Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nekama

Не много о наболевшем (подведение итогов игры)

Рекомендованные сообщения

стокато правильно?..и то что мобы не множатся это ок...:confused: посмеялся

Давно был в стакато? мобы множатся, так как и должны и именно те которые должны но они не множатся как например на астериосе, но там это фишка сервера, которой нет тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще странно, по поводу дропа пушек с драконов: интересная статистика, что за все время на сервере нет сакредюмора =/..хоть драконов убивали 10+ раз каждого

Сакредюмор есть, есть даже сакредюмор с са, есть даже сакредюмор 300 с са, но насколько я знаю, тот на ком он есть давно не играет=)

 

хорошо, аукцион должен работать раз в неделю, это раз, во вторых - пускай на этой недели лайт шмотка на след неделе тяж и тд, и в итоге получается что есть 10+ шмоток с аукциона, и ни одного сэта... а сэт добивается бфреей(которая работает плохо и поднята по статам,подозреваю что статы ГОД) потом, вы пытаетесь доказать, что тортики совсем на экономику не повлияли, а все сэты с аукциона?)

 

Статы ГОД ? окай че...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это успех !

экономика в жопе

пол сервера в принудительных трансформах кроликов и свиней (даже в бою на олимпе)

сервера лагают на всех прокси

 

гуд джоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак только задрот в норм возрасте будет тулиться в кп. я ловлю кайф с игры. но стабильно вырезать самый активный период дня для отдыха прайм таймом. это клиника. так что соло игроки питаются только с рынка.

А я вот сижу сутками по твоему. Прайм обычно около 2х часов, не верю что ты играешь меньше этого в сутки, ближе к вечеру.Получать удовольствие от игры загружая лярд окон и крабя мобов... ну яхз.

PS. Решил проверить теорию,что соло нереально заработать денег.Взял себя и оконного варка,за тройку часов купил фрею(хоть она и стоит ничего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно был в стакато? мобы множатся, так как и должны и именно те которые должны но они не множатся как например на астериосе, но там это фишка сервера, которой нет тут.

играл 3 года на офе, пока не поставили ГОД....ты видно много ззнаешь о стокато....наверное ты на астере как раз и играл

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакредюмор есть, есть даже сакредюмор с са, есть даже сакредюмор 300 с са, но насколько я знаю, тот на ком он есть давно не играет=)

 

 

 

Статы ГОД ? окай че...

говорил с тем человеком...ок че......ну зайди на Бфрею и пиши тогда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно был в стакато? мобы множатся, так как и должны и именно те которые должны но они не множатся как например на астериосе, но там это фишка сервера, которой нет тут.

Lineage 2 Library - Guida - Stakato Nest

почитай на досуге

1) мобы множились при открытии сервера, но там был баг что они множились нон стопом и так "ТОП" папки покачались,

админы решили проблемы убрав оттуда мобов женского пола, если побегаешь по стакато нест не увидишь не одного префикса "FEMALE"

 

2) сама механика такова, если бить одновременно женские и мужские особи и при этом женская падает первое то она "как бы" родит\спавник новых мобов которые так же могут быть разного пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage 2 Library - Guida - Stakato Nest

почитай на досуге

1) мобы множились при открытии сервера, но там был баг что они множились нон стопом и так "ТОП" папки покачались,

админы решили проблемы убрав оттуда мобов женского пола, если побегаешь по стакато нест не увидишь не одного префикса "FEMALE"

 

2) сама механика такова, если бить одновременно женские и мужские особи и при этом женская падает первое то она "как бы" родит\спавник новых мобов которые так же могут быть разного пола

теперь не множатся никакие...ибо как было сказанo одного моба нету

P.S. кидай пруфы с офа, а не непонятно какого сайта

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хф это хроники первых двух месяцев. Все остальное время любой шмот с точкой ниже +6 ничего не стоит. Когда за пару часов в том же СОА спойлятся кеи на 10-20 крафтов, я не понимаю чему вы удивляетесь. Учитывая легкость фарма фреи и фринты и достаточного дропа с мобов ворапл и венера шмота, было бы странно увидеть высокие цены на данный товар. Единственное что обесценилось, так это 17-18 СА, которые качались в основном на драконах; но это опять же скорее проблема клана который их фармит, а не остальной части сервера.

Что же касается сетов элегии, то большинство их обладателей настолько криворуки, что никаких плюсов от их обладания они не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хф это хроники первых двух месяцев. Все остальное время любой шмот с точкой ниже +6 ничего не стоит. Когда за пару часов в том же СОА спойлятся кеи на 10-20 крафтов, я не понимаю чему вы удивляетесь. Учитывая легкость фарма фреи и фринты и достаточного дропа с мобов ворапл и венера шмота, было бы странно увидеть высокие цены на данный товар. Единственное что обесценилось, так это 17-18 СА, которые качались в основном на драконах; но это опять же скорее проблема клана который их фармит, а не остальной части сервера.

Что же касается сетов элегии, то большинство их обладателей настолько криворуки, что никаких плюсов от их обладания они не имеют.

плюсов не имеют от элегии, но это повлияло на экономику, так же и са 16 стоили 1.5 а после тортиков стали 300-400, по поводу ворпал и остального шмота, на него пофиг, но экономика то пострадала хотя бы из - за са

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсов не имеют от элегии, но это повлияло на экономику, так же и са 16 стоили 1.5 а после тортиков стали 300-400, по поводу ворпал и остального шмота, на него пофиг, но экономика то пострадала хотя бы из - за са

Пострадали только старые игроки, для новичков это скорее плюс

Учитывая то, что мой клан как раз фармит драконов,я самый недовольный прошедшими ивентами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострадали только старые игроки, для новичков это скорее плюс

Учитывая то, что мой клан как раз фармит драконов,я самый недовольный прошедшими ивентами))

новых игроков нет =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage 2 Library - Guida - Stakato Nest

почитай на досуге

1) мобы множились при открытии сервера, но там был баг что они множились нон стопом и так "ТОП" папки покачались,

админы решили проблемы убрав оттуда мобов женского пола, если побегаешь по стакато нест не увидишь не одного префикса "FEMALE"

 

2) сама механика такова, если бить одновременно женские и мужские особи и при этом женская падает первое то она "как бы" родит\спавник новых мобов которые так же могут быть разного пола

 

Если ты такой знаток механики стакато, пиши в тех. раздел и доказывай свою правоту там, но ты создал тему нытья, что наталкивает на определённые выводы.

говорил с тем человеком...ок че......ну зайди на Бфрею и пиши тогда

 

Уж не знаю с кем ты говорил, я сам был на фарме где падал как минимум один сакредемор, это еще во времена уточек под командованием скраппи было, можешь и дальше как баран упираться рожками и спорить по этому поводу...

 

А вот по поводу Бфреи... был и не рез, именно на этом серваке, ни разу не убили, лучшее достижение сняли около 20-30% на 3-й стадии, ни о каких статах ГОД речь не идет, наверное мы просто были неочень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...