Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VladLen55

Игра престолов! Чем все закончится!?

Во что превратится сериал "Игра престолов"  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Во что превратится сериал "Игра престолов"

    • Логично завершенный кино-шедевр, про который будут говорить: -"Тот самый..."
    • В унылое "мыло" со скомканным банальным сюжетом, рассчитанным на домохозяек
    • "Игра престолов"? Не слышал...


Рекомендованные сообщения

Небезызвестный сериал, прямо скажу, зацепил. Сюжетные линии, атмосфера, внимание к деталям, как в дорогих полнометражных фильмах, игра актеров - все это увлекло. Тема топика в следующем - не превратится ли сериал в бесконечную, и с тем уныло-примитивную Санта-Барбару, или будет поставлена жирная и логичная победная точка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небезызвестный сериал, прямо скажу, зацепил. Сюжетные линии, атмосфера, внимание к деталям, как в дорогих полнометражных фильмах, игра актеров - все это увлекло. Тема топика в следующем - не превратится ли сериал в бесконечную, и с тем уныло-примитивную Санта-Барбару, или будет поставлена жирная и логичная победная точка?

Читайте книгу

По мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.;)

"Борджиа" мне в этом плане больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веся сюжетная линия по книге , по этому кончится тем же чем и в книге .

 

Бабёшка с драконами всех накажет

 

 

Ну я считаю что подбор актеров идеален , по этому" В унылое "мыло" со скомканным банальным сюжетом, рассчитанным на домохозяек" этот вариант отпадает

 

А вообще раз тебе понравилось , советую посмотреть сериал Spartacus это шедевр !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веся сюжетная линия по книге , по этому кончится тем же чем и в книге .

 

Бабёшка с драконами всех накажет

 

 

Ну я считаю что подбор актеров идеален , по этому" В унылое "мыло" со скомканным банальным сюжетом, рассчитанным на домохозяек" этот вариант отпадает

Про актеров согласен, но только игрой актерской не вытянуть проект, если он превратится в штамповку для подъема денег

А вообще раз тебе понравилось , советую посмотреть сериал Spartacus это шедевр !!!

 

Спс, гляну )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте книгу

По мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.;)

"Борджиа" мне в этом плане больше нравится

дааа) Борджиа самый крутой!)

второе место Игра престолов)

но чем дальше тем коммерческим расчетом попахивает и сюжет становится предсказуем

и еще крутой РИМ! 1 и 2 часть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа) Борджиа самый крутой!)

второе место Игра престолов)

но чем дальше тем коммерческим расчетом попахивает и сюжет становится предсказуем

и еще крутой РИМ! 1 и 2 часть)

 

Это ты сейчас о чем?

 

По теме:

Книжки почитай, не пожалеешь)

Веся сюжетная линия по книге , по этому кончится тем же чем и в книге .

 

Бабёшка с драконами всех накажет

 

 

Ну я считаю что подбор актеров идеален , по этому" В унылое "мыло" со скомканным банальным сюжетом, рассчитанным на домохозяек" этот вариант отпадает

 

А вообще раз тебе понравилось , советую посмотреть сериал Spartacus это шедевр !!!

 

1. Игра престолов лучше чем Спартак.

2. Мартин еще не дописал книги свои, чтобы можно было сказать, как все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас о чем?

 

По теме:

Книжки почитай, не пожалеешь)

 

 

1. Игра престолов лучше чем Спартак.

2. Мартин еще не дописал книги свои, чтобы можно было сказать, как все закончится.

почитай темку))) тут о сериалах а не о книгах)

книжки я другие читаю, не сериальные) сейчас БЕсы достоевского

коммерческий расчет, как признали сами критики и соцопрос в великобритании, заключается в том что сериал все меньше радует массовыми сценами, спецэффектами и все переходит на монологи и диалоги

когда еще в раше не знали о нем, я уже смотрела его в англ варианте

а предсказуемость сценария уже писать не буду но то что было в первой части, намного круче! во второй уже приблизительно что будет через 2-3 серии я знала))т.е. предполагала)

и сериал РИМ там ни слова о Спартаке, сюжет о Гае Юлии цезаре и его семье ну и интригах и истории, очч красочно много декораций, дорогой сериал и не пустышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небезызвестный сериал, прямо скажу, зацепил. Сюжетные линии, атмосфера, внимание к деталям, как в дорогих полнометражных фильмах, игра актеров - все это увлекло. Тема топика в следующем - не превратится ли сериал в бесконечную, и с тем уныло-примитивную Санта-Барбару, или будет поставлена жирная и логичная победная точка?

 

В бесконечный точно не превратится, если нам очень повезет, снимут по всем книгам, кол-во книг давно определено самим Мартином и в написании сценария он принимает непосредственное участие - это к вопросу о унынии и примитивизме, так что с нетерпением ждемс..)

 

ПС: что за "Борджиа" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Игра Престолов топовый сериал и точка! Жду с нетерпением нового сезона.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас о чем?

 

По теме:

Книжки почитай, не пожалеешь)

 

 

1. Игра престолов лучше чем Спартак.

2. Мартин еще не дописал книги свои, чтобы можно было сказать, как все закончится.

 

 

1. Это не факт а твое мнение

2. Да ты что ? Роман «Песнь Льда и Огня» не дописан О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай темку))) тут о сериалах а не о книгах)

книжки я другие читаю, не сериальные) сейчас БЕсы достоевского

коммерческий расчет, как признали сами критики и соцопрос в великобритании, заключается в том что сериал все меньше радует массовыми сценами, спецэффектами и все переходит на монологи и диалоги

когда еще в раше не знали о нем, я уже смотрела его в англ варианте

а предсказуемость сценария уже писать не буду но то что было в первой части, намного круче! во второй уже приблизительно что будет через 2-3 серии я знала))т.е. предполагала)

и сериал РИМ там ни слова о Спартаке, сюжет о Гае Юлии цезаре и его семье ну и интригах и истории, очч красочно много декораций, дорогой сериал и не пустышка

 

 

Что что, а вот в предсказуемости обвинить "Игру престолов" точно нельзя.

А вот по поводу уменьшения массовых сцен и спецэффектов соглашусь, но как писали еще во время выхода третьего сезона это связано с финансированием, хотя "Игра престолов" один из самых дорогих сериалов на ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай темку))) тут о сериалах а не о книгах)

книжки я другие читаю, не сериальные) сейчас БЕсы достоевского

коммерческий расчет, как признали сами критики и соцопрос в великобритании, заключается в том что сериал все меньше радует массовыми сценами, спецэффектами и все переходит на монологи и диалоги

когда еще в раше не знали о нем, я уже смотрела его в англ варианте

а предсказуемость сценария уже писать не буду но то что было в первой части, намного круче! во второй уже приблизительно что будет через 2-3 серии я знала))т.е. предполагала)

и сериал РИМ там ни слова о Спартаке, сюжет о Гае Юлии цезаре и его семье ну и интригах и истории, очч красочно много декораций, дорогой сериал и не пустышка

 

 

и о том как его сынок Краса в попку долбил ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не факт а твое мнение

2. Да ты что ? Роман «Песнь Льда и Огня» не дописан О_О

 

Он не дописан, и это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...