Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ГРОМОМЕН

Набор в клан ТёмноеБратство 9 лвл

Рекомендованные сообщения

нет, доказываю.

з.ы. привет заглот. как дела???

все не меняешься, клоун) Придумай что нибудь еще, а то так станешь совсем не интересным, бесполезным терпилой) Хотя с х5 ты уже ушел терпилой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не меняешься, клоун) Придумай что нибудь еще, а то так станешь совсем не интересным, бесполезным терпилой) Хотя с х5 ты уже ушел терпилой:D

ахахах, раслабь булки голубок, и получай удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, раслабь булки голубок, и получай удовольствие...

Гыы человек фейл года бушует) Дуй на х7 там сфейлишь и мертвый приймет тебя в свою звездную команду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы человек фейл года бушует) Дуй на х7 там сфейлишь и мертвый приймет тебя в свою звездную команду))

сфейлюсь? от чего, от твоего нагиба что-ли? ты же рандомный бомж, а у меня ТОП команда, ТОП КП. Самый продуктивный пак х5. Или кто-то поспорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааахаххааха:D

не бейте меня я сапорт!!!! и че, тут не я, тут драйвер!!! АХАХАХАХАХААХ, а потом- "ПАЦАНЫ КТО В КБ???" АХАХАХАХА .. эх а ты все так и живешь... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бейте меня я сапорт!!!! и че, тут не я, тут драйвер!!! АХАХАХАХАХААХ, а потом- "ПАЦАНЫ КТО В КБ???" АХАХАХАХА .. эх а ты все так и живешь... ))))

сфейлюсь? от чего, от твоего нагиба что-ли? ты же рандомный бомж, а у меня ТОП команда, ТОП КП. Самый продуктивный пак х5. Или кто-то поспорит?

Ну вот я ждал этой фразы) Оспорит твои слова половина форума в теме "итоги 2013" а акже твои грозные обещания на форуме) По поводу топ игрока и топ кп все о ком я слышал про топовость обычно банились на форуме за недостаток интеллекта) Ну а лично ты как топ игрок надавал моим сокланам очень много советов, к сожалению не по теме... так как это тема о на форуме о линейдже а не страничка анонимных геев) Потому логичным будет посчитать что ты ошибся форумом или игрой)) Я бы кинул тебе ссылки на нужные ресурсы, но к сожалению данная тема мне глубоко не приятна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, 3GO1ST, мне надоел твой разговор школьника(нечуствуются не в одном из сообщений намека на даже одну вышку). Идика ты набивать посты в другое место, а мы тут и без тебя неплохо справимся. А темки с таким названием нет.

 

В кп и клан по прежнему идет набор.

 

Немного справки:

Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

 

А теперь немного цитаты для 3GO1ST:

«Хочешь добиться, то не просто полюби себя — влюбись в себя изо всех сил, во все глаза собой любуйся, да-да, вовсю раскрой глаза и пяль их на себя. Люби себя бесстыдно! Люби себя взасос, со смаком, люби себя со стоном и причмокиванием! И чтоб твой стон стоял по всей округе, чтобы все видели и слышали твою любовь к себе, иначе проку от нее тебе не будет никакого, ну, разве кроме чмока, коль чмок тебе приятен»…

«Застонешь, чмокнешь сам себя, вот тут и засмеют, — сказал тортист. — И я бы засмеял».

«Ну, это — если покраснеешь, — поправил человек. — Будешь краснеть, смущаться, устыдишься вдруг своей любви к себе, еще оправдываться пустишься и пустишься пускаться в объяснения — тогда, конечно, точно засмеют. Тогда и я бы засмеял. Не смей краснеть, любя себя, — и покраснеют все вокруг от зависти! Люби себя с вызовом — и вызов будет принят с благодарностью! Льсти себе вслух, но только грубо, безоглядно льсти — и будут льстить тебе!»

Андрей Дмитриев, Бухта радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я ждал этой фразы) Оспорит твои слова половина форума в теме "итоги 2013" а акже твои грозные обещания на форуме) По поводу топ игрока и топ кп все о ком я слышал про топовость обычно банились на форуме за недостаток интеллекта) Ну а лично ты как топ игрок надавал моим сокланам очень много советов, к сожалению не по теме... так как это тема о на форуме о линейдже а не страничка анонимных геев) Потому логичным будет посчитать что ты ошибся форумом или игрой)) Я бы кинул тебе ссылки на нужные ресурсы, но к сожалению данная тема мне глубоко не приятна)

латентный голубок, ты понял что написал? не интересуют твои зачуханные ссылки, оставь их для своего пака\клана... будите стресс снимать друг дружке...

 

Слушай, 3GO1ST, мне надоел твой разговор школьника(нечуствуются не в одном из сообщений намека на даже одну вышку). Идика ты набивать посты в другое место, а мы тут и без тебя неплохо справимся. А темки с таким названием нет.

 

В кп и клан по прежнему идет набор.

терпи юноша... вся жизнь еще впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3GO1ST, можно терпеть многое, но повторяющиеся, тупые фразы начинают надоедать слишком быстро. Лучше вместо того, чтобы писать всякую фигню, просто апни темку. Я пойму, что ты хотел написать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3GO1ST, можно терпеть многое, но повторяющиеся, тупые фразы начинают надоедать слишком быстро. Лучше вместо того, чтобы писать всякую фигню, просто апни темку. Я пойму, что ты хотел написать. :)

у тебя судьба такая... рандомный бомж... и вообще что-то мне подсказывает, что ко всему ты еще и зоофил... мб твоя АВА??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3GO1ST ты на свою посмотри, балабол. И ещё раз перечитай цетату там всё написано что делают эгоиты. Ну если я бомж и ты в моем обществе то это значит что ты не далеко ушёл от меня, видимо мало старался. Ну не переживай ещё постараешься и чтонить получится типо ежика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан продолжает набирать людей, желающих играть, а не трепаться без смысла на форуме как 3GO1ST.

ПМ в игре о вступлении в клан: "Фоллен", "Reshard", "KCEP" (ник по англ.), "Каторина".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3GO1ST ты на свою посмотри, балабол. И ещё раз перечитай цетату там всё написано что делают эгоиты. Ну если я бомж и ты в моем обществе то это значит что ты не далеко ушёл от меня, видимо мало старался. Ну не переживай ещё постараешься и чтонить получится типо ежика.

Я обсыкаю твою голову кипятком, грейся мальчик... общество блиааа ... пхахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3GO1ST есть такая фраза не тронь говно, вонять не будет. И чем больше с тобой общаешься тем больше понимаешь, что это говно ты. Тут от тебя кроме как вони нет ничего. И ещё я подумал ты не со мной в одном обществе. Рядом со мной нет места такому дерьму как ты. Так что мальчишка возьми свой язык и засунь себе в зад. И плачься где хочешь, что ты послан на хуй на все четыре стороны и по всем направлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...