Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Руководство по Maestro в условиях х50

Рекомендованные сообщения

С саб скилами не соглашусь... ЦП будет значимей чем немного дефа от контр Уд, Тату...и для чего они? Оли, ганг, фарм? Мои тату для фарма, пвп +стрт +декс - кон, на оли +Кон - Декс. Баффы, после недавнего времени, особенно в пвп, полностью отказался от берса.

ЗЫ. И самое главное... ПРИ ЧЕМ ТУТ х50?????

Цп не спасет тебя от ножей. Тату для оли. Берс всегда можно снять, но без него у тебя нет шансов догнать арбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему -стр?:D

Ворпал хеви и только он + блант на хп + щит + тату на кон Актив и пасив лс на отдачу <----- Такой эквип поможет нам против ШК,Дестр,Тир,Дно берсов бьющих с руки (Почему ворпал да потому что ваша задача прожить как можно дольше на этом ссаном оли , а в вашем марае ваши 13к хп за 2 подачи ! Стан резист ? Вы серьезно думаете убить Пала или ХК или Тк ??????? Это НЕВОЗМОЖНО !!!

Многие умирают от отражения, потому что у нас много хп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал хеви и только он + блант на хп + щит + тату на кон Актив и пасив лс на отдачу <----- Такой эквип поможет нам против ШК,Дестр,Тир,Дно берсов бьющих с руки (Почему ворпал да потому что ваша задача прожить как можно дольше на этом ссаном оли , а в вашем марае ваши 13к хп за 2 подачи ! Стан резист ? Вы серьезно думаете убить Пала или ХК или Тк ??????? Это НЕВОЗМОЖНО !!!

Многие умирают от отражения, потому что у нас много хп)

эм) Ставь тату на стр и сиди в гиране крафти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм) Ставь тату на стр и сиди в гиране крафти

СТР и ПА не дает прибавки к шансу крафта :ninja:

А стиль игры у меня как у злого школьника, убивает всех даже кто в твоей пати во время фарма рб флагнулся :D

skyhunters.clan.su_Muzic_Shot00001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цп не спасет тебя от ножей. Тату для оли. Берс всегда можно снять, но без него у тебя нет шансов догнать арбу

Тебе дорога на х50-100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...... саб скилы от бога))) контр целест и контр уд ни когда ни нада брать вместе. Т.К. они не накладывающиеся друг на друга, то есть если у тебя вылетела КУ то не вылетит целеста, поэтому лучшая для гнома вариация : целест, Контр хаст, буст цп/уменьшение крита/лион/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...... саб скилы от бога))) контр целест и контр уд ни когда ни нада брать вместе. Т.К. они не накладывающиеся друг на друга, то есть если у тебя вылетела КУ то не вылетит целеста, поэтому лучшая для гнома вариация : целест, Контр хаст, буст цп/уменьшение крита/лион/

Когда контер уд под аурой зашиты проходит у тебя п дефа становиться около 6к что делает тебя отличным мясом которое сложно убить в тебечние 15 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда контер уд под аурой зашиты проходит у тебя п дефа становиться около 6к что делает тебя отличным мясом которое сложно убить в тебечние 15 секунд

ты не понял о чём я написал. Нужно тогда взять в альтернативу ктруд а не контр целест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял о чём я написал. Нужно тогда взять в альтернативу ктруд а не контр целест.

надо брать что у меня написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее

надо брать что у меня написано

неееет. Короче нецелесообразно и не практично брать ктр уд и ктр целест вместе. они вместе не работаю так как нужно.

У меня уже 3 часа ночи лень лазить искать. Но завтра постараюсь достану тебе ссылку с корейского оффа где говорится об этом.

Это механика игры. Я думал все об этом знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес

неееее

неееет. Короче нецелесообразно и не практично брать ктр уд и ктр целест вместе. они вместе не работаю так как нужно.

У меня уже 3 часа ночи лень лазить искать. Но завтра постараюсь достану тебе ссылку с корейского оффа где говорится об этом.

Это механика игры. Я думал все об этом знают.

Если на тебе весит УД, то у тебя есть 5% что на тебя ляжет целисал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...