Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аниме Elfen Lied разве не смотрела??:eek::eek::eek:

неа)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа)

посмотри) не пожалеешь)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри) не пожалеешь)

посмотрю))):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

Есть один дедовский метод. Во время отпуска или каникул покупаешь ящик водки, 2 ящика пива, пару бутылочек коньяка и пепси колы захватываешь с собой парочку молодых парней ( или накачиваешь своего конским возбудителем) и через неделю меньше 30_ки тебе не дадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один дедовский метод. Во время отпуска или каникул покупаешь ящик водки, 2 ящика пива, пару бутылочек коньяка и пепси колы захватываешь с собой парочку молодых парней ( или накачиваешь своего конским возбудителем) и через неделю меньше 30_ки тебе не дадут)

ахахахах. верно подмечено:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кардинально поменяй причёску, 100% помогает..

покраситься в черный цвет? отрастить бороду?:eek::eek::eek:

я уже была и блондинкой и русая(натуральный) и милированная и с челкой и без челки... и с длинными волосами и с короткими и с каскадом и челку кривую....

что я только не делала с волосами, поверь не помогает!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один дедовский метод. Во время отпуска или каникул покупаешь ящик водки, 2 ящика пива, пару бутылочек коньяка и пепси колы захватываешь с собой парочку молодых парней ( или накачиваешь своего конским возбудителем) и через неделю меньше 30_ки тебе не дадут)

:D:D:D

я не хочу убивать печень..

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Что то я пропустил эту темку, а зачем ты покупаешь алкоголь?:mad::D

А мне и без паспорта с 16 лет продают, а я и не курю и не пью, а мне оно и не надо :D

Ну типо приятно познакомиться :p:D:inlove::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я пропустил эту темку, а зачем ты покупаешь алкоголь?:mad::D

А мне и без паспорта с 16 лет продают, а я и не курю и не пью, а мне оно и не надо :D

Ну типо приятно познакомиться :p:D:inlove::thumbsup:

я иногда выпиваю :oops::oops::oops:

если тебе не надо, то откуда знаешь, что с 16 продают?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда выпиваю :oops::oops::oops:

если тебе не надо, то откуда знаешь, что с 16 продают?

У меня мама курила, щас уже нет, и когда я ходил в магазин за хлебом то ходил и за сигаретами, да и друзьям иногда, когда они не могут сами, нога сломана к примеру

Да и я участвовал в организации, одним из дел которой была борьба с алкоголем среди подростков, ну как то так:D когда мне еще 16-17 было я ходил по магазинам и покупал алкоголь, а мой тренер и его друг милиционер полиционер наказывали продавцов большими штрафами, 1 магазин даже закрыли :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

Я бы Вам дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Меня зовут Мария, мне 20 лет. Круглых 20 лет, исполнилось 19 мая!

И вот моя проблема...

Все окружающие меня люди, дают мне 15 лет. Когда звонят в домофон или на домашний телефон, спрашивают у меня есть ли дома взрослые :cry::cry::cry:

Соответственно, без документов, мне не продают алкоголь, не пускают в клубы, ДА ЧТО ТАМ, меня в Кино 16+ просят документы!!

Мне было очень сложно найти работу((

Вы бы видели лица людей, когда они меня видят за рулем.. :(:(Если честно это ужасно и очень мешает жить, мне из-за этого постоянно стыдно((( Не могу больше это все держать!

Очень надеюсь на ваше понимание...

Машууууууууууууууууууля, зато лет так через 15-20 тебе будут завидовать xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...