Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cерж

Ну вот клан EG даёт о себе знать

Рекомендованные сообщения

Все кто говорил показать скрин с этого сервера на здоровье ,кто говорил форта нету есть. Всем на заметку

Shot00052.thumb.jpg.6a53b9910577379204d33c5d220b8fe5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто говорил показать скрин с этого сервера на здоровье ,кто говорил форта нету есть. Всем на заметку

 

Я не хочу подъёбывать, но я не играю уже 2 месяца, и у меня буста больше было на старте чем у всего твоего клана)), я играл в соло .. :ninja:

 

Что я хочу этим сказать, не очень скрин для понтов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тоже великий задрот поведаю тебе тайну которая скрывалась от тебя годами. Крепу захватывать смысла я не вижу . А эполеты мы и так фармим. Как твино кланом так и основами )))Удачи тебе в развитии

image.png

норм клан :D

Ребята я объясняю что всё увидите и в ТОП кланах у меня везде знакомые. Только не думайте что если замок будем нам помогать кто то будем всё своими ручками сделаем .Авангарды в 1 день вар кинули )) Так что спасибо всем аграм кто переживает за развитие клана))))ахахаха

image.png

и ниразу не любят 69, и всего добьются своими руками:D

Авангардов не кто не считает топ,просто хороший зерг который играет с открытия вот и всё))
Открою тебе тайну, тут никто никого не считает ТОПами, но вот ваш клан даже в достойные записать трудно.

 

И блеать, поставь себе софтину для проверки хотябы орфографии, тебя читать сложно, а понять тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то го что ты кинул ,я за али спросил и что тут такого ? я что умолял вазьмите нас в алл нет =)))То что тебе Калигула писал я хз я не видел и незнаю когда он те за форт писал. Мы форт сегодня взяли что бы ты знал так что харе гнать паражняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то го что ты кинул ,я за али спросил и что тут такого ? я что умолял вазьмите нас в алл нет =)))То что тебе Калигула писал я хз я не видел и незнаю когда он те за форт писал. Мы форт сегодня взяли что бы ты знал так что харе гнать паражняк.

 

на долго взяли то?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл то го что ты кинул ,я за али спросил и что тут такого ? я что умолял вазьмите нас в алл нет =)))То что тебе Калигула писал я хз я не видел и незнаю когда он те за форт писал. Мы форт сегодня взяли что бы ты знал так что харе гнать паражняк.

Если ты не понял смысл, то ты туп. Понтов дохрена, на деле вообще никакие. Пишут что всего добьются сами, а тут же просятся в али, да вы просто пздц. Мало того вы еще и нытики. Я все разжевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вабще остряк бро алл нету с вами всё и пох на вас )))))) Я покажу всем чего мы стоим,а ты так и будешь урчать на форуме .Гуд_Лак__

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно большим кол-вом адекватных людей клан не отличается, но личное общение с Сержем немного развеяло это впечатление (С прошедшим ДР Серж)) Ваша ТринитиБлуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вабще остряк бро алл нету с вами всё и пох на вас )))))) Я покажу всем чего мы стоим,а ты так и будешь урчать на форуме .Гуд_Лак__

ты уже показал чего вы стоите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно большим кол-вом адекватных людей клан не отличается, но личное общение с Сержем немного развеяло это впечатление (С прошедшим ДР Серж)) Ваша ТринитиБлуд
Спасибо мась))))) как ты меня тут нашла))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже показал чего вы стоите.
Вар сколько вас сколько нас с эпиком слушай да мне пох на вас честно скажу. Вары не принял потому, что на данный момент не потянем вары с вами. А вы кинули вары сразу))))вы походу всем новичкам кидаете ? Слушай люди с л2 и форума и так понимают ваш зергчас и мои 3 пака, всё что я говорю на наешй стороне будет))))Так что концерт окончен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что концерт окончен.

закидали помидорами? ))

Вар сколько вас сколько нас с эпиком слушай да мне пох на вас честно скажу. Вары не принял потому, что на данный момент не потянем вары с вами. А вы кинули вары сразу))))вы походу всем новичкам кидаете ? Слушай люди с л2 и форума и так понимают ваш зергчас и мои 3 пака, всё что я говорю на наешй стороне будет))))

вас 112, я хз.

Ты считать у рабыни черного властелина научился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь что у меня твины нас не 112 игроков сравни сколько нас бегает и вас если бы у нас 112 был мы бы бегали везде а так 3 пака нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...