Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

Авангард

AvaRune.jpg.ae9465a228a5f2a30b4cc131c52eb23f.jpg

Уровень Клана: 9

Требования

 

Личные качества

 

  • Желание играть в команде, а не соло. Набор ведется исключительно в КП в соответствии с вакансиями КПшек
  • Порядочность. Мы уважительно относимся друг к другу и к варам. Любые сообщения в шаут запрещены
  • Чувство своего чара
  • Наличие интеллекта

Чар

 

  • Сет и бижа должны иметь заточку от +6.
  • 85 лвл, все сабклассы для скиллов, желательно ноблесс.
  • Для ребят и девчат, играющих за саппорт-классы возможны исключения в отношении требований к эквипу персонажа.

Прочее

 

  • Для общения юзаем TeamSpeak, поэтому наличие возможности слушать и говорить является обязательным.


  • Соблюдение прайма и присутствие на всех мероприятиях как-то осады, ТВ и подобное. Онлайн у КПшек в основном вечерний.


Мы можем предложить: уравновешенный коллектив (25+) без быдла и идиотов, участие во всех осадах и ТВ, фулл вар лист, фулл клан скиллы, Замки/Форты.

Мы не можем предложить: компанию для круглосуточного вмыкания в монитор; фарма эпиков по будним дням, ночам и по утрам; героев, живущих на цепи у столба и раздающих объявки; мяса из 100500 составов для прикрытия; услуги форумных бойцов.

Политика: вар со всеми, ни под кого не прогибаться, не становиться на колени и не сдаваться. Всего добиваться самим. Заявки на вступление оставляем на

сайте клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниодного знакомого ника на скрине..с какого то страрого сервака?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниодного знакомого ника на скрине..с какого то страрого сервака?)

мб ты что то путаешь?)

скрин с ов x50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Лаари??

 

да не вроде не путаю)) в пвп чет не встречала никого)

п.с. у вас и так зерг уже..куда вы стоко набираете?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вроде не путаю)) в пвп чет не встречала никого)

п.с. у вас и так зерг уже..куда вы стоко набираете?)

в клане всего 6 пачек, из которых на фан вылазит 2-3 это зерг? :D в клане всего ~90 человек, для справки у кельты, вроде как, вчера на тарасе было столько онлайна в клане, вот это зерг =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вроде не путаю)) в пвп чет не встречала никого)

п.с. у вас и так зерг уже..куда вы стоко набираете?)

я тебя тоже знать не знаю) а Авангард клан был рожден на сервере Хантер х55, из костяка клана Гламур, далее мы перешли на ОВ, потом ЛВ, потом поменяли пару проектов почти не начав там играть, ибо фейловые проекты оказались, типо дельфегора, мелкософта и др., потом играли на мисте. На каждом сервере мы были сами по себе, никогда ни с кем 69, всё сами! Всегда были замки, форты и фулл сервер варов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне впринципе все равно где вы рождены)

я значек та видела) но ники не знакомые)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...