Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТХ дагерщик. дагерщик: человек использующий нож, иногда два ножа. ТХ- Treasure Hunter тобишь, Охотник за сокровищами. примерно так. надеюсь всё внятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь вроде ты спрашивал СС кто? Попробую разложить СС, : Светлый эльф поющий песни, тобишь накладывающий МАЛОвременные бафы на всю группу СС-SwordSinger тоесть Менестрэль. ну так наверно понятней будет:

http://lwdb.ru/?part=showskills&id=21

Eсть есчо вопросы???

Задавай, с радостью отвечу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь вроде ты спрашивал СС кто? Попробую разложить СС, : Светлый эльф поющий песни, тобишь накладывающий МАЛОвременные бафы на всю группу СС-SwordSinger тоесть Менестрэль. ну так наверно понятней будет:

http://lwdb.ru/?part=showskills&id=21

Eсть есчо вопросы???

Задавай, с радостью отвечу. ;)

 

 

 

а как же СпелСингер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа забыл сказать что в игре используется обревиатура не СС. Чаще пишут: ищу СвС. Вот так наверно былобы правельней выразиться.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,автор.ТХ- дагерщик (хуман)..юзает 3 кнопки...мираж,автоатака..когда мираж офф,юзает третью кнопку "хайд".."орет:что все читеры,шатает мам и т.д.

 

СС-Светлый маг -ушастый гей/лесби -противные существа..хавают баф+моют дочиста водой ,в нормальной пати бегает рядом со своим бишом из кп и юзает ауру флеш по кд (которая сбивает таргет(цель)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,автор.ТХ- дагерщик (хуман)..юзает 3 кнопки...мираж,автоатака..когда мираж офф,юзает третью кнопку "хайд".."орет:что все читеры,шатает мам и т.д.

 

СС-Светлый маг -ушастый гей/лесби -противные существа..хавают баф+моют дочиста водой ,в нормальной пати бегает рядом со своим бишом из кп и юзает ауру флеш по кд (которая сбивает таргет(цель)).

Тоже норм разложил.:thumbsup: только я попытался более расширенно :cool: А получилось или нет, ни мне судить :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...