Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZadrotModeON

НАБОР В КЛАН ^ПАРЛАМЕНТ^

Хотите ли вы больших перемен?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы больших перемен?

    • Да,и я пойду к вам!
    • Нет,я просто стою и смотрю на пвп!
    • Мне всеравно я нуб


Рекомендованные сообщения

НВК. "ПАРЛАМЕНТ"

Немного о клане: 8 лвл,фул КС на данном уровне,вечером в клане 20+ тел в сети... И прочей ерунды много.

У КЛАНА ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И РЕАЛИЗАЦИИ В БУДУЩЕМ!

Кланы с небольшими составими если есть желающие можем обьединиться,писать Клам.

 

От нас:фан,крепа,тв,осады замков,фарм инст всевожных рб,ну и конешно попытки на эпиках пока что....много вкусного.Ваши капризы-наша задача..

 

От вас:шмот пушка венера и выше фулл атт са,3 саба,нобл-1 словом не быть бомжом,слушать и понимать команды-а не по 10 часов думать,что сделать..Ну и примерный онлайн на сборах 19-00 - и до упора минимум 00-00. Возраст 18+, адекватность..Иметь программу RC микрофон и наушники!!!

 

В клан проводится набор как соло игроков,так и кп(7/9-9/9),у нас пока почти собраны 2 мили пака и соло игроков штук 15,преобладают маги бп овер лимиты в наборе..если есть желающие мемберы соберу маг кп...

 

Отписывать тут или почта(пм после 17-00) на ZadrotModeInsidE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

вечером в клане 20+ тел в сети... И прочей ерунды много

:eek:

по поводу фанов, не советую суваться в дв/лоа после 21:00 по мск:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

по поводу фанов, не советую суваться в дв/лоа после 21:00 по мск:D

 

Все с чего-то начинают=) не обязательно иметь зерг на фане+) можно и с боку кайтить им для начало=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант для соло игроков и любителей олимпа, раз уж форт есть и с пати по инстам и прочим сборам гонять не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно одного вашего сегодня с вортекса + разрыва убил , а так норм бомжы , пока полунюковые до нюковых чуть дорасти нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно одного вашего сегодня с вортекса + разрыва убил , а так норм бомжы , пока полунюковые до нюковых чуть дорасти нужно

выпендрился, бомжа убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпендрился, бомжа убил.

 

 

случайно одного вашего сегодня с вортекса + разрыва убил , а так норм бомжы , пока полунюковые до нюковых чуть дорасти нужно

 

читай между строк сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно одного вашего сегодня с вортекса + разрыва убил , а так норм бомжы , пока полунюковые до нюковых чуть дорасти нужно

 

читай между строк сынок

что такое "читать между строк" ты хотябы имеешь представление? Ужас просто, мало того понты в тему кинул, так еще и глупость скрыть не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

по поводу фанов, не советую суваться в дв/лоа после 21:00 по мск:D

Суюсь и нормально все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое "читать между строк" ты хотябы имеешь представление? Ужас просто, мало того понты в тему кинул, так еще и глупость скрыть не вышло.

 

 

В переносном смысле читать между строк - значит догадаться о каком-то скрытом значении, которое было специально заложено, на которое есть намёк и т.д. специально для подсоса этих бомжей :) понты нет - констатация факта да . Намек на то что я уже написал про убийство бомжа , и не нужно это повторять цитируя мой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

что такое "читать между строк" ты хотябы имеешь представление? Ужас просто, мало того понты в тему кинул, так еще и глупость скрыть не вышло.

извини,но я и мои не бомжи, не спорю есть 4 тела хз кто взял их,а так хз кого там убили так как бижа у основного состава +7-8+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

извини,но я и мои не бомжи, не спорю есть 4 тела хз кто взял их,а так хз кого там убили так как бижа у основного состава +7-8+

Не я, вроде как, назвал твоих бомжами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...