая война ну или просто после массовых стихийных бедствий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пост апокалипсис это жизнь после конца света, будь то ядерная/химическая война ну или просто после массовых стихийных бедствий

О ну этот жанр давольно приятный и интересный, напомнил Обитель зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ну этот жанр давольно приятный и интересный, напомнил Обитель зла

да) кстате спасибо, что напомнил. Не смотрел последнюю часть, в след выходные этим и займусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пилу ты видел) из ужасов поворот не туда 1 2 но не совсем ужасы, пунк назначения остальные забыл давно не смотрел ужасы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пилу ты видел) из ужасов поворот не туда 1 2 но не совсем ужасы, пунк назначения остальные забыл давно не смотрел ужасы)

Спс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня старье радует,например: хищник, хищники (типо 2 часть) и чужие против хищников хД

Сайлент хилл ппц нравится,но сколько раз смотрела-все время стремно.

Дом восковых фигур-тоже можешь глянуть,странно,что до меня его никто не посоветовал :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...