Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Зима Близко

Агришься ли ты на соперника после пвп/пк?

Действия после поражения/победы в пвп, скажешь ли ты сопернику что либо?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Действия после поражения/победы в пвп, скажешь ли ты сопернику что либо?

    • Конечно, нубы должны знать что они нубы, я несу добро и свет в этот мир!
      14
    • Зачем? Я лучше сейчас вернусь и его в город отправлю!!!
      53
    • Зачем кого - то убивать? Кроме мобов конечно)
      17


Рекомендованные сообщения

Суть вопроса уже в названии темы. И мне действительно интересно кого больше, людей которые любят, упавши, с пола пытаться морально добить соперника не смирившись с поражением или тех кто лучше молча отправиться в город и вернется мстить, а то и вовсе не будут возвращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молча выносить ему мозг возвращаясь снова и снова. Пока не осознает. Проверенно - работает лучше любых слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что стоит написать после пвп это gg wp.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В л2, вообще самый сок. Это тупа в гавно унизить морально человека до суицидального состояния... чтобы он плакал, жизнь для него превратилась в тлен и безысходность

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда доставляло, когда агрятся после пвп. :D Хз, мне как, упал так упал, уле тут такого, ступил или еще там чего, молча в город, и обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса уже в названии темы. И мне действительно интересно кого больше, людей которые любят, упавши, с пола пытаться морально добить соперника не смирившись с поражением или тех кто лучше молча отправиться в город и вернется мстить, а то и вовсе не будут возвращаться)

 

я убиваю и падаю с достоинством, убиваю и говорю что противник лол, но когда падаю от него же все равно не меняю своего мнения о нем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла писать что-то после пвп, кроме пожалуй констатировать факт что противик соска, особенно когда 1 vs 3-4+++ (у меня просто часто такое бывало), самое лучшее дейтсвие ту виладж-баф-ДС и дать противнику люлей, ну или всосать еще раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычно после длительных серий пвп проходит диалог по принцу "чё ты такой твердый" или "ничё так пофанились". Если человек адекватный то мы можем продолжить общаться. Если человек агро-школьник я начинаю его траллить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Суть вопроса уже в названии темы. И мне действительно интересно кого больше, людей которые любят, упавши, с пола пытаться морально добить соперника не смирившись с поражением или тех кто лучше молча отправиться в город и вернется мстить, а то и вовсе не будут возвращаться)

Я всегда молча встаю в город. Если знаю, что смогу убить (основою, к примеру, если на сабе), или другим персонажем, то вернусь. Если не могу адекватно не могу его убить, то сменю локацию. Или просто вернусь, через какое-то время когда его уже там не будет.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Суть вопроса уже в названии темы. И мне действительно интересно кого больше, людей которые любят, упавши, с пола пытаться морально добить соперника не смирившись с поражением или тех кто лучше молча отправиться в город и вернется мстить, а то и вовсе не будут возвращаться)

Я всегда молчу :D Неважноя слил или меня слили. ДАже если пм поэмы пишут я молчу всегда :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит "кто " этот противник =)

По поводу агра.Материть удел школьников,поистине взрослый и злой человек скажет вещь не пошлую,не матерную,но такую,что противнику захотелось бы чтобы он лучше его обматерил=)

Опять же,есть враги которые "тупо фраг",а есть враги принципиальные=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...