Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Есть интересное предложение? Заработай на нем!

Рекомендованные сообщения

краху? смотри те кто донатят реальные деньги и аверы скупают те тоже сервер к краху приводят? я же предлогаю вывести эпик с игры и не обидеть игроков которые в любой момент могут сменить сервер на аверии с х5 к примеру на х7 и не начинать с нуля.

Аверы и адена понятие разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти 10ккк, я на старте сервера могу весь рынок и экономику угробить к чертям. :D

И людей играющих здесь постоянно много, просто не все нагибают форум.

Все равно никто не одобрит его предложение:D

Аргументы, я смотрю, бесполезны:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти 10ккк, я на старте сервера могу весь рынок и экономику угробить к чертям. :D

И людей играющих здесь постоянно много, просто не все нагибают форум.

ты думаешь что валик у каждого 3 есть? та даже баюм? и цену я назвал утрировано) можно меньше это админам решать скок)

Аверы и адена понятие разное.

честно задрался вам объяснять ;D

каждый при своем мнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что валик у каждого 3 есть? та даже баюм? и цену я назвал утрировано) можно меньше это админам решать скок)

 

честно задрался вам объяснять ;D

каждый при своем мнении

Это не мнение. Это элементарная логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мнение. Это элементарная логика.

Логист, вот скажи ты бы при старте не отказался бы к примеру от 500кк? ну или от 2ккк после недели открытия сервера. Тем более знаешь что твой эпик тупо пропадет если ты решил играть на мало рейтовом сервере (с х70 перешол на х10) а тут и польза и адена. Тем более скажу что эпик и прочие топ вещи сложнее вывести чем адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логист, вот скажи ты бы при старте не отказался бы к примеру от 500кк? ну или от 2ккк после недели открытия сервера. Тем более знаешь что твой эпик тупо пропадет если ты решил играть на мало рейтовом сервере (с х70 перешол на х10) а тут и польза и адена. Тем более скажу что эпик и прочие топ вещи сложнее вывести чем адену

Это дело выгоды. Но в масштабах сервера это губительно. Еще раз попытаюсь объяснить. Для игроков, у которых нет персов на х50,х70,х7 - это будет обидно. И таких много будет, смотри.

Допустим есть у нас новенький, назовем его Петя.

Петя крабит днем и ночью, с перерывами на сон и еду. Тратит время и силы.

Накрабил Петя 10ккк допустим, да?

И тут Петя узнает, что у Васи 10кк было уже на старте. А все потому, что Вася раньше играл на проекте, и продал эпик/шмот/что угодно, на другом сервере. Естественно Вася оделся быстрее, купил себе Аверов, ПА, пета и не дает качаться Пете. А все потому, что Вася играл на х50.

Каково будет Пете? Петя решит, что все продано/куплено, и вообще не интересно так играть, когда ты крабишь сутками, а кто-то не напрягаясь уже имеет то же состояние.

То есть дело не в том, чего я хочу. Безусловно все мы любим халяву. Дело в Пете, который уйдет с проекта, на котором есть привилегии у старичков просто потому, что они давно тут играют.

Таких Петь появится очень много.

Сервер будет ломиться от переизбытка адены из-за всяких Вась. Из-за того, что адены будет много, Аверы в игре будут стоить безумно дорого. То есть тем, кто крабит аденку и не может задонатить вряд ли захочется покупать Аверы по безумно высоким ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что валик у каждого 3 есть? та даже баюм? и цену я назвал утрировано) можно меньше это админам решать скок)

Небольшой курс предыстории.

В далеком 2013 году на первом сервере (х5). Тогда было время, что была возможность фармить эпиги в пару паков(после это пофиксили). После ухода кланов типа "уток", остальные в меру своих способностей могли фармить эпиги пока не наскучит. Там тарасов и баюмов попой жуй было. Тут даже есть живые люди еще которые этим промышляли(не буду тыкать пальцем).

Так что сотри свои иллюзии, и надежды что ты такой один наваришься на этом. У кого то есть столько адены лишней(особенно у тех кто на х15 играл за дестров:sneaky:), что он может все эпиги с рынка скупить.

Тем более будет крайне не честно такое по отношению к новым игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело выгоды. Но в масштабах сервера это губительно. Еще раз попытаюсь объяснить. Для игроков, у которых нет персов на х50,х70,х7 - это будет обидно. И таких много будет, смотри.

Допустим есть у нас новенький, назовем его Петя.

Петя крабит днем и ночью, с перерывами на сон и еду. Тратит время и силы.

Накрабил Петя 10ккк допустим, да?

И тут Петя узнает, что у Васи 10кк было уже на старте. А все потому, что Вася раньше играл на проекте, и продал эпик/шмот/что угодно, на другом сервере. Естественно Вася оделся быстрее, купил себе Аверов, ПА, пета и не дает качаться Пете. А все потому, что Вася играл на х50.

Каково будет Пете? Петя решит, что все продано/куплено, и вообще не интересно так играть, когда ты крабишь сутками, а кто-то не напрягаясь уже имеет то же состояние.

То есть дело не в том, чего я хочу. Безусловно все мы любим халяву. Дело в Пете, который уйдет с проекта, на котором есть привилегии у старичков просто потому, что они давно тут играют.

Таких Петь появится очень много.

Сервер будет ломиться от переизбытка адены из-за всяких Вась. Из-за того, что адены будет много, Аверы в игре будут стоить безумно дорого. То есть тем, кто крабит аденку и не может задонатить вряд ли захочется покупать Аверы по безумно высоким ценам.

Ну смотри. Да пускай Петя крабил днем и ночью, а у Васи появилась адена сразу. Но.... Петя не знает сколько времени и сил потратил Вася что бы заработать тех денег которых он достиг и на самом деле Вася не меньше крабил чем Петя просто на других рейтах на том же сервере Аверия. Просто он продал то что на крабил на своем серере пускай не за 10ккк а за 500кк. Просто Васе было обидно что то что он крабил вдруг внезапно пропало и ему на той же Аверии захотелось поиграть на другом сервере. И тут Вася понял что можно продать эпик админам и не начинать все заного. Тем более если Петя не криворукий то он за день те 500кк может отстрелить на х10.

Небольшой курс предыстории.

В далеком 2013 году на первом сервере (х5). Тогда было время, что была возможность фармить эпиги в пару паков(после это пофиксили). После ухода кланов типа "уток", остальные в меру своих способностей могли фармить эпиги пока не наскучит. Там тарасов и баюмов попой жуй было. Тут даже есть живые люди еще которые этим промышляли(не буду тыкать пальцем).

Так что сотри свои иллюзии, и надежды что ты такой один наваришься на этом. У кого то есть столько адены лишней(особенно у тех кто на х15 играл за дестров:sneaky:), что он может все эпиги с рынка скупить.

Тем более будет крайне не честно такое по отношению к новым игрокам.

а теперь смотри ты)

Если запустят данную функцию то все ну все эпики подскочат в цене на х2 х3 раза. Т.е те у кого адены было много оказалось что они за нее могут купить только то что доступно типо Ворпала +6 и т.д и они будут только облизываться потому что эпика станет меньше из за данной функции и цена естественно возрастет и у новых игроков станет возможность давать сдачи тем кто тащил благодаря эпической бижы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

- Было бы забавно сделать ивент типа ТВТ только для живности... Например волк vs волк и т.д.)

- Также ввести систему ставок для олимпиады (ну как бк)

- Ввести награду за убийство ПК (или как в год красился ник в зеленый) или же поставить НПЦ у которого береться квест на убийство ПК. квест можно поделить на 3 этапа убил 10пк получил награду (например покраску ника, титула ну или какую нибудь мелочь) за 25 еще что-то и т.д. (квест сделать одноразовым) и разница в уровнях +-5

- Сделать в инстах доп. награды как в соло каме (по грейду, тоже банки-склянки, точки) например рассчитывать по времени за сколько времени убьют рб... Также чтобы у НПЦ который отправляет в инсты был топ лучших пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для кланов, у которых есть город, можно ввести покупку за адену клановую эмблему города, полупрозрачную над головой каждого кто состоит в клане.

2. Так как остров грез стоит почти без дела можно сделать там ивент "Найди гномочку" НПС естественно, игроки вносят взнос в адене (чтобы было куда тратить ее на сервере) и победителем является первый кто найдет её на острове. За победу можно давать 1 авер например или хиро на пару часов) Для новичков будет актуально особенно.

3.Ввести суд игроков с тюрьмой. Допустим живые игроки в день берут себе должность полицая, и бегают по локам высматривают пк. Нашли, поймали и в тюрьму. За день получает вознаграждение. А игрок ПК должен просидеть в тюрьме N время, при этом быть онлайн.

4.Аллея славы игроков. Сделать галерею на сайте или в игре со скринами персонажа с ником за какое либо достижение. При этом можно ввести в игру разные достижения например: большее количество добытых випок за день, продал товар на сумму более 500ккк, прокачался за рекордное время и подобное.За достижение можно давать какую-либо награду не нарушающую сильно экономику. Так же 1 авер допустим.

5. Ивент. В игре имеют хорошую ценность эполеты. Ивент длится 10 минут, проходит на стадионе олимпа или в любой локе очерченной зоной. На время ивента зона является пвп зоной и все игроки становятся равного уровня и эквипа. На поле появляются яйца которые надо разбивать и из них сыпятся в рюкзак эполеты в Nколичестве чтобы не нарушить экономику.

 

P.S. создала тему в разделе "Предложения по игре" т.к. буду добавлять что-то новое постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, заинтересует нет - эвент найди ГМа) прячется, дает пару подсказок, кто находит приз в виде агатионов, аверы можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение! Возможно ли такое или нет, думаю это уже решать администрации! ну что ж начну.... На днях пока шло слияние, ко мне пришла такая идея о том чтобы сделать ивент под название почувствуй себя в роли Фреи ((ну или ято то в этом духе, впрочем как и выбор РБ...не очень важно как сама идея,)которое будет проходить 30-60 мин например) так же как и на твт перед началом у персонажей будут всплывать окна с вопросами принят или отклонить ивент...оставить или убрать баф. После этих мероприятий с голосованием разделять персонажей таким образом : 1 персонаж будет за РБ, который будет полностью такой же как РБ, включая количество НР, резистов и атакующих скилов; и вторая часть это персонажи в пати (в котором будет определенное системой количество сапортов дд, хилов и т.д); в третьих спросите вы, а для РБ какая в этом выгода? Так вот...если Рб удастся выжить за это время, то все призы достаются ему(какие призы я не знаю, ну думаю что то типо как на арене может быть). Лут у пати будет случайным (чтобы было не обидно) Остается только такой вопрос, делать это в разных инстанс зонах, или же в одной зоне, но тогда пачки могут бить только своего РБ. Вот такие мне мысли приходят порой =)если что не понятно, то разжую)) Если что то еще додумаю то напишу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

1) Расширение аудитории.

Выйти за рамки игры и сайта сохраняя тематику.

а. Создать канал сервера в нескольких популярных программах для голосового общения (прим. Raid Call, Mumble) , с разделение на темы (прим. "Общение" , "Рынок" , "Поиск пати 80+" , "Администрация") для взаимодействия игрового комьюнити , решения возникающих вопросов администрацией и объединения соло игроков.

б. Видео ролики на игровую тематику - Рекламный ролик Averia.ws , такой который подтянет людей не игравших по несколько лет зайти к нам на огонёк ;) + конкурсы на лучшие пвп/стори видео от игроков с последующим их добавление в раздел видео на сайт/страницу соц. сетей.

в. Увеличение активности сайта и страничек в соц.сетях путём добавления интересного контента - статьи , интересные отчёты о жизни сервера и т.п.

2) Уникальность игрового процесса

Создание собственных квестов , ивентов, локаций (инстанс) , развлечений (азартные игры , конкурсы и т.п.)

прим.

Квест 80+ с рандомной наградой в виде украшений (Шапка , маска , плащ , агатион , скин костюма и т.п.)

Создание локаций на базе существующих текстур , для разных лвл-ов (70+ , 75+ , 80+ , 83+ ) , для попадания в которые нужно зайти в инстанс или телепортироваться(карта не работает)

Добавление собственных нпц , Рб , мобов , сундуков , экипировки

Расширение ассортимента занятий в Замках и Клан-холлах

Рандомая награда одному игроку сервера в виде игровых ценностей/украшений , раз в сутки

Создание стори-лайна (с квестами) в течении которого мир игры изменяется внешне (косметика) , а также становятся сильнее/слабее определенные виды монстров.

Добавить в мир игры больше жизни (сражение монстров между собой , добавление существ в локации , подводный мир и т.п.)

Появление Админов в игре в виде особенных персонажей , которые могут бафнуть/убить/сделать подарок/натравить монстров и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...