Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VladLen55

Игра престолов! Чем все закончится!?

Во что превратится сериал "Игра престолов"  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Во что превратится сериал "Игра престолов"

    • Логично завершенный кино-шедевр, про который будут говорить: -"Тот самый..."
    • В унылое "мыло" со скомканным банальным сюжетом, рассчитанным на домохозяек
    • "Игра престолов"? Не слышал...


Рекомендованные сообщения

1)Игра престолов (1996)

2)Битва королей (1998)

3)Буря мечей (2000)

4)Пир стервятников (2005)

5)Танец с драконами (2011).

Танец с драконами. Грёзы и пыль

Танец с драконами. Искры над пеплом

6)The Winds of Winter / Ветры зимы (рабочее название) (2014)

7)A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название) (2016-2018)

 

 

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не дописан, и это факт!

канеш не дописан) его как гарри поттера теперь будут писать до бесконечности))ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш не дописан) его как гарри поттера теперь будут писать до бесконечности))ахахаха

 

Пупсик, Гарри Поттера давно дописали и досняли при этом не растягивая ни на миллиметр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, Гарри Поттера давно дописали и досняли при этом не растягивая ни на миллиметр.

кому как а мне кажется гарри тоже затянули) никогда не любила сказки но подруги затащили на третью часть)) так я потом дома все с начала все части пересмотрела)) добренькая такая сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не факт а твое мнение

2. Да ты что ? Роман «Песнь Льда и Огня» не дописан О_О

Вау ты хочешь сказать что книга Танец с драконами не последняя ?

 

Ты хотя бы иногда смотри ссылки, которые пытаешься другим людям втюхать.

И да. Это не мое мнение, это факт!

Хоть Спартак тоже понравился, НО Игра престолов лучше, чем Спартак.

 

почитай темку))) тут о сериалах а не о книгах)

1. книжки я другие читаю, не сериальные)

2. коммерческий расчет, как признали сами критики и соцопрос в великобритании, заключается в том что сериал все меньше радует массовыми сценами, спецэффектами и все переходит на монологи и диалоги

3. когда еще в раше не знали о нем, я уже смотрела его в англ варианте

4. а предсказуемость сценария уже писать не буду но то что было в первой части, намного круче! во второй уже приблизительно что будет через 2-3 серии я знала))т.е. предполагала)

 

1. По-твоему, сейчас многие книги начинают писать с расчетом на то, что по ним снимут сериал?

2. Да, в сериале есть не все моменты, которые есть в книге, НО там соблюдена основная сжетная линия, от этого и столько диалогов, т.к. если бы их не было - сюжет был бы не полон, и атмосфера от части тоже терялась бы от незнания некоторых факторов.

3. Если ты посмотрела серию на неделю-две раньше чем она появилась в рашке, что ж... Поздравляю, возьми печеньку с полки. p.s. Вообще не понятно к чему сморозила это.

4. Т.е., не читав книгу, на несколько серий вперед ты знала, что Цареубийце отрубят руку, что Бран может вселяться в живых существ, что Мормонта старшего убъют свои же, что будет резня в Близценах и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы иногда смотри ссылки, которые пытаешься другим людям втюхать.

И да. Это не мое мнение, это факт!

Хоть Спартак тоже понравился, НО Игра престолов лучше, чем Спартак.

 

 

 

1. По-твоему, сейчас многие книги начинают писать с расчетом на то, что по ним снимут сериал?

2. Да, в сериале есть не все моменты, которые есть в книге, НО там соблюдена основная сжетная линия, от этого и столько диалогов, т.к. если бы их не было - сюжет был бы не полон, и атмосфера от части тоже терялась бы от незнания некоторых факторов.

3. Если ты посмотрела серию на неделю-две раньше чем она появилась в рашке, что ж... Поздравляю, возьми печеньку с полки. p.s. Вообще не понятно к чему сморозила это.

4. Т.е., не читав книгу, на несколько серий вперед ты знала, что Цареубийце отрубят руку, что Бран может вселяться в живых существ, что Мормонта старшего убъют свои же, что будет резня в Близценах и т.д.?

 

 

По пункту 3 могу сказать что после выхода серии третьего сезона на канале HBO, её переводили в тот же день и уже на следующий можно было скачать в хорошем качестве и озвучкой.

Да и по пункту 4 поддерживаю, не читая книг сюжет предугадать невозможно.

 

ПС: До 1 серии 4 сезона осталось:166 дней 15ч xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас о чем?

 

По теме:

Книжки почитай, не пожалеешь)

 

 

1. Игра престолов лучше чем Спартак.

2. Мартин еще не дописал книги свои, чтобы можно было сказать, как все закончится.

 

Да 100% всех убьют))) Автор еще тот жук, если банально вспомнить сцену со свадьбы с кровавой бойней. Особенно порадовала реакция зрителей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай темку))) тут о сериалах а не о книгах)

книжки я другие читаю, не сериальные) сейчас БЕсы достоевского

коммерческий расчет, как признали сами критики и соцопрос в великобритании, заключается в том что сериал все меньше радует массовыми сценами, спецэффектами и все переходит на монологи и диалоги

когда еще в раше не знали о нем, я уже смотрела его в англ варианте

а предсказуемость сценария уже писать не буду но то что было в первой части, намного круче! во второй уже приблизительно что будет через 2-3 серии я знала))т.е. предполагала)

и сериал РИМ там ни слова о Спартаке, сюжет о Гае Юлии цезаре и его семье ну и интригах и истории, очч красочно много декораций, дорогой сериал и не пустышка

 

Наткнулся на Песнь льда и пламени - довольно случайно, в начале 2000 х годов.

Считаю серию, бесподобнейшим шедевром в жанре эпического фентези.

Каждый год ждал выхода следующей книги, иногда и 2-3 года.

Тогда и мечтать не мог о экранизации.

 

После просмотра сериала, все герои четко совпали с моими внутренними образами.

Самая любимая Арья. :-)

 

Что ни говори, а книги намного круче любого кино ( в наше время, в будущем - может все изменится ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так беда сериала в том, что уж очень много сюжетных линий, нет какой-то изюминки, переходы между ними грубоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай, какая темка ^^

Как по мне, не читая книги говорить о завершении сериала не правильно, да и роман то не законченный еще и загадывать что-то на перед - глупо. С нетерпением жду выхода новых серий:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решил еще и тут испоганить сериал?:D

Большинство из них умрет. Приятного просмотра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотя бы иногда смотри ссылки, которые пытаешься другим людям втюхать.

И да. Это не мое мнение, это факт!

Хоть Спартак тоже понравился, НО Игра престолов лучше, чем Спартак.

 

 

 

1. По-твоему, сейчас многие книги начинают писать с расчетом на то, что по ним снимут сериал?

2. Да, в сериале есть не все моменты, которые есть в книге, НО там соблюдена основная сжетная линия, от этого и столько диалогов, т.к. если бы их не было - сюжет был бы не полон, и атмосфера от части тоже терялась бы от незнания некоторых факторов.

3. Если ты посмотрела серию на неделю-две раньше чем она появилась в рашке, что ж... Поздравляю, возьми печеньку с полки. p.s. Вообще не понятно к чему сморозила это.

4. Т.е., не читав книгу, на несколько серий вперед ты знала, что Цареубийце отрубят руку, что Бран может вселяться в живых существ, что Мормонта старшего убъют свои же, что будет резня в Близценах и т.д.?

 

 

это не моя ссылка я ее украл :D ну в спартака я считаю экшена по больше и кишков\секса это на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге и в сериале в этом и фишка, что все почти главные герои умирают, обидно, ну что поделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...