Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

КТО ИЗ ТАНКОВ ЛУЧШЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО ИЗ ТАНКОВ ЛУЧШЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ?



Рекомендованные сообщения

я не знаю может кто уже создавал такую тему мне просто в падлу лазить что либо искать! Но как вы считаете какой из танков лучше? прошу отвечать на голосование и писать коменты почему вы так считаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК пве/ Пал олли и пвп ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли любой танк тащит, главное чтобы нравился класс самому и умел им играть. ПВЕ.....ну у пала и ШК иконы, ответ очевиден, хотя я своим ДА и без икон нормально ковыряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю мб это не те танки мне просто в падлу читать!Как вы считаете тема говно?И почему вы так считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю мб это не те танки мне просто в падлу читать!Как вы считаете тема говно?И почему вы так считает?

норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рекомендую взять Dark Avanger

i153.photobucket.com_groups_s202_NNGCWF3A44_darkavenger2.jpg

 

Отличная профессия для Танка. Не только крепкий но и улучшенный. Но на Олимпе желательно брать Паладина , а не Dark Avanger.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Оли все танки хороши... Для ПВЕ Пал, ШК.. Хотя если есть фул баф и норм эквип)) то всеми танками мона ПВЕшить) даже ТК с его слабым стр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Оли все танки хороши... Для ПВЕ Пал, ШК.. Хотя если есть фул баф и норм эквип)) то всеми танками мона ПВЕшить) даже ТК с его слабым стр..

на олимпе Гладиатор рвёт всех танков кроме Паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, я видел как ТК рвал не хуже чем пал или Глад..И в том числе глада рвал. Все зависит от эквипа и от прямоты рук. )) Так что спорный вопрос ))) Но каждый остается при своем мнении. И я никому не навязываю свое мнение." это сказано для того чтоб предотвратить какахометания и писькомерство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от лица зеленых скажу, что палов на оли ковырять муторней всего - птица деревянная, хилится как черт, икона дикая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одностороннего ответа ты не дождешься)) Потому я и не проголосовал))

Шк - самый дамажный танк, у него и шила на атаку и хекс, шарики и ТОД есть)) Но если я не ошибаюсь в защите он другим танкам немного уступает. (Точно не скажу это прикинул ток на взгляд) Сейчас шк на сервере больше всего. Ним ты и пати на блес фрею сможешь найти и соло фармить ним тоже хорошо.

ТК - говорят банка всем банкам, ток ним нужно уметь играть. В обычные физ паки его редко берут так как икона добавляет регенерацию хп и атаку водой. В общем из всех танков возможности дпс_ить и давать вкусности на пати у него меньше всего)) Но на оли, если тебе нравиться данный клас, ты будешь чувствовать себя просто превосходно шарики, хилка, уды помогают правильным ТК чувствовать себя нагибаторами))

Пал - как по мне это самый багнутый клас из танков)) ОН единственный в игре кто может хилить себя без мп!!! У него единтвеного есть 2 иконы (второпрофная на 30% хп и 3_е профная от заряда) и буст мораль которая + к крит рейту 110 и к силе крита 10%, помимо этого у него есть гавайский попугай который обладает изобильным количеством хп и под иконой клюет будто под бутиратом)) В общем клас самый разносторонний и с уймой бонусов))

ДА - вот кто по истине темный танк, стычка с нормальным да в впритык любому классу обычно вспоминается очень неприятно. ДА обладает ТОД_ом, на зарядке мас кенселом, по откатом свс_а можно 3 раза кенсельнуть врагов, зеркалами которые весьма не плохо рефлектят урон врагу, очень вкусный мас фир,и верную черную пантеру которая можн кенселить и очень не слабо дпс_ит))В общем Да бы я назвал некро танком) Сам сейчас играю за него на х5 и очень доволен))

Вот впринцыпе все танки равны, помимо паладина с его хилкой без мп) Выбирай любого который тебе по вкусу и нагибай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одностороннего ответа ты не дождешься)) Потому я и не проголосовал))

Шк - самый дамажный танк, у него и шила на атаку и хекс, шарики и ТОД есть)) Но если я не ошибаюсь в защите он другим танкам немного уступает. (Точно не скажу это прикинул ток на взгляд) Сейчас шк на сервере больше всего. Ним ты и пати на блес фрею сможешь найти и соло фармить ним тоже хорошо.

ТК - говорят банка всем банкам, ток ним нужно уметь играть. В обычные физ паки его редко берут так как икона добавляет регенерацию хп и атаку водой. В общем из всех танков возможности дпс_ить и давать вкусности на пати у него меньше всего)) Но на оли, если тебе нравиться данный клас, ты будешь чувствовать себя просто превосходно шарики, хилка, уды помогают правильным ТК чувствовать себя нагибаторами))

Пал - как по мне это самый багнутый клас из танков)) ОН единственный в игре кто может хилить себя без мп!!! У него единтвеного есть 2 иконы (второпрофная на 30% хп и 3_е профная от заряда) и буст мораль которая + к крит рейту 110 и к силе крита 10%, помимо этого у него есть гавайский попугай который обладает изобильным количеством хп и под иконой клюет будто под бутиратом)) В общем клас самый разносторонний и с уймой бонусов))

ДА - вот кто по истине темный танк, стычка с нормальным да в впритык любому классу обычно вспоминается очень неприятно. ДА обладает ТОД_ом, на зарядке мас кенселом, по откатом свс_а можно 3 раза кенсельнуть врагов, зеркалами которые весьма не плохо рефлектят урон врагу, очень вкусный мас фир,и верную черную пантеру которая можн кенселить и очень не слабо дпс_ит))В общем Да бы я назвал некро танком) Сам сейчас играю за него на х5 и очень доволен))

Вот впринцыпе все танки равны, помимо паладина с его хилкой без мп) Выбирай любого который тебе по вкусу и нагибай))

Классно расписал, немного дополню.

-Шк реально самый жидкий танк. Но из всех танков единственный кто может порезать кучу защиты у врага.

-Тк самая неубиваемая консерва. Его хилки просто бесят, вот уже должен упасть и бац он опять с полным хп. Но по дамагу он послабей всех. на серваках х5 -х10 где мало и редко попадает элегия, можно бегать на оли хоть в авадоне с китай кешом и сносить врагов на оли. Но тут решают руки.

-Пал хорош но до мемомента потери птички. Как только ее сливают, у него пропадает клинс и дополнительный дамаг. Его после этого может иметь любой.

-ДА ну тут просто бешеный танк, клинс за раз до 7 бафов, рефлект 80% дамага, про кошку тут говорили. Но не сказали что если ее делать на +30 то феникс нервно курит в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...