Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не, я больше скорей соло фармить буду, из-за графика работы в кп пт не могу держать, а вот в клане на осады можно пати найти будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл как раз то что тебе нужно.

Ты сможешь и нафармить легко. И что бы там не говорили в пвп ты будешь себя чувствовать уверенно (если руки на месте).

На осады за тебя вообще биться будут мас сбитие асиста, мас стан и прочие вкусности позволят бишу с твоего стоять подольше а вражеских дд писать с пола всякие гадости.

Ну и для Оли говорят Вл не плох. Но единственное тут у него какой то скил не пашет что 10 или 15% хп не хилит. Но если клас нравиться думаю это тебе проблемой не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про то что ВЛ слаб в пвп говорил? Это скрин двухмесячной давности с нашего любимого х5, ребята в город улетали только в путь, так что ненадо ляля))))Shot00092.thumb.jpg.5b49d53f8e71c698f6c33ea53298870e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО , - ВЛ очень задротный перс , как класс даже не рассматриваю , -- ИМХО

 

ЛисЁнка не обижать - няшка ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в свое время ты ничего не мог сделать против ,,неактуального" ВЛа)

Не стрит сравнивать хиро вл и игрока который спрашивает про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл как раз то что тебе нужно.

Ты сможешь и нафармить легко. И что бы там не говорили в пвп ты будешь себя чувствовать уверенно (если руки на месте).

На осады за тебя вообще биться будут мас сбитие асиста, мас стан и прочие вкусности позволят бишу с твоего стоять подольше а вражеских дд писать с пола всякие гадости.

Ну и для Оли говорят Вл не плох. Но единственное тут у него какой то скил не пашет что 10 или 15% хп не хилит. Но если клас нравиться думаю это тебе проблемой не будет)

 

плюсую! А если оденешь в топ шмот так вообще на осаде в куче тащить будешь под бишем если! Тут ВЛов не так много так что могешь и на хиро замахнуться, не думаю что у хиро вла на х50 много очков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в свое время ты ничего не мог сделать против ,,неактуального" ВЛа)

на тебя там внимания никто не обращал даже...можешь у фринта спросить мое мнение о тебе...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя там внимания никто не обращал даже...можешь у фринта спросить мое мнение о тебе...)

Насколько я помню, ты в любой стычке где я и ты принимали участие (за исключением тв и осад), улетал в город. Прости, скринов не сделал, когда тебя убивал, так как не думал, что ты такой уж достойный противник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу актуальности ВЛа скажу прямо, для фарма и масс пвп хорош, для олимпа плох, на высоких уровнях можно прилично рубить бабло качая за адену, не знаю сейчас это на х5 практикуется или нет. Я вообще считаю что любой класс хорош в правильных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, ты в любой стычке где я и ты принимали участие (за исключением тв и осад), улетал в город. Прости, скринов не сделал, когда тебя убивал, так как не думал, что ты такой уж достойный противник.

тарас, зак, фринта, ворпал х сет с пвп вставкой, весп пика СА

 

да, такой ВЛ актуален.

такой варк тоже был бы актуальным.

 

а создавшему тему - фармить по большей участи не дадут, все на окнах

тир, может, и меньше тебя фармит, но он тоже под фулом, а ты должен понимать, что ты не чар 1х1

в пак попасть - это врядли, тебе скорей всего заявят, что твой ВЛ - фармящий твинк, иди гуляй

так что нет, ВЛы не актуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай бп,везде с руками и ногами заберут

Ти прав. Но если нет лагает несадись за БП ато матирится будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...