Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

я очень адекватный человек! и я Вам сказал то, что много лет назад,за долго до вашего рождения,милая дама, выяснили учёные! а с учёными, в силу своего развития, вы можете быть уверенны, и дать точно такой же ответ- не поспоришь"! если кто то попытается опровергнуть, пишите по теме моего сообщения! остальное игнор!

я просто говорю о том что дружба между мужчиной и женщиной реальна, если некоторые нюансы убивать на корню. Но зато я не верю в женскую дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

 

Все просто..... НЕ ЛЕЗЬ К НИМ сами решат! Просто влезеш сама виноватой и останешсо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто..... НЕ ЛЕЗЬ К НИМ сами решат! Просто влезеш сама виноватой и останешсо!

Резонно:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резонно:oops:

 

Это реалии... от которых не уйдеш! Ревнуют обычно неуверенные в себе люди... которым можно навязать любое мнение... так что разумный совет будет--------НЕ ТРОЖ КАКУ ОНА И ПАХНУТЬ НЕ БУДЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори, что варила борщ - это слово магическое для 99% мужиков:D

Пффф... равзе это магия мужики и сами гаразды себе борщ приготовить) Магия девушек в другом))

 

Ну вот опять из меня делают изверга :cry:

А вдруг я после работы делала салат из свеклы и помидоров?:eek:

Я не спорю может и делала но 100% по пути кого то зарезала);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... равзе это магия мужики и сами гаразды себе борщ приготовить) Магия девушек в другом))

 

 

Я не спорю может и делала но 100% по пути кого то зарезала);)

Ты мой борщ просто не ел:rolleyes: Хотя магия девушек в другом.. тут ты прав..

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мой борщ просто не ел:rolleyes: Хотя магия девушек в другом.. тут ты прав..

 

Да меня вообще борщом давно кормили)) Я все сам готовлю в основном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

обусжадать такие темы на форуме ла2 это низко!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обусжадать такие темы на форуме ла2 это низко!!!!!

Ужос)) тогда ты не обсуждай:pмы сами как-то справимся;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

Диагноз: Мало внимания, нет уверенности.

Рецепт: Больше нежных слов, слов любви, убеждений, что нет ничего дороже ТЕБЯ, моя единственная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз: Мало внимания, нет уверенности.

Рецепт: Больше нежных слов, слов любви, убеждений, что нет ничего дороже ТЕБЯ, моя единственная

 

Обычно, после такого поведения девушки рослабляються и перестают нас ценить) Потом поглядывать на лево начинают. И когда факт обнаруживаеться. Парень (в большинстве случаев не держит свои эмоции и его оппонент получает по морде (или оба получают друг от друга)). В конечном итоге: "Парень уже бывший злобный монстр, с которым начала или думала изменять бедный парнишка которого нужно пожалеть потому что он пострадал от этого козла.

"Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей" - проще забиваем х.... и она жалуеться подружкам в страхе потерять тебя и подружки создают темы на форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, после такого поведения девушки рослабляються и перестают нас ценить) Потом поглядывать на лево начинают. )

Если брать категорию подростков, наверное так оно и есть, а если рассматривать более зрелую молодежь, то последнее слово остается , как раз таки за девушкой.

"Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей" - проще забиваем х.... и она жалуеться подружкам в страхе потерять тебя и подружки создают темы на форуме))

Так что забьют х.... и т.п. скорее всего на Вас. И пойдете вы напиваться с друзьями и плакаться им в желетку какие все бабы су...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать категорию подростков, наверное так оно и есть, а если рассматривать более зрелую молодежь, то последнее слово остается , как раз таки за девушкой.

Какое за девушкой? Типо ну ок? Или не бросай меня?

Так что забьют х.... и т.п. скорее всего на Вас. И пойдете вы напиваться с друзьями и плакаться им в желетку какие все бабы су...

Да ну не начинай всем известно мы то кака раз радуемся и хвастаемся друзьям мол ну наконец то я свободен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не начинай всем известно мы то кака раз радуемся и хвастаемся друзьям мол ну наконец то я свободен))

Ну хорошо) Не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю слишком ревнивых людей. имхо не встречался бы с девочкой, если бы она ревновала так)

+1

Вообще нехрен ревновать. Должно быть доверие. Если его нет то скатертью дорога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...