Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система репутаций

Рекомендованные сообщения

Этим товарищам которые нам не товарищи вовсе, чем больше минусов тем им лутчше, они в восторге от вашей идеи:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан С 0 Репутацыи Сказал Мне Что То Ахаха Когда Будет Как У Меня 10 тогда Я Тебя Выслушаю.

И это мне говорит бомж который сначала обосрал сервер потом пришёл на него играть и сфейлился...

Ем у меня +10 так что читай теперь и думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут больше 100+ трудно уйти,зная что есть такие люди как Эгоист Инвиз ну и солянка всякая:thumbsup:

Сделали бы только повышение ее,а забрать могли токо админы и модеры,спокойно можно каждому пойти и дать -5:-)

Это только вы барены можете дать по +- 5

А мы обычными смертные можем довольствоваться только по 1 :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только вы барены можете дать по +- 5

А мы обычными смертные можем довольствоваться только по 1 :oops:

если мы бароны,мы даем по 5,можно тупо пойти к каждому и дать по -5 и так делать каждый день,и кто тогда будет с + репой?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди подозревают, что вы что-то скрываете, значит, у вас слишком хорошая репутация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы бароны,мы даем по 5,можно тупо пойти к каждому и дать по -5 и так делать каждый день,и кто тогда будет с + репой?:-)

Только вы можете репу по 5 делать.. Обычные обитатели только по 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я хочу из дома выкинуть мусор я просто беру его и выкидываю!!! Зачем мне ждать когда мои гости наставят ему минусов?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы можете репу по 5 делать.. Обычные обитатели только по 1

 

ые обитатели только по 1

ты пьяный чтоли?ты понимаешь что я тебе говорю?При чем здесь,кто сколько кому дает!Я тебе про то,если все могут раздавать -,спокйно можно дать всему серверу -,а не +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пьяный чтоли?ты понимаешь что я тебе говорю?При чем здесь,кто сколько кому дает!Я тебе про то,если все могут раздавать -,спокйно можно дать всему серверу -,а не +

Это да, просто ты писал что каждому можно давать по -5 каждый день.. И что никто не будет в +

А так конечно, но репу ставят еще обычно Мб за поддержку или антипатию и тому подобное))) а так можно конечно лишить всем подряд :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать статус "Котейки аверии":rolleyes:Туда меня, Свиткита, модера Котика, Лисенка (она няшная как котейка :rolleyes:). С правом выдавать по 10 репутации потому что котики превыше всего.:D:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...