Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
$$Lelick$$

Гайд по бишу

Рекомендованные сообщения

Ясно понятно про пвп не очень понравилось и половина ненужного а по поводу буста многие конешно знают но новички пусть почитают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос.

Для биша, который в основном будет лечить и т.д. на каче, РБ, эпиках, что лучше взять от сабов 65-70 - маг. или физ. защиту ?

 

Вот вытащил я темку из глубокой помойки, задал конкретный вопрос играющим бишам, а вы как шакалы на труп набросились=)

Как еще никто про целку вспомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос.

Для биша, который в основном будет лечить и т.д. на каче, РБ, эпиках, что лучше взять от сабов 65-70 - маг. или физ. защиту ?

лучше маг, т.к маг защиты дает просто больше, хоть основной хоть вспомогательный биш, все равно лучше м.деф взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хотелось бы еще почитать про фарм олимпа, и еще замечание, это же сервак аверии тут свои особенности отличные от других серваков, по проточке скилов, все особенное хотелось бы гайдд про биша приуроченный именно к особеностям сервера аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы еще почитать про фарм олимпа, и еще замечание, это же сервак аверии тут свои особенности отличные от других серваков, по проточке скилов, все особенное хотелось бы гайдд про биша приуроченный именно к особеностям сервера аверии

"Ну ты палку то не перегибай..." :D:D:D

 

Пользуемся тем что есть, а остальное на личном опыте :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну ты палку то не перегибай..." :D:D:D

 

Пользуемся тем что есть, а остальное на личном опыте :sneaky:

ну таким как ты бишом я точно быть не хочу) помницоо ты спишь и не хилишь тех кто у тебя в пати, люди падают ты даже ресать не спешишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...